Марш матерей. Москва, Новопушкинский сквер, 18.30 442 / 6567

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 авг. 2018
Погода сегодня в Москве просто "шепчет" на марш выйти... в резиновых сапогах.
Юлия, отзовитесь, состоялся таки марш или нет?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 авг. 2018
15.08.18, 20:31
klimat писал(а):
Я считаю - ВСЕХ матерей по административке на уборки туалетов в больницах, чтобы научились "правильно" дочерей воспитывать, а не подстрекать их кидать коктели Молотова В ЛЮДЕЙ.
Подстрекатели там не матери. внешняя ссылка
Кто то себе лычки и пенсию зарабатывает.
15 авг. 2018
Вот не знаю, поговорил с адвокатом по уголовным делам. Опытная и известная, громкие дела вела. Считает, что 100% провокация со стороны органов.
Заигрались.
Девочки, - идеалистки, которые в силу возраста не имеют страх перед государством. Есть статья, - подстрекательство.
И большой вопрос, если бы не было бы провокации, было бы всё это? И судья не должен был назначать СИЗО, при таких обстоятельствах.
Должны изменить меру пресечения, сами фсбшники испугались, всё к этому идёт.
Последний раз редактировалось Yaroslav 15.08.18, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2018
15.08.18, 20:13
Ира Кочкина писал(а):
15.08.18, 20:01
protopopov писал(а):
15.08.18, 19:52
Ира Кочкина писал(а):


почему обязательно Киев? есть и другие соседи.
И причем тут бузина? Весь тредик был о том, какой тут мордор и преследование за свободу мысли, и поравалить в прогрессивные страны, в которых такого нет. Так вот уточняем именно момент, есть такое в прогрессивных странах или нет.
Вы реально такую пословицу не знаете ? ;;-)))
Вы вообще тут придуриваетесь, да?
Нет, я пытаюсь получить ответ на вопрос: был холокост ?
15 авг. 2018
15.08.18, 20:40
protopopov писал(а):
15.08.18, 20:13
Ира Кочкина писал(а):
15.08.18, 20:01
protopopov писал(а):


Вы реально такую пословицу не знаете ? ;;-)))
Вы вообще тут придуриваетесь, да?
Нет, я пытаюсь получить ответ на вопрос: был холокост ?
Можно вопрос? А за что Каин убил Авеля?
15 авг. 2018
15.08.18, 20:42
Yaroslav писал(а):
15.08.18, 20:40
protopopov писал(а):
15.08.18, 20:13
Ира Кочкина писал(а):


Вы вообще тут придуриваетесь, да?
Нет, я пытаюсь получить ответ на вопрос: был холокост ?
Можно вопрос? А за что Каин убил Авеля?
Вы православный и не знаете :lol: : за то, что Господь возлюбил Авеля и принял его жертвование. А Каинов подношение отверг.

Желаете ли ответить на мой вопрос о холокосте ?
15 авг. 2018
Господин Протопопов, при всём к Вам уважении..
Людей мало волнует трагедия Еврейского народа, многие даже уже не знают, что такое Холокост. Он, естественно был и это чудовищно.
Просто для форумчан не важно.
А Евреи, спокойно живут себе на улицах имени Бандеры, Шухевича, Петлюры. Имени тех людей, которые их нацию уничтожали сотнями тысяч. И ничего. На демонстрации не ходят.
15 авг. 2018
15.08.18, 20:47
protopopov писал(а):
15.08.18, 20:42
Yaroslav писал(а):
15.08.18, 20:40
protopopov писал(а):


Нет, я пытаюсь получить ответ на вопрос: был холокост ?
Можно вопрос? А за что Каин убил Авеля?
Вы православный и не знаете :lol: : за то, что Господь возлюбил Авеля и принял его жертвование. А Каинов подношение отверг.

Желаете ли ответить на мой вопрос о холокосте ?
Всё я прекрасно знаю, просто хотел довести таким образом, ситуацию до абсурда. Так как многим по барабану, что Авель с Каином, что Холокост. Примерно события одного порядка.
15 авг. 2018
15.08.18, 20:51
Yaroslav писал(а):
А Евреи, спокойно живут себе на улицах имени Бандеры, Шухевича, Петлюры. Имени тех людей, которые их нацию уничтожали сотнями тысяч. И ничего. На демонстрации не ходят.
Ходят, ходят только их украинские нацики разгоняют.
Надеюсь, вы наличием нациков в Киеве не оправдываете наличие их в РФ. Это не вопрос.
15 авг. 2018
15.08.18, 20:56
protopopov писал(а):
15.08.18, 20:51
Yaroslav писал(а):
А Евреи, спокойно живут себе на улицах имени Бандеры, Шухевича, Петлюры. Имени тех людей, которые их нацию уничтожали сотнями тысяч. И ничего. На демонстрации не ходят.
Ходят, ходят только их украинские нацики разгоняют.
Надеюсь, вы наличием нациков в Киеве не оправдываете наличие их в РФ. Это не вопрос.
а где нет нациков? в гейропе аль в америке?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N, nuclid, Олег Клеев, Русская Женщина, Svetla, Woman055, ЛюсяСтепанова, Людмила Никифорова и 38 гостей