Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
forumners писал(а):
Про отделку уже писал столкнулся на своём опыте да и от других много слышал. По поводу остального-для этого и создал тему чтобы выяснить, но из того что пока слышал подозреваю что это так.

Не надо себя настраивать на негатив и не стоит попадаться в капкан "а вот в советские времена было уууухх". Я что-то не помню, чтобы хоть один дом упал, в общей массе строят неплохо.

Да не настраиваю я себя на негатив, просто интересно качество домов стало хуже или нет по сравнению даже с 90-и. Речь идёт только о качестве жилья а не о сравнении уровня жизни или чего то ещё.
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
forumners писал(а):
ir-ka писал(а):
Вы нам сейчас расскажите, как правильно понимать?

Энциклопедию откройте.

Т.е. вы сказать по существу ничего не имеете.
На какую энциклопедию опираетесь в данном случае?

Я вас спросил про квартиру вы мне посоветовали позвонить. Вы меня спросили я вам посоветовал посмотреть энциклопедию.) Сложно в википедии набрать слово инвестор?
29 сен. 2016
forumners писал(а):
Я вас спросил про квартиру

Про чью квартиру?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
forumners писал(а):
ir-ka писал(а):
Относительно чего оно упало?
Относительно хрущей сносимых серий или относительно бараков?

А что не так с хрущами, своё они отстояли, их не строили на 100 лет.

А сейчас кто-то строит на 100 лет? ))

В этом то и дело - есть подозрение что проблемы начинаются значительно раньше, пример вам привели.
29 сен. 2016
forumners писал(а):
ir-ka писал(а):
forumners писал(а):
А что не так с хрущами, своё они отстояли, их не строили на 100 лет.

А сейчас кто-то строит на 100 лет? ))

В этом то и дело - есть подозрение что проблемы начинаются значительно раньше, пример вам привели.

Вы б еще Вешки в пример привели и рассказывали бы, что все так строят.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Задача риелтора найти объект под ваши запросы и бюджет и грамотно оформить сделку.
А не просчитывать риски недостроя за полтишок, который вы заплатили риелтору.

Очень интересно - сейчас вы мне рассказываете, какое дерьмо я купила, с непонятно каким застройщиком, с левой землей, с идиотскими документами, но риэлтор тут ни при чем??? И юрист агентства тоже???? :) :) :) :)
Но квартиры, господа, без риэлтора не покупайте, плохо вам всем будет.
Во-первых, вы не знаете, сколько и за что я платила.
Во-вторых, такие высказывания лишний раз вызывают недоверие и неприязнь к деятельности риэлтора, как таковой. Хотя есть много очень порядочных и знающих людей, с которыми приятно иметь дело, даже несмотря на проблемы.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
сейчас вы мне рассказываете, какое дерьмо я купила, с непонятно каким застройщиком, с левой землей,

Да, рассказываю. Потому что имею опыт работы в компаниях-застройщиках и знаю всю кухню изнутри. Потому что сама лично гоязь месила на стройках.
И таких специалистов на рынке риелторских услуг - единицы, которые могут вам что-то рассказать. Эти рассказы не входят в риелторскую услугу.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Но квартиры, господа, без риэлтора не покупайте, плохо вам всем будет.

Ну риэлторы обычно против новостроя именно по этой причине, пропадает необходимость в них, новострой можно спокойно купить без риэлтора.
Просто нужно выбирать надежного застройщика.
Не риэлтор
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Но квартиры, господа, без риэлтора не покупайте, плохо вам всем будет.

Это правда. Посмотрите соседскую тему.
Только лично вы покупали не квартиру.
Не занимайтесь самообманом.
Вы покупали новостройку - кота в мешке.
Покупали бы вы квартиру в построенном доме, то все бы недостатки объекта бы видели сразу.

Очень поучительная история для "Ынвесторов" в бетон.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 29.09.16, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Евгений Палько
Вы все правильно пишете, но в 2005 было все красиво и правильно.
И почему-то мне кажется, что многое, что сейчас кажется замечательным, лет через 5 тоже может превратиться вот в такую гнилушку.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cleo и 0 гостей