Некрасовка осталась без метро 138 / 12064

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 сен. 2017
13.09.17, 13:39
Lea ** писал(а):
13.09.17, 11:32
David Moiseevich писал(а):
Народ голосует за режим, значит народу все нравится :ni_zia:
"Кто про что, а ...". :lol: А Вы не народ? Взялись бы за разоблачение ненавистного прижима, што ли. :cry_ing:
А что он может? Зря что ли столько денег на оборону этого самого режима из бюджета уходит...ну сделает перепост в контакте и живо на Лубянке окажется...что вы сами не рискуете, а другим советуете...
13 сен. 2017
13.09.17, 13:51
Уля-ля писал(а):
А что он может? Зря что ли столько денег на оборону этого самого режима из бюджета уходит...ну сделает перепост в контакте и живо на Лубянке окажется...что вы сами не рискуете, а другим советуете...
Я за этот режим. Ага. Перестройки хватило. Только очухались... :lol: А так мы ее ждали. И мечтали, мечтали... И домечтались. Я только о том, что " все проходит, и это пройдет"... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 сен. 2017
Даже если нет технологии, реальной я имею в виду, работающей " технологии управления интернет толпой, то толпа сама ее создаст =) Смотрите как она растворица в толпе =)
13 сен. 2017
13.09.17, 13:58
Lea ** писал(а):
Я за этот режим. Ага. Перестройки хватило. Только очухались... :lol: А так мы ее ждали. И мечтали, мечтали... И домечтались. Я только о том, что " все проходит, и это пройдет"... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Вы за, потому что вы у бюджетной кормушки этого режима, который вам очень вкусно платит.
Нелогично же кусать кормящую руку, правда? :ni_zia:
13 сен. 2017
13.09.17, 14:05
David Moiseevich писал(а):
13.09.17, 13:58
Lea ** писал(а):
Я за этот режим. Ага. Перестройки хватило. Только очухались... :lol: А так мы ее ждали. И мечтали, мечтали... И домечтались. Я только о том, что " все проходит, и это пройдет"... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Вы за, потому что вы у бюджетной кормушки этого режима, который вам очень вкусно платит.
Нелогично же кусать кормящую руку, правда? :ni_zia:
Да, правда. Что интересно, моя семья и при советской власти была у кормушки. Есть такие чудесные корыта, они во всех странах неизменно пополняются кормом. Да. И при смене нынешнего режима для нас ровным счетом ничего не изменится. Так бывает. :lol: :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 сен. 2017
13.09.17, 14:08
Lea ** писал(а):
И при смене нынешнего режима для нас ровным счетом ничего не изменится.
Можно подумать, для давидов моисеевичей что-нибудь изменится. Будет всё то же "эта страна, народ не тот, деды жрали говно и мы жрем".
13 сен. 2017
13.09.17, 14:12
Ира Кочкина писал(а):
13.09.17, 14:08
Lea ** писал(а):
И при смене нынешнего режима для нас ровным счетом ничего не изменится.
Можно подумать, для давидов моисеевичей что-нибудь изменится. Будет всё то же "эта страна, народ не тот, деды жрали говно и мы жрем".
Дык, я , собсна, ап том же. В советские еще времена поля аэрации решили приспособить для жизни людей. Много лет прошло, сменился строй, а " некрасовки" почему-то существуют. А почему? :du_ma_et: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 сен. 2017
13.09.17, 14:08
Lea ** писал(а):
13.09.17, 14:05
David Moiseevich писал(а):
13.09.17, 13:58
Lea ** писал(а):
Я за этот режим. Ага. Перестройки хватило. Только очухались... :lol: А так мы ее ждали. И мечтали, мечтали... И домечтались. Я только о том, что " все проходит, и это пройдет"... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Вы за, потому что вы у бюджетной кормушки этого режима, который вам очень вкусно платит.
Нелогично же кусать кормящую руку, правда? :ni_zia:
Да, правда. Что интересно, моя семья и при советской власти была у кормушки. Есть такие чудесные корыта, они во всех странах неизменно пополняются кормом. Да. И при смене нынешнего режима для нас ровным счетом ничего не изменится. Так бывает. :lol: :ya_hoo_oo:
Так не бывает. Если вы при советской власти были в верхушке чекистов, конечно вы хорошо жили, но наверняка же страдали во время президенства алкаша Ельцина...или вы уезжали в те годы из страны?
13 сен. 2017
13.09.17, 14:30
Уля-ля писал(а):

Так не бывает. Если вы при советской власти были в верхушке чекистов, конечно вы хорошо жили, но наверняка же страдали во время президенства алкаша Ельцина...или вы уезжали в те годы из страны?
А какое отношение моя семья имеет к чекистам вообще, а к ихней верхушке - в частности? Выдумки одной фантазерки с большим стажем я не комментирую, зачем? Нехай клевещет, я привыкла. Во время правления Ельцина ( он был, ваще-то, президент нашей странв, хорошо бы об этом помнить, а не называть историческую личность алкашом ) в ведомстве муже мало платили, я зарабатывала в России. Не на панели, канешна, возраст не позволял, :hi_hi_hi: бизнесом как вся страна промышляла. Ага.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 сен. 2017
Lea **
ну откуда мне знать, читала на этом форуме что вы из верхушки чекистов...если нет так, то расскажите как было, как тогда вы жили роскошно когда обычные инженеры за 100 руб. трудились?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Стася7, Ivanchai, Nika_N и 9 гостей