Квест : Купи квартиру благополучно. 125 / 2565

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
02 июн. 2017
Евгений Палько
Паранойя? ...

Наследство там более чем нормальное и понятное.
Но доверенность и три перехода права за два месяца меня напрягают, даже в том 2006 году.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Чего взяла? Там квартир аналогичных много, в этой чуть менее убитый ремонт. У меня подбор. Т.е. Вы считаете, что то, что было более 10 лет значения не имеет?

Я без документов ничего не считаю на 100%. Так считает законодатель.
02 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
что было более 10 лет значения не имеет?

Если мне память не изменяет, 10летний срок начинается со срока выпуска того Закона, а не всех кв. подряд (точно не помню, нужно освежить).Кто точно помнит?
02 июн. 2017
с 2013 года, точнее- месяц и число- не помню.
02 июн. 2017
polina13 писал(а):
с 2013 года, точнее- месяц и число- не помню.

Очередной респект Полине! Граждане покупатели, обратите свой взор, у нас на форуме обитают редкие экземпляры - юристы-жилищники
П.С. Мне тут подсказали с сентября 13г
02 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Очередной респект Полине! Граждане покупатели, обратите свой взор, у нас на форуме обитают редкие экземпляры - юристы-жилищники
П.С. Мне тут подсказали с сентября 13г


Теперь и она принята! :lol:
02 июн. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Теперь и она принята!

Нунезнаю, она дорогой юрист, вряд ли пойдет к нам, шаромыжникам
02 июн. 2017
я думала об этом. чтобы попроситься к вам. тем более шаромыжников я люблю. но пока не вижу, в каком амплуа могу выступать в вашей шарашкиной конторе. буду думать.
02 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Евгений Палько
Паранойя? ...

Наследство там более чем нормальное и понятное.
Но доверенность и три перехода права за два месяца меня напрягают, даже в том 2006 году.

Сейчас вам сразу станет легче.
Сегодня нашла однуху в одном отличном районе (Крылатское) с приятным ценником, но там свежее наследство по завещанию от дедушки к унуку, думаем..
02 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Звонит с раннего утра....Мы аванс собирались вносить утром в 10:00. ))
Вот ! Появилась вчера вечером еще одна однушка там!! Мне надо посмотреть! Так что .....
Человек смотрит квартиры и НЕ МОЖЕТ остановиться. А они всё появляются и появляются... Второй год, кажется , пошел.

еще две там - мы сегодня смотрим
но это я хорошую сегодняшнюю новость наколдовала вчера - ты ж уже для нас и 500 000 сторговала ::yaz-yk:

Какие там "хорошие " новости... Та, которая на 11-м - это же вообще жесть.
Свежее наследство ( бабушка в ноябре умерла) , один собственник. Степень родства подтвердить навряд ли смогут. (выморочка ?) Странное завещание (какого года агент не знает) на постороннего человека.
Агент мне говорит: Ой, Люда, они ж там мрут....естественная убыль муниципалов, вот теперь там почти у всех квартир будут ТАКИЕ доки. Ага , порадовала ))
Резюме: 11-й этаж НЕЛЬЗЯ покупать. Просто опасно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей