Однушка на Бабушкинской за 4,5 млн - реально? 125 / 4422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 окт. 2017
26.10.17, 13:47
Убыр писал(а):
Однухи в п-44т убожество. Поэтому берем п-44к и наслаждаемся 10 метровой кухней правильной формы со стеной в 3.6 и шириной в 2.82
Нормальные однушки в П-44Т. Балкончик, вот, не очень ... и кухня не самая большая. Но это ОДНУШКА. Это надо понимать. В ней живет ОДИН человек или ДВА. Для них такая кухня вполне ... и не надо тут петь военных песен. :lol:

П-44К лучше. Балкон больше, кухня вытянутая вдоль комнаты с полуэркером. Но. Сколько этих К по Москве? Раз-два и обчелся?

Копэшка - кухня твердые 10 метров. Причем ВИЗУАЛЬНО в разных квартирах кухня РАЗНОГО размера. Где-то чуть больше, где-то чуть меньше. Балкон из кухни и тоже, как в Т-шке, небольшой. Пошире, но и покороче. И санузел - раздельный. Коридор к кухне, кстати, насколько помню - поуже, чем в Т-шке.

Насчет убожеств ... вы, ребята, в собственных пентхаусах в Москва Сити живете или где? Нормальные,обычные квартиры, в типовых панелях ... какими там однушки должны быть? Берите КОПЭ-ПАРУС ... там и лоджия, и кухня 10 метров и место в коридоре под гардеробную. Ну и сколько их по Москве? В сравнении с Т-шками.

PS
В отличии от П-шек, в Т нету воздуховода в кухне. За счет чего кухня явно становится больше!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 окт. 2017
26.10.17, 12:05
Asti495 писал(а):
26.10.17, 11:56
ir-ka писал(а):
Балкон жизненно необходим с кухней 5.5, а кухню 10.5 можно и без балкона потерпеть
согласитесь, что балкон в П44Т в виде узкой капли длинной стороной присобаченной к стене, только условно можно обозначить балконом. это не балкон. это место для курения или сушки белья.
В п44т стандартная 1ха это какое-то уродство. Что кухня, что балкон.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 окт. 2017
26.10.17, 19:20
Олег Назаров писал(а):
26.10.17, 13:47
Убыр писал(а):
Однухи в п-44т убожество. Поэтому берем п-44к и наслаждаемся 10 метровой кухней правильной формы со стеной в 3.6 и шириной в 2.82
Нормальные однушки в П-44Т. Балкончик, вот, не очень ... и кухня не самая большая. Но это ОДНУШКА. Это надо понимать. В ней живет ОДИН человек или ДВА. Для них такая кухня вполне ... и не надо тут петь военных песен. :lol:

И вот однушка в 38 метров. Но насколько человечнее, да? И таких скоро будет очень много, а однокомнатное уродство от дск1 станет жутким неликвидом, коим уже и сейчас является в районах, где есть альтернативные массовые предложения пиковских серий или даже п-46м.
П-44т это огромная студия с апендиксом кухоньки. Такие народу больше не нужны.
Это все
27 окт. 2017
26.10.17, 23:14
Убыр писал(а):
И вот однушка в 38 метров. Но насколько человечнее, да?
Это не однушка. Это так называемая евро-двушка. То есть, квартира с одной спальней. За окнами, я прошу прощения, что за неведомая фигня нарисована? Кондиционер? Балкон? Или што?
Детская 11 квадратов ... ну это еще туды-сюды. А для спальни 11 метров, без балкона - маловато.

А насчет того, что народу нужно или нет ... ну, я думаю, шо он сам как-нибудь разберется.

PS
Входная группа в Т-шке лучше на порядок. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 окт. 2017
27.10.17, 00:01
Олег Назаров писал(а):
26.10.17, 23:14
Убыр писал(а):
И вот однушка в 38 метров. Но насколько человечнее, да?
Это не однушка. Это так называемая евро-двушка. То есть, квартира с одной спальней. За окнами, я прошу прощения, что за неведомая фигня нарисована? Кондиционер? Балкон? Или што?
Детская 11 квадратов ... ну это еще туды-сюды. А для спальни 11 метров, без балкона - маловато.

А насчет того, что народу нужно или нет ... ну, я думаю, шо он сам как-нибудь разберется.

PS
Входная группа в Т-шке лучше на порядок. :lol:
Народ и разобрался, голосуя рублем за "больницы" пика. И это лишь один из десятков возможных и разнообразных планировок в новых пиковских домах в диапазоне до 40 метров.
Это все
27 окт. 2017
27.10.17, 00:01
Олег Назаров писал(а):
За окнами, я прошу прощения, что за неведомая фигня нарисована? Кондиционер? Балкон? Или што?
Судя по картинке от припойменного это какое-то очередное дерьмище от ПИКа.
Балконы у них нынче не в моде (вроде как согласно линии партии от Кузнецова).
Так что, скорее всего, на картинках с их говнолитами это корзины для установки кондиционеров.
27 окт. 2017
Вот, скажем, П-44М

Изображение

Вот КОПЭ-парус

Изображение

Никто не говорит, что Т-шка это лучшая планировка ... просто обычная. Со своими достоинствами и недостатками. Балкон явно недостаточен ... а кухня просто обычная. Могла бы быть и лучше ... но и так жить можно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 окт. 2017
27.10.17, 00:05
Убыр писал(а):
Народ и разобрался, голосуя рублем за "больницы" пика.
Это у нас, типа, рекламная пауза? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 окт. 2017
27.10.17, 00:08
Олег Назаров писал(а):
П-44М
Сколько 44м в природе? 30 домов на весь город наберется?
Это все
27 окт. 2017
27.10.17, 00:09
Олег Назаров писал(а):
27.10.17, 00:05
Убыр писал(а):
Народ и разобрался, голосуя рублем за "больницы" пика.
Это у нас, типа, рекламная пауза? :smu:sche_nie:
Это типа реальность. :mi_ga_et:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olaredola и 6 гостей