Диагноз - шизофрения ставит крест на сделке или нет? 297 / 6447

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 нояб. 2017
11.11.17, 13:47
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Продвинутые ССР конечно ответвление многих риелторов.

А есть такие ипотечники Сбербанка- «банк все проверит, вместо нет, то это проблемы банка»
У меня были покупатели с деньгами, которые без сопровождения, без риэлтора, только со страховкой. Вообще ничего не попросили... Хотя я запаслась всеми справками...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
11 нояб. 2017
11.11.17, 13:25
na-le-vo писал(а):
Нет. Не ставит крест. Но есть нюансы.
Крест на сделке только покупатель поставить может) Если он готов, невзирая ни на что, покупать, кто ему помешает?
IceCool
11 нояб. 2017
11.11.17, 00:19
Solar писал(а):
Юлия успешно заинтриговала.
Для кого-то и примитивная манипуляция = интрига. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 нояб. 2017
11.11.17, 13:50
Анна2207 писал(а):
11.11.17, 13:47
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Продвинутые ССР конечно ответвление многих риелторов.

А есть такие ипотечники Сбербанка- «банк все проверит, вместо нет, то это проблемы банка»
У меня были покупатели с деньгами, которые без сопровождения, без риэлтора, только со страховкой. Вообще ничего не попросили... Хотя я запаслась всеми справками...
Вот и среди моих знакомых, кто продавал и покупал квартиры с риелторами не сталкивались со справками из ПНД.
А с настроением кризиса риелторы начали экономить даже на получении архивных выписок.
Весь анализ заканчивается и начинается опросом бабушек у подъезда. Тут главное соседям ничего не говорить про диагноз матушки.

Поэтому есть ощущение, что ТС выдуманный персонаж. При цене процентов на 10% ниже рынка не должно быть проблем с продажей такой квартиры.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
11 нояб. 2017
11.11.17, 14:17
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
При цене процентов на 10% ниже рынка не должно быть проблем с продажей такой квартиры.
Смотря какая квартира еще.
А вообще вопрос, извиняюсь, глупый. Такие вещи сначала решаются с врачами. И диагноз снимается.
Или искать риэлтора, который и не такую квартирку впендю продаст...А потом сделает "съешь его и скажи, что так и было..."
Только не говорите, что таких сложно найти :ni_zia:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
11 нояб. 2017
11.11.17, 13:46
Анна2207 писал(а):
11.11.17, 12:39
Тататьяна писал(а):
Или есть такие, где всем бесплатно?
СВАО, прописанным в округе справка без осмотра - бесплатно.
Бесплатно справка о том, что за помощью не обращался.
И аршинными буквами: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
И тётька из окошка вылезет наполовину, и спросит: Вам для сделки? Не подойдёт.
А т.н. освидетельствование за 1800 подойдёт. :lol:
11 нояб. 2017
11.11.17, 14:24
Olga Tar писал(а):
И аршинными буквами: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
Ничего у меня не написано такого ::yaz-yk:
Обычная справка, где я на учете не состою. Везде прокатывает, кроме ГИБДД ;;-)))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
11 нояб. 2017
11.11.17, 14:26
Анна2207 писал(а):
11.11.17, 14:24
Olga Tar писал(а):
И аршинными буквами: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
Ничего у меня не написано такого ::yaz-yk:
Обычная справка, где я на учете не состою. Везде прокатывает, кроме ГИБДД ;;-)))
На учёте? Нет ничего про учёт, уже давно. ПНД на Алтуфьевском или около м. Ботанический сад?
11 нояб. 2017
11.11.17, 14:30
Olga Tar писал(а):
11.11.17, 14:26
Анна2207 писал(а):
11.11.17, 14:24
Olga Tar писал(а):
И аршинными буквами: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
Ничего у меня не написано такого ::yaz-yk:
Обычная справка, где я на учете не состою. Везде прокатывает, кроме ГИБДД ;;-)))
На учёте? Нет ничего про учёт, уже давно. ПНД на Алтуфьевском или около м. Ботанический сад?
Да и получала две недели назад. Че попросила, то и дали
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
11 нояб. 2017
11.11.17, 09:56
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Marengo,
А как покупатели узнают о диагнозе?
70% риелторов и 90% ССР не берут справки из ПНД. Или берут ?
Я сразу на первой встрече говорю о ПНД (после просмотра). Смысл говорить об этом перед получением аванса не вижу, т.к. мне нужен не аванс, а проданная квартира.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, grappler, Searching, Ungheni, Woman055, xirikiri и 14 гостей