6-летнего мальчика, которого насмерть сбила машина, следователи признали пьяным 118 / 2142

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 июн. 2017
чао писал(а):
может, закрыть тему?
Тему может закрыть владелец ресурса или модератор/администратор, но не Тестянов.
22 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Зачем оскорблять дедушку таким вопросом?
Следствие имеет законное право задавать любые неудобные вопросы.
22 июн. 2017
Дедушка разрыдается, когда узнает кого ему в родственники "шьют"
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 июн. 2017
dizpe писал(а):
Гамбринус писал(а):
Это не моя версия, а версия из вашей статьи. Я считаю, что пробы подменили и нужна эксгумация с последующим определением алкоголя в организме и определением соответствия первых образцов ДНК мальчика.


Статья не моя, а Интерфакса. Следователи танатологи сами разберутся в перечне необходимых исследований.

а впрыснуть в кровь ребёнку после смерти наши органы не могли или подтасовать повторную экспертизу ?
23 июн. 2017
чао писал(а):
Александр Тестянов
Александр, может, закрыть тему? Ребенок погиб, а люди устраивают клоунаду.
Попросил администрацию закрыть тему.А клоунаду устраивают к сожалению НЕЛЮДИ.
23 июн. 2017
Тестянов , назвался "знающим семью"?
сомнений нет, он и налил мальцу!
Следы теперь заметает
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Может он и есть, тот самый дедушка? Напоил мальца стекломоем, а тепер у него эксперт подкупленным оказался.


Мне, конечно, не докладывают...
Да и глупо в РФ-ии пытаться анализировать "факты" от журналистов....
Но если сравнивать вероятности, то вероятность того, что эксперт был подкуплен - намного выше той, что 6-й летний мальчик вмазал пузырь водки и бегал по двору.
Не так ли?
23 июн. 2017
Не пузырь, а стаканище
уверен лишь в одном, выпил не залпом
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Blaise, Соль, Goddess, Jane Doe, Lilada, Минутка и 50 гостей