Почему нельзя отравить в свой личный ЧС модераторов? 135 / 2862

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
26 фев. 2018
26.02.18, 13:37
Евгений Палько писал(а):
26.02.18, 13:26
Антон Смолев писал(а):
26.02.18, 13:23
Laverna писал(а):
Харыбин Саша (наверное я ему своими постами серьезно помешала
У него почти все из аренды в бане. Никто не критикует и не мешает воспевать о себе посты :)
Нарциисс, не умеющий держать удар - нарцисс, далее по кругу :)
И если че - сразу звать тегами своих друзей в стиле - Серега, подтверди. Уровень старшей группы детсада, много раз писАл.
У меня был один приятель в школе. Демид звали.
Помню сидим мы как то у него на кухне. Лет нам по 15-16.
Кушаем тортик. Звонок в дверь.
Демид на цыпочках к двери. Фигак в дверной глазок зыркнул. И потихонечку отошел от двери.
- Это Серый с Катюхой. На озеро наверное хотят позвать идти- Катька вон с полотенцем в руках.
- Ну дак открой.
- Не. Давай сначала тортик доедим.... Сами придем потом на озеро!
.... Серый через 3 года сел в тюрьму. Нашли у него в машине "несильные" вещества. В машине кроме него был только Демид. Серега был спортсмен и дудку не курил. Демид баловался частенько...... Вот такие дела...)) Демид сейчас в администрации одного из районов МО работает...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 фев. 2018
26.02.18, 15:37
Laverna писал(а):
26.02.18, 13:37
Евгений Палько писал(а):
26.02.18, 13:26
Антон Смолев писал(а):

У него почти все из аренды в бане. Никто не критикует и не мешает воспевать о себе посты :)
Нарциисс, не умеющий держать удар - нарцисс, далее по кругу :)
И если че - сразу звать тегами своих друзей в стиле - Серега, подтверди. Уровень старшей группы детсада, много раз писАл.
У меня был один приятель в школе. Демид звали.
Помню сидим мы как то у него на кухне. Лет нам по 15-16.
Кушаем тортик. Звонок в дверь.
Демид на цыпочках к двери. Фигак в дверной глазок зыркнул. И потихонечку отошел от двери.
- Это Серый с Катюхой. На озеро наверное хотят позвать идти- Катька вон с полотенцем в руках.
- Ну дак открой.
- Не. Давай сначала тортик доедим.... Сами придем потом на озеро!
.... Серый через 3 года сел в тюрьму. Нашли у него в машине "несильные" вещества. В машине кроме него был только Демид. Серега был спортсмен и дудку не курил. Демид баловался частенько...... Вот такие дела...)) Демид сейчас в администрации одного из районов МО работает...
Спортсмен и вашняш редко дружбанами бывают.
26 фев. 2018
26.02.18, 15:45
Евгений Палько писал(а):
26.02.18, 15:37
Laverna писал(а):
26.02.18, 13:37
Евгений Палько писал(а):

Нарциисс, не умеющий держать удар - нарцисс, далее по кругу :)
И если че - сразу звать тегами своих друзей в стиле - Серега, подтверди. Уровень старшей группы детсада, много раз писАл.
У меня был один приятель в школе. Демид звали.
Помню сидим мы как то у него на кухне. Лет нам по 15-16.
Кушаем тортик. Звонок в дверь.
Демид на цыпочках к двери. Фигак в дверной глазок зыркнул. И потихонечку отошел от двери.
- Это Серый с Катюхой. На озеро наверное хотят позвать идти- Катька вон с полотенцем в руках.
- Ну дак открой.
- Не. Давай сначала тортик доедим.... Сами придем потом на озеро!
.... Серый через 3 года сел в тюрьму. Нашли у него в машине "несильные" вещества. В машине кроме него был только Демид. Серега был спортсмен и дудку не курил. Демид баловался частенько...... Вот такие дела...)) Демид сейчас в администрации одного из районов МО работает...
Спортсмен и вашняш редко дружбанами бывают.
это да...))
но случилось.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 фев. 2018
26.02.18, 13:23
Laverna писал(а):
Никого не заносила в ЧС. Считаю это удел ущербных.
Ну Вы уж вообще того.., раздухарились, заговорились. :-( Имеете в виду нескольких, а обобщаете про всех.
массовка-подтанцовка
26 фев. 2018
faridushkadushka,
да ладно, кто из нас без ущерба? все чуть-чуть, каждый по-своему)))
26 фев. 2018
26.02.18, 17:49
faridushkadushka писал(а):
26.02.18, 13:23
Laverna писал(а):
Никого не заносила в ЧС. Считаю это удел ущербных.
Ну Вы уж вообще того.., раздухарились, заговорились. :-( Имеете в виду нескольких, а обобщаете про всех.
возможно
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 фев. 2018
Как откинусь заведу себе самый большой ЧС)
массовка-подтанцовка
26 фев. 2018
мне вообще больше в последнее время нравится читать форум, а не участвовать в прениях.
Споры откачивают у меня мою позитивную энергию. И крайне негативно влияет на дела и самочувствие.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 фев. 2018
26.02.18, 18:22
polina13 писал(а):
faridushkadushka,
да ладно, кто из нас без ущерба?
Вы :)
27 фев. 2018
Ну так-то да.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость