Сбербанк атакует? 147 / 3426

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
13 фев. 2017
Тататьяна писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Делит писал(а):
Как минимум может уйти часть людей, которые брали только проверку юр.чистоты. Во-вторых, это способ давления на цену комплекса ус луг от агента

а сколько у риэлтора такое стоит? в некоторых случаях не более 15 тр.

У меня клиенты расходную часть по проверке всегда оплачивают отдельно. Я говорю какие справки необходимо заказать обязательно, какие желательно и сколько они будут стоить и мы вместе решаем с учетом стоимости стоит ли эти документы заказывать. Расходы на проверку могут быть очень разные. + бывают случаи, когда со 100% гарантией квартиру проверить невозможно, можно лишь либо отказаться от сделки либо снизить риски. По нормальной квартире в Москве расходная часть близка к тому что указала ИВ, в некоторых случаях может быть и ниже. В области при нормальной провеке расходы больше, проверять сложнее.Нормальный агент как правило уже просто видя правоустановку может назвать Вам основные возможные риски.

Да, именно так и у меня происходит - не тотально все заказываем - а по ситуации. Но расходы сейчас уверенно ползут вверх. Область уже другой ценник - одна архивка может потянуть в дальнем подмосковье на 12 тр. Или катить туда и искать каналы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 фев. 2017
Подведём черту:

📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 фев. 2017
Сегодня и завтра потестирую ЛК Домклика. Посмотрим, что за зверь)
13 фев. 2017
Думаю Герман Оскарович себе неплохой кусок отожмет на МРН.
Осталось только принять законы,регулирующие риэлторскую деятельность, чтобы большинство его конкурентов закрылись сразу.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 фев. 2017
wbif писал(а):
Думаю Герман Оскарович себе неплохой кусок отожмет на МРН.
Осталось только принять законы,регулирующие риэлторскую деятельность, чтобы большинство его конкурентов закрылись сразу.

Как бы он не продавил эти законы, пока тут все смеются. Связей у него выше крыши.
Старый вид всегда вымирал с приходом нового вида. И никогда не воспринимал его всерьез.
Несчастная нокия на презентации афона первого от смеха катались все включая топов комментируя в стиле : нет стилуса, нет ММС, камера гамно. Посмеялись...
Твой персональный менеджер в Аду
13 фев. 2017
IViktor писал(а):
Как бы он не продавил эти законы, пока тут все смеются. Связей у него выше крыши.
Старый вид всегда вымирал с приходом нового вида. И никогда не воспринимал его всерьез.
Несчастная нокия на презентации афона первого от смеха катались все включая топов комментируя в стиле : нет стилуса, нет ММС, камера гамно. Посмеялись...


Герман мощный мужик,если захочет всех риэлторов завалит,пока можно поугарать.
Когда Эльвира начала мочить банки по полной ребята тоже не верили что вслед за Булочником еще сотни контор закроются.
Ну впрочем вы и так это сами знаете.А пока пусть посмеются над проектами ГОГа.

Тут есть товарищ Смолев который угарал долго что банки мочат и хвалил Эльвиру.Интересно что он скажет когда будет закон по которому ИПшники и конторы с уставником меньше 50 миллионов не смогут заниматься риэлторской деятельностью?
Наверно уже будет не смешно. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 фев. 2017
wbif писал(а):
Интересно что он скажет когда будет закон по которому ИПшники и конторы с уставником меньше 50 миллионов не смогут заниматься риэлторской деятельностью?

Когда такой закон будет, тогда и поговорим. Пока это даже не слухи, а разговоры во дворе на лавочке :)
13 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Когда такой закон будет, тогда и поговорим. Пока это даже не слухи, а разговоры во дворе на лавочке


Когда его примут смеяться буду уже я а не вы. ;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 фев. 2017
wbif писал(а):
... будет закон по которому ИПшники и конторы с уставником меньше 50 миллионов не смогут заниматься риэлторской деятельностью?

Стало быть, их риэлторская действительность будет называться по другому. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя