Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2017
VASh писал(а):
Вести с полей... :hi_hi_hi:

После просмотра и озвученного продавцу предложения, схожего с мнением уважаемых Счастье неизбежно и Alexey Moskva продавцы решили поднять за ночь ценник на 0,5. Т.е. за 17,5 она не продалась, а за 18 уйдет точно.
Ура товарищи! :bra_vo:
Кризис кончился! :lol:
Начался взрывной рост цен на недвижимость!!! :hi_hi_hi:
Берем сегодня, а то завтра будет еще дороже!!! :lol:

Нет. Просто они подумали, что какую бы цену не выставили, покупатели торговаться будут все равно. Решили оставить шаг для торга.
18 фев. 2017
"Вести с полей 2, или вот вот начнется рост".


Позвонили вчера риелтору продавца, напомнили о себе. Диалог:
-Здравствуйте, Галина (риелтор, далее- "Г"), это Маша и Паша вас беспокоят, мы смотрели квартиру на Новинках дом1 и вы обещали нам перезвонить, когда поговорите с собственником..!

Произнося эту фразу, очень хотелось добавить: "..Но почему то нам не перезвонили."
Обещали перезвонить, но не перезвонили... но обещали. :) Ну да ладно, может у Г. телефон украли, а там все номера, и наш в том числе, всякое ведь бывает.

- Здравствуйте, отвечает Г., я вас помню!
- Вы поговорили с собственником, озвучили наше предложение, что он ответил?,- спросили мы.
- Вы знаете, у собственника есть предложение на 500 т.р. выше вашего, но он не согласился на него, поэтому мы продолжаем продавать,- сообщила нам Г., выдержав легкую театральную паузу.
- Хорошо, ответили мы, если вдруг собственник решит продавать по цене, которую вы услышали от нас, то мы всегда готовы к диалогу. - Г., имейте, пожалуйста, это ввиду. (И не теряйте номер телефона, или перезванивайте людям, когда обещаете, тут же захотелось добавить вслед.)
-Всего, доброго Галина.
-Всего доброго, Маша и Паша.

Занавес.

Мораль истории такова; собственники ждут, ведь завтра они продадут свои метры дороже, чем сегодня. Надо просто подождать, ведь завтра будет дороже, скоро, очень скоро... Надо просто подождать.

Продолжаю наблюдения. :hi_hi_hi:

Любые имена и адреса этой истории вымышлены, все совпадения случайны. (с) :a_g_a:
18 фев. 2017
VASh писал(а):
gunka писал(а):
может быть продавцы решили, что Вы очень-очень заинтересованы именно в их квартире?


Да нет, вроде спокойно им сказали- квартира нравится, недостатки такие, достоинства вот такие, наша цена такая, мы не спешим, ваша квартира не последняя, если что- звоните. :)

gunka писал(а):
может, просто разозлились!


Видимо на то, что чересчур вежливые покупатели попались.. :hi_hi_hi:

Вспомнилась присказка:

"Улыбайтесь почаще, это всех раздражает!" :lol:

При торге никогда не указывайте на недостатки - это фатальная ошибка.
18 фев. 2017
V_I писал(а):
При торге никогда не указывайте на недостатки - это фатальная ошибка.



Чего это вдруг? Тогда это будет голословно и самое главное это не аргументированный торг.Как раз нужно пояснить почему именно предлагается меньшая сумма, указать на их причину. Тогда это будет аргументировано, и собственник переночевав с этим ночь или две, сам может , если не принять, то хотя бы понять причину, по которой ему предлагают меньшую сумму.
18 фев. 2017
Pakster писал(а):
Чего это вдруг? Тогда это будет голословно и самое главное это не аргументированный торг.Как раз нужно пояснить почему именно предлагается меньшая сумма, указать на их причину.

собственник прекрасно осведомлен о недостатках
а когда вы ими тычете ему в нос - он воспринимает это как оскорбление
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 фев. 2017
Adekamer писал(а):
а когда вы ими тычете ему в нос



Я же говорю тыкать в нос. Но тактично упомянуть о них, напомнить, будет вполне уместно, поясняя почему именно такую(более низкую ) сумму предлагает покупатель.
18 фев. 2017
Pakster писал(а):
Adekamer писал(а):
а когда вы ими тычете ему в нос



Я же говорю тыкать в нос. Но тактично упомянуть о них, напомнить, будет вполне уместно, поясняя почему именно такую(более низкую ) сумму предлагает покупатель.

Это не работает. Вернее- работает против интересов покупателя. Чем больше правдивых аргументов набросает при торге покупатель, тем вероятнее, что ему не продадут вообще, ни за какую цену. :)
18 фев. 2017
V_I писал(а):
Это не работает. Вернее- работает против интересов покупателя.



Ок. А можете рассказать, что , на ваш взгляд , работает?
18 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Pakster писал(а):
Чего это вдруг? Тогда это будет голословно и самое главное это не аргументированный торг.Как раз нужно пояснить почему именно предлагается меньшая сумма, указать на их причину.

собственник прекрасно осведомлен о недостатках
а когда вы ими тычете ему в нос - он воспринимает это как оскорбление

Отнюдь. Нужно просто НЕКОТОРЫМ меньше иметь ЧСВ: СОБ у меня был - я ему сразу сказал что батареи амно их менять все и окна амно и кухня обнять и рыдать - сторговались почти на комиссию риэлтора. :)
Твой персональный менеджер в Аду
18 фев. 2017
V_I писал(а):
Pakster писал(а):
V_I писал(а):
Это не работает. Вернее- работает против интересов покупателя.

Ок. А можете рассказать, что , на ваш взгляд , работает?

Могу сказать лишь одно - представьте, что вы собрались сделать предложение любимой девушке.

Так себе сравнение, скажу я Вам.
Скорее это предложение любовнице честное с описанием того, что она реально может от женатика получить. :hi_hi_hi:
Честно и без соплей.
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna и 0 гостей