Реновационное уплотнение и создание муравейников помимо Москвы 133 / 4412

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 мая 2018
21.05.18, 22:40
Maxim D. писал(а):
Алексай,
Да уже сам всё посмотрел. На форуме традиционно дружелюбная атмосфера и всё по делу.
А я сама дружелюбность, мне может тоже любопытно, а вы все знания замалчиваете, обидно :-(
22 мая 2018
12.05.18, 09:57
Maxim D. писал(а):
12.05.18, 06:23
Ланалика писал(а):
На неё тоже деньги нужны. Поэтому будут "ре"новировать только интересные инвесторам пятачки.
Это называется "домысл".
Если развивать эту мысль, то что инвесторам интереснее всего? Конечно Выхино центр. В центре разумеется интереснее впихнуть сразу жилой комплекс, а не одну-две башни.
Ещё лучше, если земельный участок между Кутузовским и Звенигородским, рядом с Сити и недалеко от набережной. Это как раз то, о чём мы думали в прошлом году. Я уже писал в этой или похожей теме, что остро стоял вопрос, выправлять документы и вообще вкладываться в помещение в том месте или нет.
По итогу через какое-то время дошла информация, что начнут, как ни странно, с ВАО и это будет или Измайлово, или Кузьминки. Конечно Кузьминки - зе бест вариант для инвесторов, это очевидно и это знают все!!!
Поэтому и нужна конкретика, потому что домысливают все в одну сторону, а по факту почему-то происходит иначе.
Выбраны самые невостребованные территории для того , что бы там были построены первые дома для переселения из «сладких» локаций . Найдётся не мало желающих «улучшить» жилищные условия за счёт увеличения площади . Вот от маргиналов и избавятся в нужных локациях .
23 мая 2018
21.05.18, 18:58
ir-ka писал(а):
Предсказуемо было. С теми тз, что давали проектировщикам
Изображение
23 мая 2018
GreetS,
Приблизительно так )
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 мая 2018
22.05.18, 10:38
Mil писал(а):
12.05.18, 09:57
Maxim D. писал(а):
12.05.18, 06:23
Ланалика писал(а):
На неё тоже деньги нужны. Поэтому будут "ре"новировать только интересные инвесторам пятачки.
Это называется "домысл".
Если развивать эту мысль, то что инвесторам интереснее всего? Конечно Выхино центр. В центре разумеется интереснее впихнуть сразу жилой комплекс, а не одну-две башни.
Ещё лучше, если земельный участок между Кутузовским и Звенигородским, рядом с Сити и недалеко от набережной. Это как раз то, о чём мы думали в прошлом году. Я уже писал в этой или похожей теме, что остро стоял вопрос, выправлять документы и вообще вкладываться в помещение в том месте или нет.
По итогу через какое-то время дошла информация, что начнут, как ни странно, с ВАО и это будет или Измайлово, или Кузьминки. Конечно Кузьминки - зе бест вариант для инвесторов, это очевидно и это знают все!!!
Поэтому и нужна конкретика, потому что домысливают все в одну сторону, а по факту почему-то происходит иначе.
Выбраны самые невостребованные территории для того , что бы там были построены первые дома для переселения из «сладких» локаций . Найдётся не мало желающих «улучшить» жилищные условия за счёт увеличения площади . Вот от маргиналов и избавятся в нужных локациях .
А в центре хорошие места под новые дома для чего выбраны?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
23 мая 2018
23.05.18, 10:31
Maxim D. писал(а):
22.05.18, 10:38
Mil писал(а):
12.05.18, 09:57
Maxim D. писал(а):

Это называется "домысл".
Если развивать эту мысль, то что инвесторам интереснее всего? Конечно Выхино центр. В центре разумеется интереснее впихнуть сразу жилой комплекс, а не одну-две башни.
Ещё лучше, если земельный участок между Кутузовским и Звенигородским, рядом с Сити и недалеко от набережной. Это как раз то, о чём мы думали в прошлом году. Я уже писал в этой или похожей теме, что остро стоял вопрос, выправлять документы и вообще вкладываться в помещение в том месте или нет.
По итогу через какое-то время дошла информация, что начнут, как ни странно, с ВАО и это будет или Измайлово, или Кузьминки. Конечно Кузьминки - зе бест вариант для инвесторов, это очевидно и это знают все!!!
Поэтому и нужна конкретика, потому что домысливают все в одну сторону, а по факту почему-то происходит иначе.
Выбраны самые невостребованные территории для того , что бы там были построены первые дома для переселения из «сладких» локаций . Найдётся не мало желающих «улучшить» жилищные условия за счёт увеличения площади . Вот от маргиналов и избавятся в нужных локациях .
А в центре хорошие места под новые дома для чего выбраны?
В Пресненском районе выбраны самая худшая локация - Подвойского и окрестности у ТТК , в Филевском тоже у «Железки» . Это в каком районе хорошие места просветите пожалуйста?
23 мая 2018
23.05.18, 10:55
Mil писал(а):
В Пресненском районе выбраны самая худшая локация
Было бы странно, если бы под постройку этих монстров-человейников под реновацию отдавали лучшие локации в районах. В лучших локациях надо строить вообще поменьше, а если и строить , то только дома по инд.проектам, не такие высокие и только под продажу.
23 мая 2018
23.05.18, 10:58
GreetS писал(а):
23.05.18, 10:55
Mil писал(а):
В Пресненском районе выбраны самая худшая локация
Было бы странно, если бы под постройку этих монстров-человейников под реновацию отдавали лучшие локации в районах. В лучших локациях надо строить вообще поменьше, а если и строить , то только дома по инд.проектам, не такие высокие и только под продажу.
И я об этом ))) просто некоторые удивляются почему в первую волну переселения попали худшие локации 😉
23 мая 2018
Надо еще посмотреть и оценить какие места под реновационные дома выделены в Таганском, Красносельском и Басманном районах. Префект ЦАО сказал, что в других шести районах ЦАО реновационных домов не будет.
23 мая 2018
23.05.18, 10:55
Mil писал(а):
в Филевском тоже у «Железки» . Это в каком районе хорошие места просветите пожалуйста?
Да, где-то там, на Шмитовском, где - не знаю. У "железки", почти в упор к трёшке строят Неву, там, где пошла Филёвская, на набережной, строят ещё один или два ли жилых комплекса. Не знаю, что вы там ужасного увидели. Имею ввиду в целом.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя