Москва-Таруса 162 / 3853

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 мая 2018
23.05.18, 18:59
GreetS писал(а):
23.05.18, 18:58
Golubka798 писал(а):
Вот что просят 5 000 000 руб внешняя ссылка
Мрак...убожество какое то.
Мда.. ужас..
И эти люди говорят, что в Москве недвижимость дорогая...
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 мая 2018
23.05.18, 19:31
GreetS писал(а):
для рынка недвижимости Тарусы,
:lol:
Рынок недвижимости Тарусы - это звучит гордо!
Последний раз редактировалось Kazanskaia 23.05.18, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 мая 2018
23.05.18, 13:43
ir-ka писал(а):
23.05.18, 13:19
klimat писал(а):
Однако стихи она писала гениальные.
За эти стихи заплачено страшной детской смертью.
Это как восхищать фашизмом, имхо (
Там не совсем так было. Она голодала, дети голодали. Детский дом, как она считала, единственный выход, чтобы дети не умерли с голода. Вообщем, не однозначно.
23 мая 2018
23.05.18, 18:40
GreetS писал(а):
23.05.18, 18:18
polina13 писал(а):
некоторые из них висят уже второй год. я мониторю
Сколько сейчас в Тарусе стоит (просят) небольшой дом, но чтобы со всеми коммуникациями уже был.Чтобы купить и жить можно было сразу, не надо было его ремонтировать достраивать и вкладывать в него миллионы. Могли бы дать сюда ссылки на парочку вариантов таких домов на продажу.
А что- в Тарусе кирпич в разы дешевле чем в МО? Нормальная коробка не может стоить менее 6 млн руб. Пусть земля бесплатная. Коммуникации те же деньги стОят, что и в МО. Нет?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мая 2018
23.05.18, 18:58
Golubka798 писал(а):
Вот что просят 5 000 000 руб внешняя ссылка
да, так и хочется пойти отдать за это 5млн в Тарусе.
И без ремонта там не обойтись :))) боюсь, что не только косметического

затратный способ определения цены не работает!:))) забыли что ли?:) Какая разница, сколько там кто потратил, чтобы получить этот ужас?
Для определения цены продажи это не имеет значения почти никакого. Вот цену подвода коммуникаций учесть можно
23 мая 2018
Вот и всё. Технологии, "агентство нового типа" , и прочая белиберда..
Таруса, жизнь за три копейки и сделки за 30 тысяч. Временами..
Бинго.
23 мая 2018
Неформальная занятость, подстраховка в виде собственного приусадебного участка, природа и спокойствие - душевные соседи...
:co_ol:
А если вдруг в Москве голод или эпидемия какая нибудь Вас ищут - и не могут найти !?
:du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 мая 2018
Симпатичное место, сам бы туда перебрался, но уже остановился на Верхней Волге. Москва уже не не моя, Питер люблю, но его ждёт та же участь через пятилетку другую. Миллионики в каком-то анабиозе, а вот такие небольшие городки оживают и расцветают. И люди в них добрей и светлей, что ли.
Последний раз редактировалось Ермаков 23.05.18, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
23 мая 2018
23.05.18, 21:06
Yaroslav писал(а):
Вот и всё. Технологии, "агентство нового типа" , и прочая белиберда..
Таруса, жизнь за три копейки и сделки за 30 тысяч. Временами..
Бинго.
Неужто вы решили, что я брошу Москву совсем, закрою в ней бизнес? И буду шаркать в резиновых галошах по Тарусе, предлагая купить по сходной цене отсветы серебряного века и недвижимость его почитателей?)))

Обижаете. Как минимум, у меня дочка маленькая, есть еще обязательства)
23 мая 2018
23.05.18, 22:38
Юлия Баграмова писал(а):
23.05.18, 21:06
Yaroslav писал(а):
Вот и всё. Технологии, "агентство нового типа" , и прочая белиберда..
Таруса, жизнь за три копейки и сделки за 30 тысяч. Временами..
Бинго.
Неужто вы решили, что я брошу Москву совсем, закрою в ней бизнес? И буду шаркать в резиновых галошах по Тарусе, предлагая купить по сходной цене отсветы серебряного века и недвижимость его почитателей?)))

Обижаете. Как минимум, у меня дочка маленькая, есть еще обязательства)
Вот взяла и перечеркнула одной фразой собственную серебряную мечту почтенного возраста в угоду чужому мнению...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей