Однушка в Бибирево 124 / 2566

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
А если не курящий, а сосед Дава трубку курит воняя - че делать?
Дать в глаз посОдют за антисемитизм, так что закрыть покрепче балкон и не появляться там.

я построил автоматическую поливалку
я победил

Не сравнимо, ты победил бесправных гастеров-азеров, которые могут только угрожать, но видя, что их не боятся быстро переходят в разряд терпил.
А тут гражданин России и Израиля с трубкой в своем доме, кто кого бы победил еще вопрос...
30 нояб. 2016
Ant писал(а):
Adekamer писал(а):
David Moiseevich писал(а):
А вот у меня именно на закрытый зеленый дворик с детской площадкой. Тоже 5 этаж сталинки. Очень приятный вид, прям как с фотографий европейских интерьеров. В доме всего 16 квартир, в подъезде 8.

а у меня а у меня....
а уменя видно золотую крышу РАН , и закат..... и она так ярко золотит утро отражеием восходяшего солнца, а вечером офигительноо оттеняет закат.....
но круче вид у тех кто живет на верхних этажах шаболовки и лестева....
у них офигительный вид на купола Донского..... там просто фантастические картинки ......

Знал бы Адекамер, что не только у него место намоленное, не держался бы за экологически не благоприятную Шабаловку.

Виды с моей намоленки ::yaz-yk:

Шикарно :ya_hoo_oo: :son-ce: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Поздравляю Вас.
Ценник Вы, конечно же, не озвучивали?
не риелтор
30 нояб. 2016
Татьяна R писал(а):
Ant писал(а):
Adekamer писал(а):
а у меня а у меня....
а уменя видно золотую крышу РАН , и закат..... и она так ярко золотит утро отражеием восходяшего солнца, а вечером офигительноо оттеняет закат.....
но круче вид у тех кто живет на верхних этажах шаболовки и лестева....
у них офигительный вид на купола Донского..... там просто фантастические картинки ......

Знал бы Адекамер, что не только у него место намоленное, не держался бы за экологически не благоприятную Шабаловку.

Виды с моей намоленки ::yaz-yk:

Шикарно :ya_hoo_oo: :son-ce: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Поздравляю Вас.
Ценник Вы, конечно же, не озвучивали?

Адекамер знает цену, адрес, моё ФИО и в любой момент может в гости прийти. Велком.
Но все равно намоленное у него одно, хотя покажи он Фили или Измайлово жене в выгодном свете передумают оба, что считать реально хорошим и чистым, а что понтами центра с бензино-перегаром для приезжих туристов.
30 нояб. 2016
Ant писал(а):
Адекамер знает цену, адрес, моё ФИО и в любой момент может в гости прийти. Велком.

еше и на работу :)
правда там они своих сотрудников за вонючую еду киздят..... (он ел пармезан а они от зависти говорили что жрет тухлятину) в обшем я пока не готов.... в гости....
я в измайлово был - район мне не нравится
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 нояб. 2016
Ant писал(а):
Адекамер знает цену, адрес, моё ФИО и в любой момент может в гости прийти. Велком

Что Академер знает - это хорошо. Озвучите еще кому-то :smu:sche_nie: . Можно в личку :ts_ss: .
не риелтор
30 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Адекамер знает цену, адрес, моё ФИО и в любой момент может в гости прийти. Велком.

еше и на работу :)
правда там они своих сотрудников за вонючую еду киздят..... (он ел пармезан а они от зависти говорили что жрет тухлятину) в обшем я пока не готов.... в гости....
я в измайлово был - район мне не нравится

Нееее черную устраивали в предыдущем месте, международном банке, который гордится, тем что от Аргентин до Индий филиалы и бизнес крутит. Но там все не просто, собственник новый русский с самомнением, любит находится среди продажников и айтишников, и если у него плохое настроение может уволить проходящего мимо него работника.
Но кстати, потом через полгода этого уволенного мужика взяли обратно, он был нужен, а сам "Цезарь-Мессия" уже забыл ту историю :lol:
Ну и дядянька не гордый, ему бы до пенсии оттарабанить снова пришел туда же. Вот так вот "работать на дядю", ЧМаки со своими бизнесом в таких случаях в выигрыше. Какая разница ГазПрём, большой Банк или ТН? Везде люди-работники никому не нужные мелкие винтики.
30 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
А вот у меня именно на закрытый зеленый дворик с детской площадкой. Тоже 5 этаж сталинки. Очень приятный вид, прям как с фотографий европейских интерьеров. В доме всего 16 квартир, в подъезде 8.

В Хайфе есть Сталинки? Дава, я узнаю вас с нового ракурса! :hi_hi_hi:
30 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
David Moiseevich писал(а):
А вот у меня именно на закрытый зеленый дворик с детской площадкой. Тоже 5 этаж сталинки. Очень приятный вид, прям как с фотографий европейских интерьеров. В доме всего 16 квартир, в подъезде 8.

В Хайфе есть Сталинки? Дава, я узнаю вас с нового ракурса! :hi_hi_hi:


Правильный еврей, имеет дом в Ньй-Йорке, Москве и Хайфе. И вдруг война сразу будет знать куда конкретно переехать.

В своё время когда СССР еще не развалился, еще даже слухов об этом не было, под конец 80-х сначала с Баку свалили поголовно все евреи, даже с очень прикормленных мест, там где их предки жили сотни лет! Следом уехали армяне, но уже развалом и войной попахивало. Потом началась война армяно-азербайджанская, и опаньки в обеих странах, кроме титульной национальности, остались одни никому не нужные славяне, которые понятно во всем виноваты и оказались и заслуженно понесли наказание, да еще и вдруг чужой для них стране.

Так что всё у Давы будет хорошо даже не сомневайтесь... Живет в ЮЗАО кстати он.
30 нояб. 2016
Ant писал(а):
Так что всё у Давы будет хорошо даже не сомневайтесь... Живет в ЮЗАО кстати он.

Бедный Дава! Ожеж божеж мой. :ti_pa:
01 дек. 2016
smelova писал(а):
Хочу понять сколько нужно добавлять для покупки однушка в КОПЭ или в чешках в районе Алтуфьево , Бибирево.


Взяли в работу однушку в монолите на Черского. Это, конечно, не Бибирево ... но в общем, недалеко оттуда. Свободная, с муниципальным ремонтом, хорошими документами ... хоть сразу сдавай.

Обращайтесь, если что :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя