Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
да... про меня уже писали рассказы....
слабовато
вот например:
внешняя ссылка

Слабый вирус
Твой персональный менеджер в Аду
07 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
да... про меня уже писали рассказы....
слабовато
вот например:
внешняя ссылка


На сайте написано, что это "литература со сдвигом" и реклама мешает... расскажете своими словами о чем там? :)
07 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Adekamer писал(а):
да... про меня уже писали рассказы....
слабовато
вот например:
внешняя ссылка


На сайте написано, что это "литература со сдвигом" и реклама мешает... расскажете своими словами о чем там? :)

Это его личный сайт для определения ip форумчан. Да еще и вирус не мог нормальный впилить туда. Ойтишнег...
Твой персональный менеджер в Аду
07 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Это его личный сайт для определения ip форумчан. Да еще и вирус не мог нормальный впилить туда. Ойтишнег...


Понятно :) А смысл в айпи если он у большинства не выделенный?
07 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
IViktor писал(а):
Это его личный сайт для определения ip форумчан. Да еще и вирус не мог нормальный впилить туда. Ойтишнег...


А смысл в айпи если он у большинства невыделенный?

Спросите его. Про VPN я ваапше молчу....
Твой персональный менеджер в Аду
07 нояб. 2016
Чё вы прикопались к нему с его квартирой? Если не помогаете , то хотя бы не мешайте человеку. Шо за люди , заняться что ли нечем?.
07 нояб. 2016
Возмущенная общественность в тему поддтянулась :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Чё вы прикопались к нему с его квартирой? Если не помогаете , то хотя бы не мешайте человеку. Шо за люди , заняться что ли нечем?.

"Если не помогаете" - это как?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально?" :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
07 нояб. 2016
IViktor писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
IViktor писал(а):
Это его личный сайт для определения ip форумчан. Да еще и вирус не мог нормальный впилить туда. Ойтишнег...


А смысл в айпи если он у большинства невыделенный?

Спросите его. Про VPN я ваапше молчу....

Лучше бы рекламные тексты писал таким манером, это привлекло бы покупателей к определённым районам.
07 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Это его личный сайт для определения ip форумчан. Да еще и вирус не мог нормальный впилить туда. Ойтишнег...

это не мой сайт,
если мне надо будет получить информацию - я эт сделаю несколько иначе и персонализированно
тор спасет - но я не думаю что им тут пользуются ибо это клиника требующая медикоментоза
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев и 14 гостей