Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2017
Антон Смолев
ну да, доброта немного расплескалась.. но забанят в итоге меня ;-)
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Антон Смолев
ну да, доброта немного расплескалась.. но забанят в итоге меня ;-)

я не жалуюсь, пишите, делитесь, хочу разделить с вами вашу боль!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Мажордом писал(а):
Вы там держитесь и не обращайте внимание , ведь шуваловский это пыль в масштабах ваших фантазий.
вы тоже держитесь,берегите нервы и не обращайте на меня внимания, ведь вам еще предстоят сильнейшие потрясения при продаже Шуваловского :lol:

Юлия Владимировна, а потрясения при продаже ЦАО - в ожидаемом будущем? Да или нет?
21 июн. 2017
Muscovite писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мажордом писал(а):
Вы там держитесь и не обращайте внимание , ведь шуваловский это пыль в масштабах ваших фантазий.
вы тоже держитесь,берегите нервы и не обращайте на меня внимания, ведь вам еще предстоят сильнейшие потрясения при продаже Шуваловского :lol:

Юлия Владимировна, а потрясения при продаже ЦАО - в ожидаемом будущем? Да или нет?

ЦАО, конечно же, просел, особливо если считать в доллерах
И будет проседать, особливо ылитка,
но не до такой же степени, как новостройка в ЮЗАО, которых и сейчас уже хоть опой жуй, а сколько еще понастроят, все краше и краше плиткой полимерной обложат, все тоньше и тоньше стены и перекрытия, все глубже гаражи и крошечнее дворы!!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
А какую квартиру в юзаю теперь закидывают?))
21 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Мажордом писал(а):
Антон Смолев
ну да, доброта немного расплескалась.. но забанят в итоге меня ;-)

я не жалуюсь, пишите, делитесь, хочу разделить с вами вашу боль!

По-моему, дело идёт к свиданию.... :lo)(ve:
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
А какую квартиру в юзаю теперь закидывают?))

не возбуждайтесь так, я же предупреждала, у вас самые страшные потрясения впереди
"Жилой Комплекс Шуваловский относится к западному административному округу Москвы, расположен на границе ЗАО и ЮЗАО. В его состав входит 7 домов на Мичуринском и Ломоносовском проспектах."
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Muscovite писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мажордом писал(а):
Антон Смолев
ну да, доброта немного расплескалась.. но забанят в итоге меня ;-)

я не жалуюсь, пишите, делитесь, хочу разделить с вами вашу боль!

По-моему, дело идёт к свиданию.... :lo)(ve:

в моем возрасте и при моем статусе любое свидание может быть мотивировано только возможным слиянием капиталов :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Muscovite писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я не жалуюсь, пишите, делитесь, хочу разделить с вами вашу боль!

По-моему, дело идёт к свиданию.... :lo)(ve:

в моем возрасте и при моем статусе любое свидание может быть мотивировано только слиянием капиталов :ti_pa:

И это, безусловно, разумно! :)
21 июн. 2017
Юлия Лурье
Узнали наконец что шу это зао и раменки? Правильной дорогой идете, вижу что гугол работает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей