Наследство, вроде простое, но.. 130 / 2487

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
26 окт. 2017
26.10.17, 22:27
Asti495 писал(а):
если конечно они там все правильно посчитали по датам и срокам и если документы те, что заявлены, а не что-нибудь еще или как-то по другому.
ну с чем кто к нам пришли, тем мы того и так :lol: , это же форум, а не экспертиза документов при покупке.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 окт. 2017
26.10.17, 22:27
Юлия Лурье писал(а):
уже ловко распорядились наследники третьей очереди(1 и 2 не было) и у которых уже есть добросовестные новые владельцы
суть, наследники 3 очереди - не наследники при обнаружении наличия наследника 1 очереди.
Это немного иная песня.
но история интересная, как же академику с такой наследственной массой удалось за 30 лет больше не настрогать наследников 1 очереди - вопрос.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 окт. 2017
26.10.17, 22:42
Беляева Елена писал(а):
26.10.17, 22:27
Юлия Лурье писал(а):
уже ловко распорядились наследники третьей очереди(1 и 2 не было) и у которых уже есть добросовестные новые владельцы
суть, наследники 3 очереди - не наследники при обнаружении наличия наследника 1 очереди.
Это немного иная песня.
но история интересная, как же академику с такой наследственной массой удалось за 30 лет больше не настрогать наследников 1 очереди - вопрос.
он был известным ловеласом , но никогда больше не женился и не имел детей
его постоянная обоже была в шоке, что у академика есть сына( 2 метра ростом, косая сажень в плечах - ковбой, одним словом), ибо академик никогда даже фотки не хранил в доме( она вещи после смерти разбирала) и никогда о нем никому не упоминал
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2017
26.10.17, 22:47
Юлия Лурье писал(а):
никогда больше не женился и не имел детей
не иметь детей, никогда не было прерогативой мужчины :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 окт. 2017
26.10.17, 22:49
Беляева Елена писал(а):
26.10.17, 22:47
Юлия Лурье писал(а):
никогда больше не женился и не имел детей
не иметь детей, никогда не было прерогативой мужчины :)
ну да, история стала бы наверняка более красочной, имей он детей от других браков, как мой отец, тоже академик, кстати, но мой старательный - деток сделал
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2017
Не подумайте что я жути нагоняю, но у моих клиентов был реальный случай.. Вступили они в наследство по закону за безвременно скончавшимся дядей, и тут появляется мужчина, который оказывается приемным сыном дяди, о котором никто и не слыхивал.. Как потом уже выяснилось, дядя лет в 20 женился по быстрому и развелся также, только и пацана этого успел усыновить... Из старшего поколения родственников, кто знал об этом мимолетном браке, никого уже и не осталось... А разыскала его обиженная троюродная тетя, которой от наследства ничего не досталось...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 окт. 2017
А моя одноклассница, оказавшись в положении и не имевшая супруга)) познакомилась с мужчиной, подозреваю, идиотом. Погуляли по паркам, потом она родила и этот романтик усыновил ее ребенка. Его семья, а у него она была(супруга и две дочери) ничего не подозревали об этом и сейчас не подозревают. Прошло уже лет 25. Ждем продолжения истории.
IceCool
26 окт. 2017
26.10.17, 23:47
Минеева Татьяна писал(а):
Не подумайте что я жути нагоняю,
наследства не первой очереди самые чреватые :a_g_a:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
27 окт. 2017
26.10.17, 23:53
чао писал(а):
Погуляли по паркам, потом она родила и этот романтик усыновил ее ребенка.
Оксюморон. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 окт. 2017
Если ребёнок усыновлён, а папаша отказался, родительских прав не лишался, является ли этот ребёнок наследником биологического отца? Или только усыновившего?
Есть сейчас в одном наследстве такой случай. До нотариуса пока не дошла.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей