Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2016
Anton Smolev
Антон, как Вы считаете...
Почему-то не увидел на фото вид подъезда/ холл/ изнутри.
А также вид из окна./ хотя бы из одного/
Как думаете, это недоработка Романенко или продавец просто вырезал это за ненадобностью/по его мнению/ ?
16 сен. 2016
bukinist писал(а):
Как думаете, это недоработка Романенко или продавец просто вырезал это за ненабностью/по его мнению/ ?

Зная Володю немного,обычно на фото у него есть указанные вами атрибуты. Вид из окна так точно. :du_ma_et: :ne_vi_del:
16 сен. 2016
bukinist
Это принципиально. И главное отличие (на мой взгляд) арендников от продажников.
Именно видеоряд. Нарушена целостность общей картинки
Фото подъезда, прилегающей территории, вида - у них это вторично.
Главное - фото квартиры.
Это не в обиду сказано. Просто именно так я и отличаю, чем в основном человек занимается: арендой в основном или продажами.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Изображение
Зимний вариант :)
Летний не могу найти, возможно удалил..
Подъезд не фотографировал, так как на мой взгляд он не является притягивающим моментом :hi_hi_hi:
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Колабина_2 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Человек прекрасно рекламирует сам, стащив фото у риэлтора, расторгнувшего с ним договор

А Вы читали этот Договор ? В нём есть запрет на использование сделанных фотографий ? Не допускаете, что фотоснимки были оплачены в полном объёме, и у того, кто их делал, нет никаких материальных претензий к заказчику ?

НЕТ,
Мне не нужно ничего "допускать" ))) По той причине, что точно знаю . Именно стащил, убрав водяные знаки и логотип риэлтора.
Кстати, теперь в договор необходимо включать и эту фразу ))) Фотосессии НЕ оплачиваются. Это априори входит в обязанности риэлтора при работе по договору.

Смотря что за объект. Иной раз собственнику требуется профессиональный фотограф.
16 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Зимний вариант
Летний не могу найти, возможно удалил..


Нить обсуждения автора фотографий утеряна - фотографии, о которых пишет Людмила Воронина (где удалены "водяные знаки"), Вашего авторства или нет, Владимир ?
16 сен. 2016
Ох ты ж....такими "видами" только покупателей пугать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Колабина_2 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Зимний вариант
Летний не могу найти, возможно удалил..


Нить обсуждения автора фотографий утеряна - фотографии, о которых пишет Людмила Воронина (где удалены "водяные знаки"), Вашего авторства или нет, Владимир ?

внешняя ссылка
16 сен. 2016
-----
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 16.09.16, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ох ты ж....такими "видами" только покупателей пугать.

Не у всех виды на ХХС :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей