вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июл. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Убыр писал(а):
Ольга Панкратова писал(а):

По желтым зубам, желтым склерам глаз, по пожелтевшим пальцам и запах, ничем не выводимый от курящего человека. Для некурящего любой курящий за верстку виден. Ни разу свои квартиры не сдавал курящим.

Хорошо написали, сразу захотелось бросить курить:)

Я уже одну соседку отучил курить. Еще одна осталась. :hi_hi_hi:
Это все
12 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА
Я не видела, соб обрисовала.))
Легко отличить, все ж гипертрофированное.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 12.07.17, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
12 июл. 2017
Убыр писал(а):
Я уже одну соседку отучил курить. Еще одна осталась.

Убили?? :sh_ok:
IceCool
12 июл. 2017
чао писал(а):
Убыр писал(а):
Я уже одну соседку отучил курить. Еще одна осталась.

Убили?? :sh_ok:

Выбор в ее руках. :men:
Это все
12 июл. 2017
Убыр писал(а):
чао писал(а):
Убыр писал(а):
Я уже одну соседку отучил курить. Еще одна осталась.

Убили?? :sh_ok:

Выбор в ее руках. :men:

тоже так щитаю.
ведь сказано на многих пачках с отравой, шо КУРЕНИЕ УБИВАЕТ . государство не обязано подробно расписывать чьими руками убивает. главное предупредить. не писать же что за курение УБЫР убивает :lol:
89263956840
12 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Убыр писал(а):
чао писал(а):
Убили?? :sh_ok:

Выбор в ее руках. :men:

тоже так щитаю.
ведь сказано на многих пачках с отравой, шо КУРЕНИЕ УБИВАЕТ . государство не обязано подробно расписывать чьими руками убивает. главное предупредить. не писать же что за курение УБЫР убивает :lol:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это все
12 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
лфз38
ваша подруга только деньги брать умеет??? :sh_ok: а осмотреть квартиру к примеру раз в месяц как положено,не?
москвичи в посл.время обленились ...на карту деньги переведи ку и счетчики оплати и желательно а кв не живи,)))кошек не заводи,не прокури,не размножайся и тд и тп деньги ток не забудь....99пр .таких,у одной знакомой 3!!!года хоз.в кв не было :ne_ne_ne:

А вам, как нанимателю, нравится когда хозяева приходят раз в месяц и проверяют???
Причём тут лень? Надо ценить своё и чужое время
Мне , как собственнику, гораздо проще на предварительной стадии отсеивать неподходящих нанимателей и через соседей и управляющую компанию мониторить происходящее.
Когда я снимала квартиру в Италии, наймодатель зашёл ко мне один раз после года проживания, после заключили 8- летний договор и второй раз я его увидела только при расторжении спустя 5 лет. Жил в 20 минутах от меня. В переписке были постоянно, соседи , думаю , докладывало. Но чтобы приходить ?
12 июл. 2017
Husnet
В Европе законодательство более совершенно в отношении найма жилых площадей.
Наниматель обязан за свой счет отремонтировать квартиру и сдать ее в первозданном виде.
12 июл. 2017
[quote="люблю денежные фантики"]как охотно берут сп курящих и с кошкой?
Я бы взяла с этими вводными. Если котЭ кастрировано/стерильно. И с тремя бы взяла. С увеличенным депозитом :) А вот с детьми - ни-ког-да!
Опция "курит" нивелируется опцией "кошка". Кто ж будет своего зверя травить, куря в квартире?* Носики-то у них нежные....
Последний раз редактировалось na-le-vo 12.07.17, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
12 июл. 2017
Husnet
:co_ol:
Без пристального внимания соба арендатор хиреет, ему нужно внимание как полив цветам.
Надо быть старухой Изергиль и проценщицей в одном флаконе,чтобы убоялись арендаторы. :a_g_a:
Последний раз редактировалось лфз38 12.07.17, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 7 гостей