выбор трехкомнатной квартиры в Москве в новостройке в пределах МКАД до 12 млн 128 / 4792

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 июл. 2017
Serbly Volk писал(а):
Lea ** писал(а):
Какие такие протоколы каких таких испытаний?


Протокол испытаний образцов почвы и воздуха это то что отличает серьёзные аргументы от пустопорожней болтовни троллей в интернете\бабок с семками у подъезда.

Сказки про "сам видел как возили самосвалы и "лично помогал соседу Васе закапывать урановый стержень" лучше излагать как раз на заборах, а не на более-менее серьёзном форуме.

" Вы интересная чудачка, но дело, видите ли в том... " ( с ) . Вам надо - вы и ищите. :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 июл. 2017
Serbly Volk писал(а):
Я, не предлагал ТС покупать саларьево, это был ответ адептам вторички о доходности новостроя.

Да, но вроде это был единственный ваш ответ в теме с упоминанием конкретной приемлемой локации квартиры (кому бы он не был адресован), из чего можно было сделать вывод, что вы довольны Саларьевым, и не было никаких других ответов по сути топика (или я не нашел).

Serbly Volk писал(а):
На кой чёрт дышать газом в 100 метровой трёшке, если можно немного ужать свою хотелку и поселиться в нормальном месте, не на шоссе?

Конечно, именно для этого ТС создал тему - чтобы получить своевременные советы о том, как ему дальше жить. Можно ужаться, еще можно начать больше зарабатывать, или развестись с женой / не заводить детей, и будет счастье.

Ок, допустим ТС прислушается почему-то к совету. Ужаться до какой площади? До 60 м? Интересно было бы посмотреть на нормальную локацию, с площадью хотя бы от 60 м, с ценой до 12 млн, этажностью от 10, этажом от 3-го, с кухней, скажем, от 12 м, внутри МКАДа, не в панельке рядом с парком. Даже без ремонта.
Или "ужать хотелки" - поселиться за МКАДом?
25 июл. 2017
Stanislav писал(а):
Интересно было бы посмотреть на нормальную локацию, с площадью хотя бы от 60 м, с ценой до 12 млн, этажностью от 10, этажом от 3-го, с кухней, скажем, от 12 м, внутри МКАДа, не в панельке рядом с парком. Даже без ремонта.

Если убрать требование этажности от 10, то все решаемо :ti_pa:
25 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Stanislav писал(а):
Интересно было бы посмотреть на нормальную локацию, с площадью хотя бы от 60 м, с ценой до 12 млн, этажностью от 10, этажом от 3-го, с кухней, скажем, от 12 м, внутри МКАДа, не в панельке рядом с парком. Даже без ремонта.

Если убрать требование этажности от 10, то все решаемо :ti_pa:



Нужно убрать еще одно требование - кухня от 12.
25 июл. 2017
Елочка писал(а):

Нужно убрать еще одно требование - кухня от 12.

Нет, вопрос площади кухни легко решается перепланировкой, и поэтому не является существенным.
25 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Елочка писал(а):

Нужно убрать еще одно требование - кухня от 12.

Нет, вопрос площади кухни легко решается перепланировкой, и поэтому не является существенным.


С увеличением метров кухни при перепланировке нужно быть очень осторожными. Далеко не все можно согласовать. А с несогласованными перепланировками дальше все будет жестче и жестче.
27 июл. 2017
Елочка писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Если убрать требование этажности от 10, то все решаемо :ti_pa:
Нужно убрать еще одно требование - кухня от 12.

Не очень конструктивно когда появляются сообщения типа "ужать хотелки", "взять маленькую кухоньку", "разыскать малоэтажный (видимо, древний?) дом", без конкретики.
Может я не там смотрю, но вот карта Москвы с трешками до 12 млн, 60 м2+ (при том, что и 60 метров мало ТС, о чем он писал), с кухней 10,1 м+ (как у самой маленькой П-44, при том что ТС отказывался от панелей), в доме от 5-и этажей, дом или монолит или монолит-кирпич:
Изображение
Где эти волшебные "нормальные места" внутри МКАД? Где "все решаемо"?
Или апартаменты, или жуткие панельные/промышленные дремучие локации, плюс к тому все варианты, кроме, прости господи, Бирюлева, - недостроенные, с рисками по сроку сдачи.

Покупать за МКАДом? Интересно, кто-из дающих такие советы сам живет за МКАДом в этих муравейниках? Там прям очень классно?
27 июл. 2017
Stanislav писал(а):
Елочка писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Если убрать требование этажности от 10, то все решаемо :ti_pa:
Нужно убрать еще одно требование - кухня от 12.

Не очень конструктивно когда появляются сообщения типа "ужать хотелки", "взять маленькую кухоньку", "разыскать малоэтажный (видимо, древний?) дом", без конкретики.
Может я не там смотрю, но вот карта Москвы с трешками до 12 млн, 60 м2+ (при том, что и 60 метров мало ТС, о чем он писал), с кухней 10,1 м+ (как у самой маленькой П-44, при том что ТС отказывался от панелей), в доме от 5-и этажей, дом или монолит или монолит-кирпич:
Изображение
Где эти волшебные "нормальные места" внутри МКАД? Где "все решаемо"?
Или апартаменты, или жуткие панельные/промышленные дремучие локации, плюс к тому все варианты, кроме, прости господи, Бирюлева, - недостроенные, с рисками по сроку сдачи.

Покупать за МКАДом? Интересно, кто-из дающих такие советы сам живет за МКАДом в этих муравейниках? Там прям очень классно?

Ну кстати панель ТС допускает, и даже с потолками 2,65-2,7м., главное чтобы локация была для меня норм.
30 июл. 2017
andrey_pp писал(а):
Ну кстати панель ТС допускает, и даже с потолками 2,65-2,7м., главное чтобы локация была для меня норм.

Мдэ?
andrey_pp писал(а):
инфраструктура не только из времен советского прошлого в виде обшарпанных панелек.
....
ЖК Варшавское шоссе ... Но смущает только, что сам дом панельного типа с потолками 2,65м,.
....
в ЖК "Домашний" ... Нравится сам конструктив дома (монолит с потолками 2,7м в чистовом виде, разводкой отопления в стяжке, подземным паркингом, отделка фасадов).

Вообще, с такими расплывчатыми требованиями можно рассматривать всю Москву, в том числе просто жилой сектор, необязательно выбирать конкретные жилые комплексы. Качество школы не важно(?), конструктив дома стал не важен (?), отсутствие магистралей рядом не важно (?), да и исходя из наличия в вашем списке ЖК Символ - реальное наличие парка рядом не важно. Конкретная часть Москвы тоже не важна (?)
Имеет значение только внутриМКАДность?

Тогда я бы выбрал ЖК Город или Летний сад, если там нет рисков по недостройке дома (не в теме). Я там жил лет **дцать назад. В общем там не очень страшно, особенно, в свете того, что вместо 206 автобуса, в который мы играли в школе, скорее всего будет метро в 3-х-4-х минутах. Но надо понимать, что Ангарские пруды - это довольно куцый парк - по количеству и габаритам деревьев, да и по площади, и уж точно не лесопарк. Криминальность примыкающих Восточки и Бескудниковского района не высока, Дмитровского района - средняя.

Я не знаю сколько у вас ипотеки, а сколько кэша, я бы кэш распихал на год по банкам, снял жилье на 800-ке где-то в кораблях, присмотрелся к району, и через год с уменьшением рисков недостроя купил бы квартиру, если бы район оказался приемлемым.

Между Городом и Летним садом основная разница, на мой взгляд, в расположении домов - коробкой или кварталом. Мне коробки, как я писал, не нравятся:
Изображение
И там и там есть один подземный уровень парковки, чего нет в например Варшавском 141 (и большинстве других ЖК ПИка), что дает относительно большую свободу для парковки на уровне земли.

Антон Смолев писал(а):
Свежие фото со стройки Тушино2018

Отличный комплекс. Но там нет средних по площади и недорогих трешек, самая дешевая (#380) - 90,5 м - 14,925 млн. Или я не туда смотрю?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость