Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости) 179 / 2916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости)
Квартиру в городе
27 (46%)
Частный дом за городом
30 (51%)
Все равно, лишь бы площадь была больше
2 (3%)
Всего голосов: 59
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Almaz0817 писал(а):
дом и "дом в деревне" с огородом в 10 соток и садом, поросёнками, кроликами и прочей живностью, это абсолютно разные вещи :)

Изображение

это ж 3Д компьютерная версия, а не настоящий объект


можно такой
Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 сен. 2016
в интернете много всего :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
Изображение

Работы непочатый край в этих хоромах и вечный ремонт в будущем :)
НЕ РИЭЛТОР
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
в интернете много всего :hi_hi_hi:


главное что бы деньги были, а домов больше чем можно представить :lol:
на любой вкус и кошелёк
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 сен. 2016
Белита писал(а):
А у моих родителей по инсульту. Папа не выкарабкался, несколько месяцев лежал... Мама оклемалась и опять на грядки. Трясусь за нее каждый день. Далеко она. Ни одного отпуска нормального не было - вечно надо то ремонтировать, то копать, то менять, то чинить, то собирать, то убирать, то следить за работягами. Забыла как море выглядит. Не по силам, а хочется. А вот я тоже из последних сил и совершенно мне не в кайф этот деревенский труд, но кто же об этом думает?

Ах, " если свежие раны посыпать солью - они лучше сохраняются". :lol: Мой папка отлежал овощем 4,5 года, геморрагический инсульт. Страна распалась, все жахнуло в тартарары, он пришел на работу, а его уже уволили. Ну и шок со всеми вытекающими. После похорон мама решилась уехать на дачу. Мы отговаривали, далеко, страшно. Но вот сейчас я понимаю, что все она сделала правильно и думала о нас, а не о себе. Уход за тяжелыми больными много труднее, чем еженедельные поездки на дачу.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
в интернете много всего :hi_hi_hi:


главное что бы деньги были, а домов больше чем можно представить :lol:
на любой вкус и кошелёк

А шо, как там у Вас в Сочи с гольфовыми полями дела обстоят?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
в интернете много всего :hi_hi_hi:


главное что бы деньги были, а домов больше чем можно представить :lol:
на любой вкус и кошелёк

А шо, как там у Вас в Сочи с гольфовыми полями дела обстоят?


ну да, кому картошку с курями, а вам гольф нужен как непременный атрибут жизни у моря :lol:
с гольфом всё хорошо, если нужно будет и гольф, насколько я помню вам этот вопрос давно покоя не даёт.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
ну да, кому картошку с курями, а вам гольф нужен как непременный атрибут жизни у моря :lol:
с гольфом всё хорошо, если нужно будет и гольф, насколько я помню вам этот вопрос давно покоя не даёт.

:lol: Одно другому не мешает. Летом - дача, весной-осенью - гольф. Межпрочим, в некоторых странах гольф дааавно народный вид спорта, а еще он теперь и олимпийский. Пора бы уже че-нито сообразить, в смысле построить гольфовые поля, а то все обещают, а воз и ныне, как грится, ни с места... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Almaz0817 писал(а):
ну да, кому картошку с курями, а вам гольф нужен как непременный атрибут жизни у моря :lol:
с гольфом всё хорошо, если нужно будет и гольф, насколько я помню вам этот вопрос давно покоя не даёт.

:lol: Одно другому не мешает. Летом - дача, весной-осенью - гольф. Межпрочим, в некоторых странах гольф дааавно народный вид спорта, а еще он теперь и олимпийский. Пора бы уже че-нито сообразить, в смысле построить гольфовые поля, а то все обещают, а воз и ныне, как грится, ни с места... :)


давайте желющих построить, а участок организуем недорого :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
давайте желющих построить, а участок организуем недорого :)

Дык, у вас там были желающие, да сплыли, видать. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей