Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2018
10.04.18, 14:26
Бирюлевский саранча писал(а):
10.04.18, 14:22
Людмила Инас писал(а):
Газ - можно у соседа рядом - 200 тыс было и по путинской программе.
Подключенный газ очень сильно влияет на привлекательность объекта. Странно обещать сторонним агентам бонусы по 300 и не подключить газ за 200, хотя бы с дешевым котлом
Вы мне глаза открыли. Не приходило в голову. Даже не думала что в пустой дом ставят котел.
10 апр. 2018
Олег Кирилин,
Красиво как сделано и все видно !
10 апр. 2018
10.04.18, 10:50
Юлия Лурье писал(а):
Люда, в этом случае явное не баннер тут будет спасением, время банера прошло три года назад именно по этому объекту, когда его цена была как-то еще интересна
тут цена завышена в ДВА! раза, коси траву или не коси!
что ж ты про это умалчиваешь
за 10 можно в Солнцево недострой смотреть. Тот же Маяк (освещая путь домовладельцам) продает. Интересно когда и за сколько уйдет
10 апр. 2018
10.04.18, 14:42
Людмила Инас писал(а):
Даже не думала что в пустой дом ставят котел.
Ставят не менее нужной мощности, чтобы зарезервировать за собой объем газа.

Бывает, что газовая труба проходит совсем рядом, но ее пропускная способность уже израсходована другими потребителями и нет возможности подключить нового или увеличить имеющуюся мощность .
10 апр. 2018
Людмила Инас,
Хороший у Вас домик, но огорчу. В нашем КП ( по Калужке, Краснопахорское поселение ) кирпичный дом 200 квадратов с теплыми полами, заведенной водой и работающим газовым котлом на участке 10 соток стоит 13 млн. Канализация, ливневка, охрана и чудесные детские площадки. Вот это - ваш ориентир. Танцуйте от этой печки. Снижайтесь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2018
Lea **,
Спасибо !
Получается - 9млн - это надо мной ангел помахал и я везунчик.
8 млн - ?
7 млн - вероятнее всего ?
И упор на Циан и Авито ? Ну Виадук подольский ?
10 апр. 2018
10.04.18, 15:43
Людмила Инас писал(а):
Lea **,
Спасибо !
Получается - 9млн - это надо мной ангел помахал и я везунчик.
8 млн - ?
7 млн - вероятнее всего ?
И упор на Циан и Авито ? Ну Виадук подольский ?
Я не риэлтор. В ЦИАНе обязательно, растяжка на участке. Цены на загородку за годы вашей продажи просели. И много очень предложений. Океан. Но задешево отдавать жалко, начните с 9-ти и смотрите на реакцию. Мне кажется, что Вы еще и не начинали продавать. Берите инициативу в свои руки и вперед. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2018
10.04.18, 15:47
Lea ** писал(а):
Цены на загородку за годы вашей продажи просели. И много очень предложений. Океан. Но задешево отдавать жалко, начните с 9-ти и смотрите на реакцию. Мне кажется, что Вы еще и не начинали продавать. Берите инициативу в свои руки и вперед. Удачи!
Зачем вы советуете там, где ничего не понимаете?
При выставленной цене 10 млн интересанты с предложением и имеющимся налом на 8 млн уже обязательно бы отсмотрели объект и внесли свои предложения на 8 млн
если этого нет - понимаем, что цена даже в 8 млн - мимо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2018
10.04.18, 16:11
Юлия Лурье писал(а):
10.04.18, 15:47
Lea ** писал(а):
Цены на загородку за годы вашей продажи просели. И много очень предложений. Океан. Но задешево отдавать жалко, начните с 9-ти и смотрите на реакцию. Мне кажется, что Вы еще и не начинали продавать. Берите инициативу в свои руки и вперед. Удачи!
Зачем вы советуете там, где ничего не понимаете?
При выставленной цене 10 млн интересанты с предложением и имеющимся налом на 8 млн уже обязательно бы отсмотрели объект и внесли свои предложения на 8 млн
если этого нет - понимаем, что цена даже в 8 млн - мимо
Зачем вы не смотрите на то, что я написала? Все указала: и то, что я не риэлтор, и то, что мне было бы жалко отдать за мелкие деньги такой хороший дом. В загородке я кое-что уже шуруплю, в отличие от ... :lol: А вот в продажах - точно не сильна. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2018
10.04.18, 16:31
Lea ** писал(а):
мне было бы жалко отдать за мелкие деньги такой хороший дом.
жалко у пчелки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ventury и 1 гость