Повышение цен на дешевую недвижимость в Москве? Так ли это? 255 / 10448

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
25 нояб. 2017
24.11.17, 14:00
Mike_MSK писал(а):
Тогда эта валюта на черном рынке будет стоить в 10 раз дороже официального курса ))
И соответствующая статья в УК будет.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
25 нояб. 2017
25.11.17, 18:12
na-le-vo писал(а):
24.11.17, 06:05
Юлия Лурье писал(а):
Опять же,идем по Западному пути-там и квартиры по 7-10 квм востребованы для аренды одинокими студентами,так что этот сегмент никогда без внимания мини-инвесторов и рантье не останется
Это как? Квартира - два сортира?
А такие квартиры не обязательно со своим сортиром - сортир бывает на лестничной клетке. Был пару недель назад в такой в Париже. Не могу сказать, что удобно :lol: , но это не отменяет факта такого существования и востребованности : квартиры на всех 4 этажах не пустовали :)

P.S. Смотрится в 2017 году диковато, но у любой современной нормы есть масса отклонений, в том числе оставшихся от истории.
25 нояб. 2017
25.11.17, 18:18
na-le-vo писал(а):
24.11.17, 14:00
Mike_MSK писал(а):
Тогда эта валюта на черном рынке будет стоить в 10 раз дороже официального курса ))
И соответствующая статья в УК будет.
Будет-будет, кто забыл или не знал) Расстрельная.
IceCool
25 нояб. 2017
25.11.17, 18:15
чао писал(а):
А еще доставку на дом давно придумали.
Вот кстати да - "Утконос" для центра вообще палочка -выручалочка.
25 нояб. 2017
25.11.17, 18:12
Ashrafieh писал(а):


Я вам помогу сэкономить время :) на Новом Арбате есть "Перекресток" - сетевой магазин, сетевее некуда :) А на Старом Арбате - "Седьмой континент", только что оттуда (правда он в стадии закрытия и скоро там откроется "Азбука Вкуса", тоже не менее сетевой:)
Похоже, он Ашан имел в виду ))).
Кстати, и они начинают появляться в виде магазинов "Каждый день" и мини ашанчиков.
Видела на Таганке и тот, и другой вариант.
Скоро и до золотой мили доберутся, так что, и там не будет проблем с хлебом )).
25 нояб. 2017
24.11.17, 16:34
Николай Тюленев писал(а):
24.11.17, 14:04Уля-ля писал(а):
Воздух в Крылатском сильно переоценён, переплачивают за понты
Вы здесь не жили и мнение Ваше факультативно.
Ветер 350 дней в году (со стороны МО, а не из вонючего ЦАО) это не понты. Это реальность.
Город есть город - не надо иллюзий. Не может быть в городе хорошей экологии. Может быль лучше или хуже, но надо понимать, что мы сравниваем сорта говна. Хочешь воздух - живи в деревне. Или в каком-нибудь ПГТ типа Весьегонска.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
25 нояб. 2017
25.11.17, 13:31
Gordon Freeman писал(а):
Вместе с тем, в ряде районов ЦАО даже хлеба купить порой негде.
Вот это мнение про "негде хлеба купить" - пример устаревшего заблуждения. Рынок рано или поздно заполняет все ниши. Уж что-то, а хлеба всегда можно купить. И это необязательно будут булоч(ш)ные. Всякие пекарни, лавки, новые форматы торговли , которые я и обозвать-то не всегда могу правильно. Но не живя в центре или не бывая тут часто - эти места вам скорее всего просто неизвестны. Хотя они всегда рядом или просто за углом.

P.S. Не помню, рассказывал ли тут историю про покупку резиновых сапог на Патриарших Прудах. Этим летом пригласили в путешествии на машине по Камчатке. Времени на сборы было в обрез. Через час такси в аэропорт - а я понял, что имеющиеся в доме резиновые сапоги мне малы, а без резиновых сапог никак. Надеяться купить их на Камчатке нельзя - там сразу из аэропорта в путь. И что вы думаете ? Оказалось, что в Мосхозторге в Малом Козихинском переулке есть в продаже резиновые сапоги нужного мне размера. Ждали именно меня, видимо. И через полчаса я уже шел с ними в руке мимо этих Патриарших и, кстати, с багетом в другой руке :) А казалось бы - где Патриаршие, а где резиновые сапоги ?:) А так-то да - в ЦАО проблема купить и хлеб, и резиновые сапоги:)
25 нояб. 2017
25.11.17, 17:08
gunka писал(а):
ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ БУТИК ПРОВАНС, Обыденский 1-й переулок, 9
Ой, какая прелесть! Обязательно надо будет зайти! Кто был? Что там хорошего? Надеюсь, не а-ля Гурмэ?
А вообще - в центре есть все, эти разговоры об отсутствии хлеба - болтовня пенсионеров.
Последний раз редактировалось Анна2207 25.11.17, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
25 нояб. 2017
25.11.17, 18:57
Ashrafieh писал(а):
Оказалось, что в Мосхозторге в Малом Козихинском переулке есть в продаже резиновые сапоги нужного мне размера.
Кстати, да! Очень нужный в этой локации магазинчик! И работают они практически допоздна... Я как-то из театра шлёпала - была приятно удивлена :uch_tiv:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 нояб. 2017
25.11.17, 18:57
Ashrafieh писал(а):
25.11.17, 13:31
Gordon Freeman писал(а):
Вместе с тем, в ряде районов ЦАО даже хлеба купить порой негде.
Вот это мнение про "негде хлеба купить" - пример устаревшего заблуждения. Рынок рано или поздно заполняет все ниши. Уж что-то, а хлеба всегда можно купить. И это необязательно будут булоч(ш)ные. Всякие пекарни, лавки, новые форматы торговли , которые я и обозвать-то не всегда могу правильно. Но не живя в центре или не бывая тут часто - эти места вам скорее всего просто неизвестны. Хотя они всегда рядом или просто за углом.

P.S. Не помню, рассказывал ли тут историю про покупку резиновых сапог на Патриарших Прудах. Этим летом пригласили в путешествии на машине по Камчатке. Времени на сборы было в обрез. Через час такси в аэропорт - а я понял, что имеющиеся в доме резиновые сапоги мне малы, а без резиновых сапог никак. Надеяться купить их на Камчатке нельзя - там сразу из аэропорта в путь. И что вы думаете ? Оказалось, что в Мосхозторге в Малом Козихинском переулке есть в продаже резиновые сапоги нужного мне размера. Ждали именно меня, видимо. И через полчаса я уже шел с ними в руке мимо этих Патриарших и, кстати, с багетом в другой руке :) А казалось бы - где Патриаршие, а где резиновые сапоги ?:) А так-то да - в ЦАО проблема купить и хлеб, и резиновые сапоги:)
Вас не смушает что заехав по дороге в аэропорт в любую спецодежду Вы купили бы точно такие же в 5 раз дешевле ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77, shuras и 4 гостя