Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят.


Вы знаете, с деревом вообще как-то не очень принято говорить, если друидом не являешься.

так кого ты циником назвала, ась?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 фев. 2017
Laverna писал(а):
А Севастопольские рассказы мне почему то раньше казалось что Станюкович написал))

внешняя ссылка
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Видимо поэтому мне И неприятно с Вами говорить.

От того, что Вы мой ответ потерли, ничего ровным счетом не изменится для Вас) Вы ж его все равно прочитали)
Это судьба у Вас такая)
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Видимо поэтому мне И неприятно с Вами говорить.

От того, что Вы мой ответ потерли, ничего ровным счетом не изменится для Вас)
Это судьба у Вас такая)
Фантазируйте И дальше.Мне приятно ,что кто то повышает свою внутреннюю самооценку за счёт меня И радостно,что у меня в подобном нет нужды.Судьбой своей я доволен.А пост Ваш подтёр кто то другой.
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Фантазируйте И дальше.Мне приятно ,что кто то повышает свою внутреннюю самооценку за счёт меня И радостно,что у меня в подобном нет нужды.Судьбой своей я доволен.А пост Ваш подтёр кто то другой.

Смирение с судьбой - это правильно :a_g_a:
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Фантазируйте И дальше.Мне приятно ,что кто то повышает свою внутреннюю самооценку за счёт меня И радостно,что у меня в подобном нет нужды.Судьбой своей я доволен.А пост Ваш подтёр кто то другой.

Смирение с судьбой - это правильно :a_g_a:
Что будет, то будет; а будет то, что бог даст.То, что посторонние люди говорят обо мне, никак меня не характеризует, зато отлично характеризует их.
23 фев. 2017
Саша, Вы не отвлекайтесь, давно от Вас перепоста какой нибудь чепухи, не было
Все события мимо теперь проходят, а граждане привыкли держать руку на пульсе, благодаря Вам
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Что будет, то будет; а будет то, что бог даст.То, что посторонние люди говорят обо мне, никак меня не характеризует, зато отлично характеризует их.

Главное в это самому верить) :a_g_a:
23 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Саша, Вы не отвлекайтесь, давно от Вас перепоста какой нибудь чепухи, не было
Все события мимо теперь проходят, а граждане привыкли держать руку на пульсе, благодаря Вам

А с каких таких пор Вы стали "гласом народа"?
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Что будет, то будет; а будет то, что бог даст.То, что посторонние люди говорят обо мне, никак меня не характеризует, зато отлично характеризует их.

Главное в это самому верить) :a_g_a:
Если Вы перестали верить себе,то срочно обратитесь к психологу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Alena671 и 34 гостя