Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
andrewst0 писал(а):
Adivinanza писал(а):
Сосед этажом выше - представитель сексменьшинств. Ни у одной девы такой чистоты и порядка нет, как у него с другом. Он интеллигентнейший человек, юрист, без в/п, красивый, аккуратный.
С удовольствием бы сдала свою и порекомендовала близким такого арендатора.


За детей тревоги нет?

Простите, у вас фимоз головного мозга? :sh_ok:
Связь между пидерастией и педофилией такая же как между Бирюлево и Барвихой. На одну и туже букву начинаются, да? :men:


Я проверюсь. :men:
И Вы проверьтесь. Судя по всему, у Вас логорея.

Пол Кэмерон изучил всю эту шайку.
Среди гомосексуалистов педофилов больше, чем среди гетеросексуалов – Пол Кэмерон исследовал уголовные дела педофилов-учителей, обвиняемых в растлении учеников с 1980 по 2006 год. Оказалось, что 43% этих учителей были гомосексуалистами. «Получается, что на 3% гомосексуалистов приходится почти половина всех растлений несовершеннолетних», — привел пример профессор.

Им были опрошены 128 геев в США на предмет того, сколько девственников они совратили. Оказалось, в среднем по пять. По словам Пола Кэмерона, 4% геев признаются, что занимались сексом с мальчиками младше 9 лет, 7% — с мальчиками от 9 до 12 лет, и 23% — с мальчиками 13-15 лет.


Впрочем, может, у Вас опыта и знаний больше.
29 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Adivinanza писал(а):
Гомосеки детей усыновляют - тоже благое дело.
Кстати, мужчины, предпочитающие худых плоских женщин, могут быть латентными геями или 50/50, которые боятся общественного порицания, тщательно скрывая свои желания. Это - мнение ученых.

В России пока не усыновляют такие, и слава богу.

Теми же вашими учёными установлено, что дети усыновленные семьями нетрадиционной ориентации, вырастают чаще всего так же нетрадиционно сексуально ориентированными.

Пусть лучше такие усыновляют, чем в детдомах выращивают озлобленных на жизнь будущих неадекватов.
29 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Пол Кэмерон изучил всю эту шайку.


Тот самый Пол Кэмерон, которого выгнали из American Psychological Association еще в 1983 и из American Sociological Association в 1985 с формулировками за искажения в работах и нарушения этических принципов ?

Авторитет, чоужтам :lol:
29 июл. 2017
Весело тут у вас.
Познавательно.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 июл. 2017
kartavtsev писал(а):
andrewst0 писал(а):
Пол Кэмерон изучил всю эту шайку.


Тот самый Пол Кэмерон, которого выгнали из American Psychological Association еще в 1983 и из American Sociological Association в 1985 с формулировками за искажения в работах и нарушения этических принципов ?

Авторитет, чоужтам :lol:


Да какая разница (с), Кэмерон, Милонов... ;;-)))

Терри Бин - пидор? Пидор. Педофил? Педофил.
внешняя ссылка
Фред Талбот?
внешняя ссылка
Джерри Сандаски?
внешняя ссылка
Берни Файн?
внешняя ссылка


Или в вашем понимании педофил-любитель мальчиков не пидор?
Что вы тут пытаетесь мне втереть так усердно?
;;-))) ;;-)))
29 июл. 2017
Тема не то, чтобы не толерантная, а просто мерзкая, особенно не приятно то, что интересуется подробностями чужой интимной жизни не бабка на лавочке, а гетеросексуальный мужчина в самом расцвете лет, что наводит о мысли о его латентной сути.
Ибо отрицаем мы то, что не можем принять в себе.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 июл. 2017
ir-ka
Вы слегка с опозданием .
ТС уже ранее обвиняли.
Но ему было интересно, охотно ли сдают квартиры монопарам.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 июл. 2017
Тема о морали.

Ибо удовольствие соития дано нам природой для ощущения счастья продолжения рода человеческого.
А не для использования экспериментов с различными отверстиями организма.

Это - как атомная энергия. Можно свет дарить, а можно бомбу на мирный город скинуть.

Давайте ещё зоофилов поддержим. Осталось буквально пара шагов.
Последний раз редактировалось andrewst0 29.07.17, 11:51, всего редактировалось 2 раза.
29 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Или в вашем понимании педофил-любитель мальчиков не пидор?
Что вы тут пытаетесь мне втереть так усердно?


Упаси меня бозон вообще к вам приближаться, а не то, чтобы втирать вам что-то. :lol:

А теперь по логике - педофил, любитель мальчиков, либо гей, либо бисексуал.

педофил - любитель девочек (такие тоже бывают, представляете) - либо гетеро-, либо бисексуал.

В чисто одногендерных сообществах (армии Александра Македонского, закрытые школы, монастыри и религии, практикующие целибат) процент гомосексуальных педофилов естественно выше, чем в среднем.

Не все геи - педофилы, равно как не все педофилы - геи.

А статистика у Кэмерона - передернутая, что в свое время было признано и судом.
29 июл. 2017
лфз38
Я не прокурор, чтобы обвинять )
Интерес ТС не здоровый, имхо.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus и 16 гостей