Самая бестолковая станция Московского метро 219 / 4654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 янв. 2017
Лесопарковая вот реально бесполезная.Там же рядом нет ничего.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 янв. 2017
wbif писал(а):
Лесопарковая вот реально бесполезная.Там же рядом нет ничего.

Сейчас ознакомлюсь, где это... :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 янв. 2017
gunka писал(а):
Сейчас ознакомлюсь, где это...


Между МКАДом и гаражами. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 янв. 2017
Угу, нашла... Там, надо сказать, странноватое место: не совсем заброшенное. И непонятно, кем и чем застроенное (хитрое, короче, местечко). Какая-то неопознанная поликлиника рядом, разные строения неясной этиологии, бензоколонка... Кхм... :smu:sche_nie: Я бы сделала неоднозначные выводы, но воздержусь :ni_zia:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 янв. 2017
gunka писал(а):
Нет уж, позвольте! "Платон мне друг, но истина дороже!"(с)
Проектное название - Ленинские горы. Открылась в январе 1959 года, И до мая 1999 года она так и называлась! А вот повторное открытие в декабре 2002 года было с переименованием в "Воробьевы горы" :ki_ss:

Да. Было обидно.
Всё-таки детство и всё такое... Ну Ленинские и Ленинские, чего уж прям менять то всё..
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
gunka писал(а):
Нет уж, позвольте! "Платон мне друг, но истина дороже!"(с)
Проектное название - Ленинские горы. Открылась в январе 1959 года, И до мая 1999 года она так и называлась! А вот повторное открытие в декабре 2002 года было с переименованием в "Воробьевы горы" :ki_ss:

Да. Было обидно.
Всё-таки детство и всё такое... Ну Ленинские и Ленинские, чего уж прям менять то всё..

Метрополитен-то вроде имени ленина остался?
Макс 1968**
11 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
gunka писал(а):
Нет уж, позвольте! "Платон мне друг, но истина дороже!"(с)
Проектное название - Ленинские горы. Открылась в январе 1959 года, И до мая 1999 года она так и называлась! А вот повторное открытие в декабре 2002 года было с переименованием в "Воробьевы горы" :ki_ss:

Да. Было обидно.
Всё-таки детство и всё такое... Ну Ленинские и Ленинские, чего уж прям менять то всё..

Метрополитен-то вроде имени ленина остался?

А я знаю ? :hi_hi_hi:
Вроде бы буквы сняли ..
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
макс1968 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Да. Было обидно.
Всё-таки детство и всё такое... Ну Ленинские и Ленинские, чего уж прям менять то всё..

Метрополитен-то вроде имени ленина остался?

А я знаю ? :hi_hi_hi:
Вроде бы буквы сняли ..

Разве? По-моему-нет...я очредко метро юзаю,но по ощущениям-вроде имени его...может,кто подтвердит-опровергнет?
Макс 1968**
11 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
макс1968 писал(а):
Метрополитен-то вроде имени ленина остался?

А я знаю ? :hi_hi_hi:
Вроде бы буквы сняли ..

Разве? По-моему-нет...я очредко метро юзаю,но по ощущениям-вроде имени его...может,кто подтвердит-опровергнет?

Вот убейте , не отвечу , есть они или нет.
Но в глаза не бросаются как раньше, наверно всё-таки их нет.
Имеется в виду над входом в метрополитен.
11 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
макс1968 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А я знаю ? :hi_hi_hi:
Вроде бы буквы сняли ..

Разве? По-моему-нет...я очредко метро юзаю,но по ощущениям-вроде имени его...может,кто подтвердит-опровергнет?

Вот убейте , не отвечу , есть они или нет.
Но в глаза не бросаются как раньше, наверно всё-таки их нет.
Имеется в виду над входом в метрополитен.

50/50... мне кажется-метрополитен имени кого надо...но не уверен...
Или-на старых станциях есть про лукича,на новых просто и гордо-зябликово!
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 6 гостей