Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 авг. 2016
*** писал(а):
Всё это не этично!

Неэтично, согласна. Но это в теории, а в реальности виртуального ( да и реального, бытового) пространства 90 % именно так и рассказывают. И, заметьте, имеют успех у слушателей! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2016
gunka писал(а):
*** писал(а):
Всё это не этично!

Неэтично, согласна. Но это в теории, а в реальности виртуального ( да и реального, бытового) пространства 90 % именно так и рассказывают. И, заметьте, имеют успех у слушателей! :ki_ss:

Так я давно ничему не удивляюсь, тут много что имеет успех из того, что просто противно, лживо, притворно.
Ан нет, смотрю, людям нравится.
18 авг. 2016
*** писал(а):
... тут много что имеет успех из того, что просто противно, лживо, притворно.

Лицемерие или прозрение?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 авг. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Лицемерие или прозрение?

Меня спрашиваете?
То выбор ваш.

Изображение
18 авг. 2016
gunka писал(а):
Я уже вторую или третью тему от Alex-ToRent читаю с ощущением, что большАя часть здешних арендников подозревает ТС в намерении унизить или как-то задеть коллег... Со стороны - это совершено не соответствует действительность.
Да, ТС бывает резок в высказываниях. Ну, так он и рассказывает о ситуациях, вызывающих у него сильные эмоции (почему и какие - не конкретизируем, это не наше дело). И многие из нас сдерживаются в выражениях в подобных ситуациях? "Василий Алибабаевич, нехороший человек, мне на ногу батарею уронил, падла!"(с) :lol:
И его комментарий к комментариям таков, каков он есть и во многом справедлив, ИМХО. Никто так и не понял, с какой целью высказался ТС, и каждый начал рассуждать о своём - наболевшем или личном - актуальном :ne_vi_del: Хотя дипломатичненько надо было бы сказать так: Коллеги, Вы не совсем правильно поняли мои намерения. Я рассказал вам эту историю за тем, чтобы.... (далее многословное объяснение причин и еще одна попытка получить ожидаемые реакции)...
P/S/ Прямо вот представила себе, как Alex-ToRent высказывается в стиле Александра Харыбина :lol: :lol:

Я лично только в двух упомянутых вами людях и вижу настоящих профессионалов в аренде... Остальные видимо чувствуют, что не дотягивают кто-то чуть-чуть, а кто-то вообще в начале пути, вот, видимо, и реакция соответствующая, ну или просто характер у людей такой. Не судить же их теперь за это...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
18 авг. 2016
*** писал(а):
О. Давайте сделаем так - будем отказывать обратившимся людям и рассказывать потом с социальных сетях - пришел кривой и косой. Я ему отказал.
Второй пришел косноязычный, сам не знал, что хотел. Я ему отказал.
Третья пришла расфуфыренная, лядь, наверное. Отказал ей, разумеется. Четвертая пришла, но суммы нужной не имела, проконсультировал и отправил восвояси.

Всё это не этично!

+100
Очевиднейшая вещь.

Отталкивает не от девушки, от ТС и много говорит о нем, а не о ней.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
18 авг. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Не судить же их теперь за это...

Не, судить не надо: "Почему люди не летают.."(с) Просто сочла своим долгом заступиться за ТС. :pisa_tel: Который, очевидно, никого задеть своим рассказом даже не предполагал. А получил - уж, что получил..

"Ь" в слове "судить" пропустила, пришлось редактировать :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2016
Уже не в первой теме затрагиваем вопрос того, что нельзя ни в каком виде не то, что даже разглашать личные данные клиента, это просто недопустимо и все понимают, но на грани и любое сообщение в нелицеприятном свете, где клиент может узнать себя и свою ситуацию - интернет имеет свойство распространять информацию моментально, на неопределенную и широкую аудиторию. Мир вообще - удивительно тесен.
18 авг. 2016
gunka
Я тоже так думаю и согласна с Вашим видением. Он просто описал ситуацию так, как сумел, считая, своим авторским стилем, фокусировку на деталях :ti_pa: мырг-мырг, юная, прыщавая и не понимающая.
Случается всякое, иногда и такое, не самый худший вариант, кстати.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 авг. 2016
Это опубликовано не только здесь, но и во Фейсбуке.
Прекрасно, но только его там читает хозяйка, чью квартиру он сдает, про чью соседку он это написал.
Варианты - ей все равно, ей не все равно - соседка ее подруга или родственница, сестра двоюродная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 24 гостя