Покупатель 2017. Бескудниково. Трешка П-44 Т 134 / 2703

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мая 2021
07.05.21, 13:02
Людмила Воронина писал(а):
Так что ждите , пока у меня не будет какого-нибудь...
Вроде это самое у Вас часто бывает, нет ? Не каждый раз, так через раз.
Люблю читать, когда откровенно делитесь эмоциями.
07 мая 2021
Колабина,
Нет.
Такое у всех без исключения "волнами".
В данный момент времени полное благополучие и благолепие. :a_g_a:
А когда благополучно всё идет - писать неинтересно и не о чем. В рабочем режиме все идет , так сказать.
Но это ненадолго. Потом , как дрянь какая будет происходить - буду стенать как обычно ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мая 2021
Такое ощущение, что вы просто взяли объект, который далеко и потому копаетесь в претендентах на просмотр, т.к. не наездишься. А был бы у вас штат стажёров - показали бы всем, воронку продаж никто не отменял, не эта квартира, так другая сделка с приехавших капнет.

Я бы не сказал, что этой разборчивостью вы создаёте ценность для ваших клиентов, это исключительно для себя удобство.
07 мая 2021
07.05.21, 16:15
Rumpel писал(а):
был бы у вас штат стажёров - показали бы всем, воронку продаж никто не отменял,
Пойдёте стажёром воронки Ворониной обслуживать? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мая 2021
Rumpel,
Нет , конечно.
Ну вот сейчас , например , буду в рекламу квартиру запускать. Там люди живут. С детьми.
Чтобы полноценно и красиво показать объект , надо прийти домой , прибраться , вымыть посуду , убрать игрушки , в общем , навести полный порядок.
Мне там нужны именно ЦЕЛЕВЫЕ покупатели.
Никаких туристов.
Туристы на просмотрах = мучения моих клиентов. "Пустые " и ненужные.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 07.05.21, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мая 2021
07.05.21, 16:15
Rumpel писал(а):
ценность для ваших клиентов,
Видите ли , я действительно большая ценность для своих клиентов. А они для меня.
И предпочитаю, чтобы люди обращались ко мне ОСОЗНАННО и сами.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мая 2021
07.05.21, 16:30
Людмила Воронина писал(а):
Туристы на просмотрах = мучения моих клиентов.
Скажут, что ипотека взята/наличные есть, купить очень хотят и проникнут в святая святых
07 мая 2021
07.05.21, 16:34
Loccci писал(а):
07.05.21, 16:30
Людмила Воронина писал(а):
Туристы на просмотрах = мучения моих клиентов.
Скажут, что ипотека взята/наличные есть, купить очень хотят и проникнут в святая святых
Сейчас дадут Вам тут отповедь !
07 мая 2021
Loccci,
Вруны обычно теряются при уточняющих вопросах..
Народ же обычный просто со мной разговаривает , рассказывая "всё как на духу".
Вы скажите мне лучше , зачем примеряете на себя роль незадачливых "туристов" , непременно желающих чего-то смотреть?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мая 2021
07.05.21, 16:37
Людмила Воронина писал(а):
Вы скажите мне лучше , зачем примеряете на себя роль незадачливых "туристов" , непременно желающих чего-то смотреть?
Я? Я ходила смотреть квартиру без одобренной ипотеки, офиц работы и своя квартира еще не была продана (даже не выставлена). Турист, да? Квартиру мы купили в итоге.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 10 гостей