Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
moikotik писал(а):
Какая красивая пара

плагиаторы
все равно только я резкий как понос
остальные жалкие подражатели


Понос - он не резкий, он быстрый :)
16 мая 2017
Кстати, пятачок между Москва Сити и метро улица 1905 года похож на нашу застройку
Пройдитесь
О чем и говорят здесь, что прежде чем отрицать надо знать выйдите на 1-й Красногвардейской от москва Сити, сходите по Овсеенко, потом на Шмитовский сверните, потом на Красногвардейский б-и и дальше как хотите до метро
Чистые Текстили, уютно, зелено
Ну только Ваганьковское рядом, с этим в нашем районе просчитались, да :lol:
16 мая 2017
Ну как же вы все не понимаете, на западе и Академической в этих пятиэтажках есть своя особая аура переплаченных денег. Если честно, часто бываю в разных районах. Внешне отличий в домах и улицах между пятиэтажками престижного ЮЗАО и непрестижной Шкулева почти нет. Вот контингент быть может хуже, но судить по картинке в гугл картах об этом уж точно нельзя.
16 мая 2017
Сестра мужа живет на Ивана Бабушкина
Пятиэтажка есть пятиэтажка, подъезд не очень
Но потолки высокие, да!
Правда магазинов нормальных рядом нет
Дворы есть, вполне ничего)
Район как район
Но им нравится
Я бы не поехала туда, мне там не нравится
16 мая 2017
heheh писал(а):
Внешне отличий в домах и улицах между пятиэтажками престижного ЮЗАО и непрестижной Шкулева почти нет. Вот контингент быть может хуже, но судить по картинке в гугл картах об этом уж точно нельзя.


Вы, должно быть, пропустили мое сообщение, где я писал: посмотрите на состояние окон и автопарка во дворах ;)
16 мая 2017
Да что там с автопарком?
И с окнами?
Продемонстрируйте массовость разбитых окон и жигулей, хотим полюбоваться
16 мая 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Да что там с автопарком?
И с окнами?
Продемонстрируйте массовость разбитых окон и жигулей, хотим полюбоваться


Почему разбитых? Просто старых, от царя Гороха.

Хотите полюбоваться - идите полюбуйтесь, прямо сейчас :hi_hi_hi: Не за ручку же вас вести.
16 мая 2017
Каждый день хожу
Все как везде
Как на Пресне, как на Академической
Половина пластика половина старых рам
Аналогично с машинами, пара машин продукции автоваза попадается по пути, остальное средний класс
Где-то у вас там иначе?)
16 мая 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Каждый день хожу
Все как везде
Как на Пресне, как на Академической
Половина пластика половина старых рам
Аналогично с машинами, пара машин продукции автоваза попадается по пути, остальное средний класс
Где-то у вас там иначе?)


У нас? Да, у нас сильно иначе (по причинам вполне очевидным). :) У Вас тоже иначе - и все сильно...хм... проще, чем на Академической.
16 мая 2017
moikotik писал(а):
heheh писал(а):
Внешне отличий в домах и улицах между пятиэтажками престижного ЮЗАО и непрестижной Шкулева почти нет. Вот контингент быть может хуже, но судить по картинке в гугл картах об этом уж точно нельзя.


Вы, должно быть, пропустили мое сообщение, где я писал: посмотрите на состояние окон и автопарка во дворах ;)

Где там разбитые окна... Я не замечал. А стремные дома есть везде. Разницы в этом плане почти нет.
Качество чьего-то автопарка (которое относится к качеству контингента, а не домов) на внешность улицы особо не влияет. Мне ни холодно/ни жарко от того, ездит ли кто-либо на мерсе, или логане. Их авто. Я понимаю, если бы сравнивали - вот там только новые дома и очень качественные, а тут исключительно старье стухшее, но нет. Да и многие дома все равно теперь под снос. Тихие улочки с деревьями там только вспоминать будем через какое-то время.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Brownie, Екатерина Ливенцер, mrazuka prekrasnaya, Nethus, Олег Назаров, Shella и 17 гостей