Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):
gunka писал(а):
Если не заманухи:
внешняя ссылка
Но ремонт будет нужен, это понятно
и
внешняя ссылка
А вот и локация - предмет вожделения Адекамера. Вроде, этот дом он приглядыва? Или соседний... Не важно
внешняя ссылка
Не могу оторваться, мне поиск вариантов такое удовольствие доставляет :sh_ok: - надо бы менять профессию :du_ma_et: жаль - поздно!


пишите еще, однако ж варианты! талант!))


конкретно эти варианты рассматривать не стоит, пишу исключительно об адресах


Ну, насчет третьего варианта - безусловно, а у первых двух что не так с адресами? :du_ma_et:
28 июл. 2017
moikotik писал(а):
Ну, насчет третьего варианта - безусловно

Просто не могла пройти мимо (сама бы тоже не заинтересовалась), вспомнились золотые мечтания Милого Соба - вот и среагировала :mo-ro_zi_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
moikotik писал(а):
Ну, насчет третьего варианта - безусловно

Просто не могла пройти мимо (сама бы тоже не заинтересовалась), вспомнились золотые мечтания Милого Соба - вот и среагировала :mo-ro_zi_vo:


Какой-то он у нас, право, с приветом (я про Милого) :ne_vi_del:
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Елочка писал(а):
Мои консультации ТС не нужны.

Прежде, чем предлагать адреса, нужно навести прядок в голове ТС, почву подготовить

Симптоматично. Профессиональный мозгоправ у нас уже имеется, а вот НЛП-шники пока не заявлялись.
Елочка писал(а):
тогда и зернышки приживутся и прорастут. В данный момент это не имеет смысла.

Вот я бы не хотела, чтоб меня в сознании чьи-то чужие представления о моих потребностях прорастали. Это, ИМХО, никогда не будет иметь смысла.
Во вчерашнюю тему сейчас зайду: может, не помню конкретики-то... За всем не уследишь. :smu:sche_nie:


Речь идет о ранжировании желаний. Так, надеюсь, понятно. Нужно выписать в столбик все параметры по максимуму, и проранжировать для себя. Расставить приоритеты, только после этого выбирать. Будет гораздо больше смысла.
На все вместе денег не хватает, об этом уже не раз говорилось.

Я не сторонник НЛП, больше приемлю клиенториентированный подход.
28 июл. 2017
moikotik писал(а):
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):

пишите еще, однако ж варианты! талант!))


конкретно эти варианты рассматривать не стоит, пишу исключительно об адресах


Ну, насчет третьего варианта - безусловно, а у первых двух что не так с адресами? :du_ma_et:



Первый - не лучший дом в Беляево, место не айс, второй - аналогично в Коньково. Если и смотреть Беляево и Коньково, то другие дома и чуть по-дальше от метро. В Коньково старый дом, через дорогу - лучше микрорайон с более новыми домами. Возле дома по ссылке рядом общаги. Среди местных локация не котируется.
28 июл. 2017
moikotik писал(а):
Какой-то он у нас, право, с приветом

Ну, согласитесь, с милым приветом :a_g_a:
Елочка писал(а):
Нужно выписать в столбик все параметры по максимуму, и проранжировать для себя. Расставить приоритеты, только после этого выбирать

А те, кто так не поступает (мне бы и в голову не пришло!) не в состоянии выбрать и купить?! В состоянии, уверяю Вас. Но, видимо, это не Ваш клиент, потому что в его голову семян не посеешь :lol: Извините уж.
И вот про "адреса".. Никаких адресов Вы в теме про Стромынку не предлагали: Вы про глазомер ТС размышляли. Другие тоже конкретных адресов не называли, а увлеченно обсуждали чем Сокольники отличаются от Юго-Запада Москвы и чем плоха ул. Свободы. Специально все странички перелистала. :lol:
Да уж перечисляли, что именно котируется в Москве: Сивцев Вражек, к примеру.
Елочка писал(а):
Первый - не лучший дом в Беляево, место не айс, второй - аналогично в Коньково.

Не лучший дом в районе? Неприятность. А бюджет мы, выбирая адреса, будем учитывать? Какой-то у Вас противоречивый подход. :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
natalek писал(а):
Funny1985 писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Funny1985
вам есть где жить?
если да, то сделайте паузу.
вы слишком много дергаетесь для такого серьезного дела, как выбор квартиры.


можно сказать, что негде жить. тк желающих сдать квартиру с мелкими детьми на месяц-другой,совсем мало. уехала пока лето жить в развалюху замкадную,почти 40мин до Москвы. но это жуть. дети ноют, не нравится им в однушке-старушке.
поэтому срочно хочу купить, выгребти все со склада (он дорого обходится очень), переехать и свалить отдыхать,пока не тронулась как честер бенингтон(

Ваша проблема стара как мир. Ваши потребности не совпадают с Вашими возможностями.

Если бы эти квартиры Вам самой понравились, Вы бы не спрашивали у форума, какая лучше.
Выхода два. Первое. Или смириться и въхать в старушку в центре, или поменять локацию на окраины, но новое жилье.
Второе. Ждать чуда.

согласна в старушку в центре - но нет таких в бюджете, согласна на новую на окраине - но опять же нет таких,а гнилые девятиэтажки.
жду чуда)
28 июл. 2017
Елочка писал(а):
gunka писал(а):
Елочка писал(а):
Нет, это уже конкретная работа. Где смотреть, сто раз уже говорилось.
Нужно прозванивать вариант прежде, чем предлагать, а у меня сейчас нет такой возможности.
:bra_vo:
Ну, Вы же сейчас не про варианты говорили, а про адреса. Не надо ничего прозванивать, просто адрес предложите. Навскидку. Это не работа, это "консультации бесплатны" :lol:


:)
Мои консультации ТС не нужны.

Прежде, чем предлагать адреса, нужно навести прядок в голове ТС, почву подготовить, тогда и зернышки приживутся и прорастут. В данный момент это не имеет смысла.

еще как нужны, я вам названиваю и ватсаплю)
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
согласна на новую на окраине - но опять же нет таких,а гнилые девятиэтажки.

Вам в этой самой теме предлагали "трешку" в Ваш бюджет на Ангарской, если не ошибаюсь П44-Т. Просто агент считает, что это не район Вашей мечты - думаю, правильно считает. Все есть, если определиться с главным, чего именно больше хочется: площади или локации.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Olga Tar писал(а):
В 14 году 1-комнатную квартиру купили за 11.

В ЖК Мичурино? Прямо как в анекдоте про цену галстука "за углом" :lol: За эту сумму (ну, справедливости ради, цену выставляли 12) можно было однушку в жёлтеньком кирпиче внутри Садового взять. Помню, на Борисоглебском выставляли :lol: Или за 10 первый этаж ЦК-ушника там же.

Да ведисовские объекты это неописуемо. У ведисовладельцев тяжелый случай ведиса головного мозга, причем у 100%. Иначе сложно понять, почему покупая самые дешевые объекты в Москве на тот момент, теперь вдруг стали считать вонючие п44 ылитными объектами на которые надо накидывать 30% по сравнению с окружением. :nez-nayu:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей