Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
IViktor писал(а):
Галина К. писал(а):
IViktor
Это - да, но механики по лифтам, бомжи - та ещё радость..

Брать вдали от лифта (надо планировку смотреть где шахта) и норм дом с консьержем.
Не с чурками-консьержами, а с нормальным консьержем.


Вот и получается, что даже с техэтажом оговорок при поиске уже больше + привязка доп.опции в виде консьержа :)

Не обязательно. У нас вполне пролетарский дом, консьержа нет, однако проход на техэтаж зашит решеткой из арматуры, на которой висит амбарный замок. Друзья, живущие на последнем этаже, не жалуются ни на шум сверху, ни на бомжей.
12 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
А можно как-то вслушиваясь в стены

Можно, банку к стенке приложите ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
gunka писал(а):
Сейчас живу в блочке - слышимости такой нет. :ne_ne_ne: Ну, так иногда приглушенный разговор снизу доносится (на кухне слышу).

А в какой именно серии?
12 нояб. 2016
Белита писал(а):
не можете знать, с чем с талкивались другие

Ок, будем считать, что Ваш опыт богаче :)
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Maat писал(а):
Какие то страшилки вы про бомжей рассказываете....

Я про обычные муниципальные дома. Бомжи очень КОПЭ любят, там легче решетку перепилить на балконе.В качестве бомжей в последнее время всё чаще молодежь.

Наверное Юг, Зябликово, Братеево, что то там?
12 нояб. 2016
Лись писал(а):
решеткой из арматуры

Перекусывается за 3 секунды.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
что то там?

Марьино, ул.Братиславская и прилегающие.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
посм
Последний раз редактировалось Dama 12.11.16, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Белита писал(а):
не можете знать, с чем с талкивались другие

Ок, будем считать, что Ваш опыт богаче :)

мой опыт - мой опыт, ваш опыт - ваш. Это не правило, это субъективность и частный случай. И для пользы дела и нормального ведения дискуссии цитируйте полностью ответ, а не его огрызок.
НЕ РИЭЛТОР
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Лись писал(а):
решеткой из арматуры

Перекусывается за 3 секунды.

Ну вот не было такого ни разу. :ne_vi_del: Саспенс оказался не раскрыт. Однажды бомж неделю устраивался ночевать под лестницей, пока с ним не поговорили пацаны из подъезда на тему усместности его присутствия и тяжести последствий оного для личности бомжа. Это был единичный эпизод с бомжами в нашем подъезде за 10 лет что я тут живу.

А какой район с такими ужастями, что решетки перекусывают и бомжи на чердаке ночуют?
Последний раз редактировалось Лись 12.11.16, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей