Кудрин: В России не осталось ресурсов на выплаты пенсий. 182 / 3559

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 нояб. 2017
19.11.17, 19:46
Lea ** писал(а):
Все его дружбаны - уже вполне наелись,
Да проблема в том, что не наелись. Даже с треснутыми мордами продолжают жрать и жрать. Эдакая булимия.
19 нояб. 2017
19.11.17, 21:04
Нана Андреева писал(а):
19.11.17, 19:46
Lea ** писал(а):
Все его дружбаны - уже вполне наелись,
Да проблема в том, что не наелись. Даже с треснутыми мордами продолжают жрать и жрать. Эдакая булимия.
Как сказал товарищ Сталин: «В настоящий момент, товарищ Поликарпов, мы не можем предоставить вам других писателей».
19 нояб. 2017
19.11.17, 19:01
figznaetkto писал(а):
19.11.17, 15:50
Starogil писал(а):

Цитату, в которой сказано, "всем доволен/довольна", или брысь под лавку.
Если не довольны, то чего тогда за сохранение ситуации? Мазохист? Ежик из анекдота?))
Если я не доволен своим домом - это не означает, что я должен быть за то, что бы его снесли и я остался в подштанниках на морозе.
19 нояб. 2017
19.11.17, 21:24
Starogil писал(а):
Если я не доволен своим домом - это не означает, что я должен быть за то, что бы его снесли и я остался в подштанниках на морозе.
А если Вы не довольны не домом (представьте себе, что дом Вас вполне устраивает - стены хорошие, радиаторы, планировка и тд), а управдомом?
19 нояб. 2017
19.11.17, 21:04
Нана Андреева писал(а):
19.11.17, 19:46
Lea ** писал(а):
Все его дружбаны - уже вполне наелись,
Да проблема в том, что не наелись. Даже с треснутыми мордами продолжают жрать и жрать. Эдакая булимия.
:lol: Да, наследие советского образа жизни. Ничего с этим не поделать. Я тоже как белочка все в дом тащу, а вдруг завтра опять дефицит придет. :hi_hi_hi: Нужны сдерживающие механизмы, сейчас они появляются, офшорами запугали, двойное гражданство не приветствуется, а благотворительность и меценатство поощряются. Не все сразу.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 нояб. 2017
19.11.17, 21:27
Нана Андреева писал(а):
19.11.17, 21:24
Starogil писал(а):
Если я не доволен своим домом - это не означает, что я должен быть за то, что бы его снесли и я остался в подштанниках на морозе.
А если Вы не довольны не домом (представьте себе, что дом Вас вполне устраивает - стены хорошие, радиаторы, планировка и тд), а управдомом?
А управдома избрали на всенародных выборах. Управдом обладает полной легитимностью. А тот, кто причисляет себя к либералам и демократам должен беззвучно принимать результат выборов.
Вот и живите себе со своим недовольством спокойно. У всех свои проблемы.
19 нояб. 2017
19.11.17, 21:27
Нана Андреева писал(а):
19.11.17, 21:24
Starogil писал(а):
Если я не доволен своим домом - это не означает, что я должен быть за то, что бы его снесли и я остался в подштанниках на морозе.
А если Вы не довольны не домом (представьте себе, что дом Вас вполне устраивает - стены хорошие, радиаторы, планировка и тд), а управдомом?
:lol:
Еще раз - 86 % нашего народонаселения вполне довольна нашим " управдомом". А недовольные могут активнее искать таких же неудовлетворенных, кооперироваться и выдвигать свои обоснованные требования. Не на сайтах брюзжать, а действовать.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 нояб. 2017
19.11.17, 21:56
Lea ** писал(а):
Еще раз - 86 % нашего народонаселения вполне довольна нашим " управдомом".
Я статистику, конечно, принимаю. Но радует то, что даже в этой теме, а также в смежных, я не вижу этих 86 процентов. И оглядываясь вокруг - не вижу. Но, конечно, против статистики не попрешь. Пусть будет 86 официально.
19 нояб. 2017
19.11.17, 22:04
Нана Андреева писал(а):
19.11.17, 21:56
Lea ** писал(а):
Еще раз - 86 % нашего народонаселения вполне довольна нашим " управдомом".
Я статистику, конечно, принимаю. Но радует то, что даже в этой теме, а также в смежных, я не вижу этих 86 процентов. И оглядываясь вокруг - не вижу. Но, конечно, против статистики не попрешь. Пусть будет 86 официально.
:lol: Да, 86 - многовато, но это - официальная статистика. Никто ее почему-то не сумел оспорить. Кишка тонка, извините за резкость.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 нояб. 2017
19.11.17, 22:04
Нана Андреева писал(а):
И оглядываясь вокруг - не вижу.
А как широко Вы вокруг оглядываетесь? Близкий круг и одноклассники-одногруппники?
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Mail.ru [Bot], Юсуфова Тамила и 26 гостей