П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
Елочка, в чудесном экологически чистом Заокском районе можно прикупить дом с участком в 25 соток за эти деньги. Сосны, березки, магистральный газ, дом 2-этажный, ну прелесть же. ::yaz-yk:
Это Вам не однушка с видом на НПЗ на Братиславской. :ni_zia:
27 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Пляшите от районов, там найдете и серию.


Да, спасибо Анна, действительно нужно определиться с районом.

Как уже и писала, юго-восток не хотелось бы. Взять ту же фиолетовую ветку, зная как там с утра в метро, начиная от выхино. Да и контингент людей, встречающийся на улицах, не очень к душе.
Вотсток: желтая ветка - как то тоже больше отрицательные впечатления. По синей ветке в районе Первомайской можно подумать, если там есть неплохие варианты. Ближе к центру от первомайской врядли пройдем в наш бюджет.
С Югом и Юго-Западом знакома плохо, но точно не хотелось бы рассматривать что-то начиная от Чертаново в сторону области, Ясенево, Теплый Стан.
Запад: как уже и писала, врядли что-то подойдет в наш бюджет. Если не права, поправьте, направление конечно же интересное.
Север, Северо-Восток: Речной смущает количеством народа, Водный - как то нейтрально, впринципе тоже можно рассмотреть, если будут достойные варианты. Ниже по зеленой ветке - врядли проходим по бюджету. Серая ветка - в бюджет наверное подойдет Отрадное, Алтуфьево. В целом рассматривала бы Отрадное, если бы не мсз. Начиталась много о нем в интернете, о запахе по ночам и о вреде. Не хотелось бы такое для дочки. Алтуфьево отпадает по тем же причинам. По оранжевой ветке, думаю, что проходим Бабушкинская, Медведково. Медведково смущает близостью МКАДа. В целом не так хорошо знакома с Бабушкинской и Медведково. Пару раз была там, рядом парк, что плюс. Может уважаемые форумчане что-то скажут об этих районах более подробнее.

Может быть у кого-то будут комментарии к моему сообщению, может в чем то я заблуждаюсь и ошибаюсь, может на основе сказанного будут рекомендации по выбору?


Вы, в самом деле, плохо знакомы с югом и юго-западом. Ясенево и Теплый Стан не имеют никакого отношения к Чертаново, т.е. к серой ветке.

На мой взгляд, названный бюджет не позволит Вам выбрать ничего очень хорошего, о чем Вам уже не один раз здесь сказали. Москва - это огромный мегаполис, в каждом варианте будут свои недостатки. И выбор сводится к варианту, недостатки которого Вас будут напрягать в меньшей степени.
27 мар. 2017
Елочка писал(а):
elena_simonova70 писал(а):

Вы, в самом деле, плохо знакомы с югом и юго-западом. Ясенево и Теплый Стан не имеют никакого отношения к Чертаново, т.е. к серой ветке.

Я это прекрасно знаю. В том абзаце я писала про Юг и Юго-Запад, там так и написано.
27 мар. 2017
Елочка писал(а):
На мой взгляд, названный бюджет не позволит Вам выбрать ничего очень хорошего, о чем Вам уже не один раз здесь сказали. Москва - это огромный мегаполис, в каждом варианте будут свои недостатки. И выбор сводится к варианту, недостатки которого Вас будут напрягать в меньшей степени.


Это я тоже понимаю. Собственно и хотела с помощью вас, риэторов, определить тут для себя минусы каждого из возможных вариантов.
27 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
Елочка, в чудесном экологически чистом Заокском районе можно прикупить дом с участком в 25 соток за эти деньги. Сосны, березки, магистральный газ, дом 2-этажный, ну прелесть же. ::yaz-yk:
Это Вам не однушка с видом на НПЗ на Братиславской. :ni_zia:


На Братиславской далеко не все однушки смотрят окнами на НПЗ. Сейчас покупаю клиентке однушку на Братиславской с видом на Дюссельдорфский парк :a_g_a: Начинали искать на Пролетарской, не захотела клиентка покупать старье, насмотревшись так ( о чем и говорила Ирина Владимировна выше), но у нас бюджет жестче - только 6.1.

Галина, речь все-таки идет о Москве и о квартире, а не о доме в Заокском районе. Если речь пойдет о доме, то весь нерс знает, у кого можно прикупить отличный домик не очень далеко от Москвы за озвученный бюджет автора, если, конечно, еще не продан :hi_hi_hi:
27 мар. 2017
GreetS писал(а):
Присоединение в лоджии к кухне в домах серии П-46 и П-47 согласовать можно? Т.е. сделать это законно.Или как получится, на свой страх и риск?


Целиком и полностью, скорее всего - нет. А если Вы просто снимите балконный блок ... то это, в общем, чего согласовывать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Елочка писал(а):
На мой взгляд, названный бюджет не позволит Вам выбрать ничего очень хорошего, о чем Вам уже не один раз здесь сказали. Москва - это огромный мегаполис, в каждом варианте будут свои недостатки. И выбор сводится к варианту, недостатки которого Вас будут напрягать в меньшей степени.


Это я тоже понимаю. Собственно и хотела с помощью вас, риэторов, определить тут для себя минусы каждого из возможных вариантов.



Определять плюсы и минусы каждого из вариантов нужно конкретно. Такая-то улица, такой-то дом. Иначе разговор превращается в рассуждения на тему, не имеющей никакого отношения к обсуждениям конкретных вариантов.

Все люди разные. Кто-то готов жить на Академической, а мне она сильно не нравится. Кому-то нравится Медведково, а другие и слышать про него не готовы. И всем не угодить.
Вам просто нужно начать смотреть разные, очень разные районы, дома. И по ходу просмотров пожелания конкретизируются, Вы сможете более точно сформулировать задачу, Вы поймете, чем Вы готовы жертвовать, а что для Вас в приоритете. И лучше ходить сразу с риэлтором, обсуждая каждый вариант после просмотра, чтобы в каждом последующем варианте было уже то, чего не хватало в предыдущем.
Имхо.
27 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
А если Вы просто снимите балконный блок ... то это, в общем, чего согласовывать?


Если подоконник и то что под ним не трогать, не убирать, то тогда да,проблем быть не должно. Но ведь тогда возникает вопрос-если площадь лоджии объединяешь с площадью кухни, то лоджию надо капитально утеплять. Как быть с ее обогревом-выносить батарею отопления на лоджию или или ставить дополнительную батарею питаемую от от общей сети отопления(горячая вода) дома-такое точно не узаконят.
27 мар. 2017
Елочка писал(а):
На мой взгляд, названный бюджет не позволит Вам выбрать ничего очень хорошего, о чем Вам уже не один раз здесь сказали. Москва - это огромный мегаполис, в каждом варианте будут свои недостатки. И выбор сводится к варианту, недостатки которого Вас будут напрягать в меньшей степени.

Юль, иногда человек не видит минусов и находит мечту. Обычно говорит - Ну вот же! почему вы сразу не показали?!
А там и промка, и ЛЭП из окна, и пробки утром и вечером. Но человек увидел мечту и не увидел то, что хорошо видит риэлтор.
На мой взгляд ТС уже поняла, что ответ простой - не хватит денег на хороший вариант. Но сказать это даже самому себе не всегда хватает сил. Это простительно - мы все такие на самом деле).

На взгляд северян Ясенево, ТС и ЧЕртаново не стОят переезда - нет там ничего особенного, ради чего нужно все бросить и ехать в эти районы. А выбора там было бы больше, конечно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Если покупатель не может однозначно определиться с районом, то работать риэлтору с ним бесполезно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей