Не так страшен риэлтор, как его прейскурант) 157 / 3819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 окт. 2017
08.10.17, 09:57
Уля-ля писал(а):
во вторых - пусть будет больше дубляжей, больше рекламы это всегда лучше, а если какой агент приведёт лошка готового купить выше рынка, то и не грешно с ним поделиться..
Человеку, свято верующему во что-то, объяснять бесполезно. Да и незачем, в общем-то. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 окт. 2017
08.10.17, 10:40
Олег Назаров писал(а):
08.10.17, 09:57
Уля-ля писал(а):
во вторых - пусть будет больше дубляжей, больше рекламы это всегда лучше, а если какой агент приведёт лошка готового купить выше рынка, то и не грешно с ним поделиться..
Человеку, свято верующему во что-то, объяснять бесполезно. Да и незачем, в общем-то. :lol:
Слив засчитан :lol:
Я привела по фактам, дубляжи грамотному собу не мешают, а даже помогают
08 окт. 2017
08.10.17, 10:45
Уля-ля писал(а):
Я привела по фактам, дубляжи грамотному собу не мешают, а даже помогают
и в чем особенность грамотного собственника,которому дубляжи на пользу?
08 окт. 2017
08.10.17, 10:45
Уля-ля писал(а):
08.10.17, 10:40
Олег Назаров писал(а):
08.10.17, 09:57
Уля-ля писал(а):
во вторых - пусть будет больше дубляжей, больше рекламы это всегда лучше, а если какой агент приведёт лошка готового купить выше рынка, то и не грешно с ним поделиться..
Человеку, свято верующему во что-то, объяснять бесполезно. Да и незачем, в общем-то. :lol:
Слив засчитан :lol:
Я привела по фактам, дубляжи грамотному собу не мешают, а даже помогают
Он никогда не узнает самую высокую из возможных цен на свой объект, если его продажей никто не управляет, и если спрос не сконцентрирован в одних руках, а размазан по различным источникам рекламы
Конечно, вредят
Еще как, иногда на несколько миллионов
Потому как каждый , кто не знает статистику звонков в целом, считает ее по заниженным цифрам и убеждает продавца в этом
Спрос неизвестен, ибо рассредоточен, и не дает возможности им управлять
Настоящий клиент-покупатель, или его толковый представитель, который видит эту свистопляску с разными рекламными предложениями, поймет, что собственник дрогнул и в истерике ищет любые возможности реализации
Ну, и только дурак не сделает чужие ошибки своими преимуществами и не воспользуется задекларированной таким образом на всю страну слабостью и жадностью продавца
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 08.10.17, 10:56, всего редактировалось 3 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 окт. 2017
08.10.17, 10:50
Татьяна Казакова писал(а):
08.10.17, 10:45
Уля-ля писал(а):
Я привела по фактам, дубляжи грамотному собу не мешают, а даже помогают
и в чем особенность грамотного собственника,которому дубляжи на пользу?
Больше рекламы, соб же не будет в своей цене уступать, пусть рекламируют, ведут клиента, чем больший охват тем быстрее продажа
08 окт. 2017
08.10.17, 10:45
Уля-ля писал(а):
Я привела по фактам, дубляжи грамотному собу не мешают, а даже помогают
Я ж говорю, ваше право верить в то, во что хочется. Если у грамотного соба ПЯТЬ дублей, делается предложение по цене всем дублям, и все дубли начинают обрабатывать грамотного соба. В моей практике рекорд был СЕМНАДЦАТЬ разных объявлений. На семнадцать телефонов. Разница в цене при стоимости квартиры 8 миллионов - чуть больше миллиона.
И.
Что тоже важно.
Грамотный агент этим заниматься не будет. Будут заниматься идиоты и бездельники. А значить все их объявления будут в одном месте.
То есть, ожидаемой ШИРОКОЙ рекламы не будет. Будет много одинаковой рекламы в одном источнике. По разным (в зависимости от жадности агента) ценам. И в чем смысл?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 окт. 2017
08.10.17, 10:54
Олег Назаров писал(а):
Грамотный агент этим заниматься не будет. Будут заниматься идиоты и бездельники. А значить все их объявления будут в одном месте.
То есть, ожидаемой ШИРОКОЙ рекламы не будет. Будет много одинаковой рекламы в одном источнике. По разным (в зависимости от жадности агента) ценам. И в чем смысл?
Откуда мне знать в чём смысл, это у агентов делающих дубляжи нужно спрашивать...Соб дал свою рекламу, представляется агентом, если есть желающие помочь ему найти самого лучшего покупателя, в чём смысл отказываться? :lol:
08 окт. 2017
08.10.17, 10:54
Уля-ля писал(а):
08.10.17, 10:50
Татьяна Казакова писал(а):
08.10.17, 10:45
Уля-ля писал(а):
Я привела по фактам, дубляжи грамотному собу не мешают, а даже помогают
и в чем особенность грамотного собственника,которому дубляжи на пользу?
Больше рекламы, соб же не будет в своей цене уступать, пусть рекламируют, ведут клиента, чем больший охват тем быстрее продажа
больший охват - это как?
вы что, прикидываетесь?
больше рекламы в наше время - это в одном и том же источнике 5-6 предложений, зачем?
недостаточно одного постоянного размещения?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 окт. 2017
08.10.17, 10:57
Юлия Лурье писал(а):
больший охват - это как?
вы что, прикидываетесь?
больше рекламы в наше время - это в одном и том же источнике 5-6 предложений, зачем?
недостаточно одного постоянного размещения?
Мне без разницы :lol: Тут говорилось что дубляжи это якобы плохо для собов, а я считаю это манипуляция, грамотному собу эти дубляжи никак не мешают, что они есть, что их нет :lol:
Вот приведите пример как мне в продаже квартиры могут эти дубляжи помешать
08 окт. 2017
08.10.17, 10:45
Уля-ля писал(а):
08.10.17, 10:40
Олег Назаров писал(а):
08.10.17, 09:57
Уля-ля писал(а):
во вторых - пусть будет больше дубляжей, больше рекламы это всегда лучше, а если какой агент приведёт лошка готового купить выше рынка, то и не грешно с ним поделиться..
Человеку, свято верующему во что-то, объяснять бесполезно. Да и незачем, в общем-то. :lol:
Слив засчитан :lol:
Я привела по фактам, дубляжи грамотному собу не мешают, а даже помогают
Если квартира в тираже,то на этот объект нормальный риелтор приведет клиента в последнюю очередь, потому что не понятно с кем из риелторов- тиражников вести переговоры и понятно, что у собственника с этими риелторами нет не положительного опыта совместной работы в прошлом, ни договорных отношений в настоящем.
Агенты -тиражники для того, чтобы перехватить звонок по квартире ставят объект намного ниже чем цена за которую хочет продать соб, а потом старается "утоптать" соба до этой цены. Учитывая, что таких умников не один, уронить цену могут процентов на 10-15 еще до торга.
Реклама у всех идет в одних и тех же источниках, поэтому 20 объяв по одной квартире ничего хорошего не дадут.
Писала уже- в этом году обратилась девушка ко мне продать квартиру. Хотела за свою квартиру 5,7 (была готова на небольшой торг). Поставила объявление сама, 2 недели звонков и показов мутным личностям и потом месяц тишины. Я посмотрела- квартира в тираже, нижняя цена 5,2 (естественно не согласованная). Убрали из тиража, дали новую рекламу, продали за 5,8.
Последний раз редактировалось Тататьяна 08.10.17, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость