Бинго! 143 / 3317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 нояб. 2016
Вот потому со стажерами разговор отдельный, а с партнерами - отдельный
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Вот потому со стажерами разговор отдельный, а с партнерами - отдельный


Я не халявщик. Я партнер.имхо.что стажер, что партнер может кинуть на раз в существующих реалиях данного бизнеса.
07 нояб. 2016
Значит нужно тщательно подбирать людей и делать так, чтобы им было хорошо с тобой. Самому быть хорошим. Потому и сложно перешагнуть.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 нояб. 2016
Yaroslav писал(а):
Алексей, в риэлторском бизнесе, денег становится всё меньше, людей реально зарабатывающих мало.
Денег в профессии нет, престиж падает. Вот и попадаются такие персонажи.

Они не попадаются, они не переводятся. К сожалению. Кажется, что это просто, вот и лезет всякая шваль, срубить бабла по-быстрому.

Олег Кирилин писал(а):
Мне как бы разницы нет . Если сдаю я , то мне платят

No pasaran!

Мотозов Максим писал(а):
Alex-ToRent
Просветите несведущего пожалуйста, как можно на сдаваемой квартире, на клавиатуре набирать текст договора найма?

Ноутбук - MacBook Air 11
Принтер (МФУ) - HP Officejet 150 Mobile All-in-One
Бумаги всякие с канцтоварами.
Все это аккуратно сложено в сделанную на заказ сумку. Общий вес примерно 4,5 кг. Размер: под А4 и в толщину сантиметров 15. Весит себе на плече и перемещаться не мешается.

Laverna писал(а):
Может у Алексея почерк неважный)

Врачи рыдают, у меня почерк как у пятиклассника - ровные круглые буквы четко по прописи :)

Мотозов Максим писал(а):
Надеюсь Алексей расскажет не утаит , сколько раз у него было случаев," а давай те ка по старинке , быстрее , заполним вот эти бумажные образцы договора найма, и поедем домой?" тем более в две руки

Ни разу.
Один экземпляр договора - 8 листов. Плюс договор подгоняется под каждую сделку (лишние в данном случае пункты удаляются, нужные правятся и так далее). Плюс приложения. Плюс я опись имущества делаю как положено, с марками и моделями. Вручную это сделать просто невозможно. Оно, конечно, можно сообразить форму с огромным количеством пунктов типа "нужное подчеркнуть" и пустыми стоками для дописывания, но я даже не представляю, сколько времени будет занимать оформление такого монстра.
Я же готовлю договор за 10-20 минут и, если стороны не халтурили и почитали заранее отправленный им договор, через 30 минут еду на следующую встречу.

Юрий Яцкевич писал(а):
Ребят, прошу до среды узбагоиться, там и поболтаете, как люди, а не интернет-персонажи.

А чего в среду?
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
08 нояб. 2016
Тусовка
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 нояб. 2016
Мы собираемся. Круглый стол, так сказать. Даже Юрец из Питера будет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Мы собираемся.


Мы - мышицы?) Закрытая встреча какая?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
09 нояб. 2016
Anton Smolev
Может тема есть какая об этой встрече?) Хочу понять состав участников, цели встречи, место и время - может тоже подъехал бы, если прохожу по фейс контролю, и будет возможность)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
09 нояб. 2016
Антипов Александр
Тема есть в Асане, думаю вас там пока нет)
Встреча будет сегодня вечером в Москве)
Состав напишу вам в ЛС
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 13 гостей