Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2018
20.02.18, 15:30
Арон писал(а):
20.02.18, 14:46
Олег Назаров писал(а):
Могу ТС предложить еще несколько трешек в самых разных местах, включая Поле, Крылатское, Сокольники, Щукинскую ... вот только все они будут ДОРОЖЕ 8.500. Вот беда-то.
я за такие деньги двушку найти не могу :) убитых конечно полно квартир.
В Саратове полно, Фриман говорил, хороших, не убитых :)
IceCool
20 фев. 2018
20.02.18, 15:30
Арон писал(а):
20.02.18, 14:46
Олег Назаров писал(а):
Могу ТС предложить еще несколько трешек в самых разных местах, включая Поле, Крылатское, Сокольники, Щукинскую ... вот только все они будут ДОРОЖЕ 8.500. Вот беда-то.
я за такие деньги двушку найти не могу :) убитых конечно полно квартир.
Где ищите? 8500 для спальника хороший ценник двушки.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 фев. 2018
20.02.18, 15:39
чао писал(а):
20.02.18, 15:30
Арон писал(а):
20.02.18, 14:46
Олег Назаров писал(а):
Могу ТС предложить еще несколько трешек в самых разных местах, включая Поле, Крылатское, Сокольники, Щукинскую ... вот только все они будут ДОРОЖЕ 8.500. Вот беда-то.
я за такие деньги двушку найти не могу :) убитых конечно полно квартир.
В Саратове полно, Фриман говорил, хороших, не убитых :)
читал я тут про испанские кварталы и там одна женщина купила себе студию, все бегут из регионов отказываясь от покупки 5-комнатных квартир)
внешняя ссылка
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
20 фев. 2018
20.02.18, 15:43
Ирина Сорокина писал(а):
20.02.18, 15:30
Арон писал(а):
20.02.18, 14:46
Олег Назаров писал(а):
Могу ТС предложить еще несколько трешек в самых разных местах, включая Поле, Крылатское, Сокольники, Щукинскую ... вот только все они будут ДОРОЖЕ 8.500. Вот беда-то.
я за такие деньги двушку найти не могу :) убитых конечно полно квартир.
Где ищите? 8500 для спальника хороший ценник двушки.
ну примерно описанную локацию , но предпочтительнее Сокольники/Преображенское.
Две комнаты бывают разными, не 40 квадратов .
Желательно от 48-50 и кухня >8 и наличие балкона/лоджии и пешком до метро 17 минут.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
20 фев. 2018
20.02.18, 15:05
moikotik писал(а):
Спасибо, что разбавили этот базар-балаган
Ну просто, если уж человек называет себя профи ... так не должно у него быть деревьев зеленых за окном в феврале. Вот таких, скажем.
Изображение
потому как наличие за окном такого дерева означает, что "профи" и в голову не пришло привести фото в соответствие со временем года.
Виннер у профи должен тянуть объявления с РАЗНЫХ источников ... включая САМ виннер, а не только из ЦИАНа.
Ну и так далее.
20.02.18, 15:08
Белова Анна писал(а):
Еще один "профи" в тему приполз.
Это если человек считает себя профи ... а остальных - так ... погулять вышедшими.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2018
20.02.18, 15:54
Олег Назаров писал(а):
Ну просто, если уж человек называет себя профи ... так не должно у него быть деревьев зеленых за окном в феврале. Вот таких, скажем.
Зато для покупателя, понятно что квартира давно продается ))) Зато знаете как летом выглядит квартира тоже плюс) надо во всех временах года снимать квартиру)
А иногда бывают еще старые фото , до заселения квартирантов и их выселения, а потом продажа.
Приходишь , а там убито все или уже переставлена мебель :) и дырки в стенах от висящих шкафов.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
20 фев. 2018
20.02.18, 15:56
Арон писал(а):
А иногда бывают еще старые фото , до заселения квартирантов и их выселения, а потом продажа. Приходишь, а там убито все или уже переставлена мебель :) и дырки в стенах от висящих шкафов.
Это фигня. Мы смотрели квартиру на Юго-Западной. Там в числе фотографий был поэтажный план. Ну, нормально вроде. Пришли, а там перепланировка со страшной силой, кухня гостиная, все дела!!!
Мы спрашиваем в трансе от происходящего
- А зачем Вы СТАРУЮ поэтажку в рекламу поставили???? :lol:
- А так ... почему нет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2018
20.02.18, 16:05
Олег Назаров писал(а):
20.02.18, 15:56
Арон писал(а):
А иногда бывают еще старые фото , до заселения квартирантов и их выселения, а потом продажа. Приходишь, а там убито все или уже переставлена мебель :) и дырки в стенах от висящих шкафов.
Это фигня. Мы смотрели квартиру на Юго-Западной. Там в числе фотографий был поэтажный план. Ну, нормально вроде. Пришли, а там перепланировка со страшной силой, кухня гостиная, все дела!!!
Мы спрашиваем в трансе от происходящего
- А зачем Вы СТАРУЮ поэтажку в рекламу поставили???? :lol:
- А так ... почему нет?
да уж , чего только не придумают господа агенты , ну выложили, чтоб оценили до и после :)
мне больше всего нравится когда не выкладывают план и фото из под каких-то идиотских ракурсов, чтоб не было видно что смежные комнаты..вроде не слепые кроты покупают, напиши в объявление если плана хотя бы нет.
Когда видишь такие ракурсы, сразу понимаешь , что квартиру убили..и лакомые кусочки сфотографировали.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
20 фев. 2018
20.02.18, 16:09
Арон писал(а):
Когда видишь такие ракурсы, сразу понимаешь , что квартиру убили..и лакомые кусочки сфотографировали.
Или впаривает кто то из протухшего океана недвижимости :lol:
20 фев. 2018
20.02.18, 15:30
Арон писал(а):
я за такие деньги двушку найти не могу
внешняя ссылка

трешка в хорошем месте. И не очень страшненькая ... так, если только немножко страшненькая, и все.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, t-a и 9 гостей