Мечты, мечты... Вдруг сбудутся? 187 / 4446

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 мая 2017
GreetS писал(а):
Astroaspid писал(а):
Как Вы думаете, с кем из них я буду иметь дело?


Выбирай ту у которой грудь больше :lol:

Это путь в никуда :men:
Прежде у вас были очень толковые советы) :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 мая 2017
чао писал(а):
Надеюсь,победит здравый смысл , а не жадность))

Я выше ответил. Я буду работать с тем, кто оценил мой объект в 100.
06 мая 2017
Ох....сегодня ровно час пыталась объяснить клиенту своему...с 2-мя высшими....что такое скрытая комиссия...и почему мы должны и обязаны отдать риэлтору покупателя эти деньги. С благодарностью при чем. Как избавителю!
Чувствую, что не понял человек ((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
все агенты А-Б-В назовут вам не сумму на руки, а предварительную оценку объекта, исходя из состояния рынка по аналогам вашей квартиры в вашей и сходных с вашей локациях.

Разумеется, мне просто было лень так длинно клавить. Думал, будет очевидно :du_ma_et:
06 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Я выше ответил. Я буду работать с тем, кто оценил мой объект в 100.

Вы же вроде по срочному выкупу собрались продавать?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Прежде у вас были очень толковые советы)


Да я уже накатил, понимаешь...по клавиатуре с трубом попадюа..Толковые боюсь уже только после прааааааааааздников! :ti_pa:
06 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Ох....сегодня ровно час пыталась объяснить клиенту своему...с 2-мя высшими....что такое скрытая комиссия...и почему мы должны и обязаны отдать риэлтору покупателя эти деньги. С благодарностью при чем. Как избавителю!
Чувствую, что не понял человек ((

Значит, императивно, должны и все, пусть не понимает. Откат, м.б. поймет)
IceCool
06 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вы же вроде по срочному выкупу собрались продавать?

Уже не собираюсь.
Людмила Воронина писал(а):
Чувствую, что не понял человек ((

Видимо, плохо объясняли.
Впрочем, мне тоже непросто вести с Вами диалог...
06 мая 2017
чао писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Ох....сегодня ровно час пыталась объяснить клиенту своему...с 2-мя высшими....что такое скрытая комиссия...и почему мы должны и обязаны отдать риэлтору покупателя эти деньги. С благодарностью при чем. Как избавителю!
Чувствую, что не понял человек ((

Значит, императивно, должны и все, пусть не понимает. Откат, м.б. поймет)


Внушает надежду, что всё ещё остались в социуме те, кто не понимает, почему надо поощрять чужое воровство. :lol:

Людмила, может быть ваш клиент всё понял, просто не хочет соучаствовать? Люди бывают разной степени щепетильности, не каждый готов "с волками выть" чтоб поскорее продать.
Последний раз редактировалось Solar 06.05.17, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
06 мая 2017
чао
Я растолковывала "механизм" технарю....бывшему инженеру-авиаконструктору )) И он ни разу в жизни не продавал и не покупал недвижимость :cry_ing:
Потому - даже четкие и внятные пояснения наидоступнейшим и простым языком не возымели....так сказать (горе горькое)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость