Существуют ли риэлторы, берущие на себя материальную ответственность за юридическое качество подобранных ими квартир? 368 / 4606

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
и сами инвалиды,ничего кромеразмножения не умеющие?


Мне одному кажется, что потоки ..... сознания, извергаемые этой дамой, перешли за грань нормального человеческого восприятия?
04 фев. 2017
Тихо угораю :)-(: :)-(: :)-(:
Конкретно заданный вопрос - флуд
Задавший конкретный вопрос - тролль...... :-ok-:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 фев. 2017
VASh писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и сами инвалиды,ничего кромеразмножения не умеющие?


Мне одному кажется, что потоки ..... сознания, извергаемые этой дамой, перешли за грань нормального человеческого восприятия?

Нет, не одному :)
Я ее давно уже в игнор поставила... Тут и без нее перлов достаточно ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Тихо угораю Конкретно заданный вопрос - флудЗадавший конкретный вопрос - тролль......


:co_ol: :co_ol:
04 фев. 2017
Никаких гарантий не дают ни те, не другие. Поймите эту простую мысль, свыкнетесь с ней и живите с ней дальше. Хотите гарантий, заплатите страховой за три года вперед и спите спокойно. Если сможете. Потому как, страховая, оказывается тоже может не заплатить. Несмотря на то, что это прописано прямым текстом в договоре.
И поймите еще одну простую вещь. Да, дешевый риэлтор совершенно необязательно ХУЖЕ дорогого. Но, и совершенно необязательно ЛУЧШЕ. Никак не могу понять, почему эта простейшая мысль Вас не посещает. Поэтому оценивайте риэлтора В КОМПЛЕКСЕ!!! Сколько он берет, за что берет, что делает, какие бумаги и какой сервис предоставляет и так далее. СРАВНИВАЙТЕ КОНКРЕТИКУ!!! Рассказы о себе могут быть правдой и не совсем. Цена ОТ 100.000 это необязательно 100.000. 150 - это тоже от!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 фев. 2017
[
Анна2207 писал(а):
VASh писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и сами инвалиды,ничего кромеразмножения не умеющие?

Мне одному кажется, что потоки ..... сознания, извергаемые этой дамой, перешли за грань нормального человеческого восприятия?

Нет, не одному
Я ее давно уже в игнор поставила... Тут и без нее перлов достаточно

Понять можно, когда кусок мимо рта проплывает, остается только злословить...Рынок труда сжимается, конкуренция усливается, добывать на фальшколбаску все сложнее, лабутены отменяются. Есть отчего загрустить...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
Риэлтор, который продаст Вашу квартиру за 10 миллионов и возьмет комиссию 200 тысяч и риэлтор, продающий ее же за 9.500, с комиссией 100 - какой лучше???
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 фев. 2017
Олег Назаров

Олег Назаров писал(а):
Риэлтор, который продаст Вашу квартиру за 10 миллионов и возьмет комиссию 200 тысяч и риэлтор, продающий ее же за 9.500, с комиссией 100 - какой лучше???

Беру первого, но что если под видом первого нагрянет второй? :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
Каким образом можно повесить на агентство все риски, когда законодательно это не закреплено, и никто "не знает", как нужно делать всё правильно и полностью безопасно?
Задача агентства (технологичного) - уменьшить риски, связанные с человеческим фактором, поэтому применяется многоуровневая проверка (агент-наставник-менеджер-дирекция по продажам-юридический отдел), плюс закрытие сделки внутри агентства после сбора всех документов и справок.
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
Риэлтор, который продаст Вашу квартиру за 10 миллионов и возьмет комиссию 200 тысяч и риэлтор, продающий ее же за 9.500, с комиссией 100 - какой лучше???

Лучше, котрорый за 100 тыс, - он дешевле). А клиент может и не узнать никогда, что мог выручить за квартиру на 500 тыс дороже)
Этим и живут демпингёры..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stepnov и 2 гостя