Ил - 20 304 / 4486

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 сен. 2018
Я, конечно, понимаю, что вы - военный эксперт 80 уровня.... :lol:
Но лично мне это видео ни о чем не говорит. Может просто в небо запустили ракету, которая через определенное время самоликвидировалась, не найдя цель.
Я уж молчу о том, почему это над Дамаском, в какой день и прочее?
23 сен. 2018
23.09.18, 14:04
figznaetkto писал(а):
Я, конечно, понимаю, что вы - военный эксперт 80 уровня....
Но лично мне это видео ни о чем не говорит. Может просто в небо запустили ракету, которая через определенное время самоликвидировалась, не найдя цель.
Я уж молчу о том, почему это над Дамаском, в какой день и прочее?
Ну поищите сами эти видео. Их полно.
Вы похоже вообще никакой эксперт.
Я не собираюсь рубаху рвать, если человек не хочет видеть то, как его носом не тыкай, он все равно скажет - Не верю в то, что вижу! Вы это только что отфотошопили.
А какие цели по вашим сведениям удалось поразить 1 000 ракет?
Или сколько их там было?
23 сен. 2018
23.09.18, 14:01
Унесенный ветром писал(а):

Не надо накидывать, я знаю, ща вы опять меня читать эхо отправите.
Давайте конкретно и по теме ИЛ-20.
Кто где врет, кроме вас?
Нет, конечно, развесим уши и будем слушать только МО :lol:
1) По данным Израиля, его самолеты атаковали цели в Сирии с 22.01 по 22.07 час. Ил-20 пропал с радаров в 23.00. В это время израильские самолеты были уже очень далеко (в небе Израиля) и прикрываться Ил-20 у них не было необходимости. По российским данным (в первый день после катастрофы) самолеты Израиля бомбили цели 40 минут. Откуда на еврейских самолетах столько ракет и бомб, что их надо 40 минут запускать?
2) Ил-20 был сбит в 35 км. от сирийского побережья, самолеты Израиля бомбили цели, находясь в 100 км. от берега. Это называется "прикрывались"? Что за радар такой, которому 65км. разницы нет?
3) Ил-20 заходил на посадку с высоты 5 км., израильские самолеты стараются летать как можно ниже к поверхности моря, чтоб оставаться незамеченными. Опять нестыковка.
4) И мне не ясно как сверхзвуковые истребители могут прикрываться 50-и летним самолетом, который летит с черепашьей скоростью?
5) Кроме того, пишут, что системы "свой-чужой" там не было, они созваниваются чтоль? Как???
6) Ил-20 - ведь сам разведчик и корректировщик целей для ПВО. Ну и как он накорректировал огонь сирийских ПВО не на самолеты врага, а на самого себя? Тоже не ясно...
Последний раз редактировалось figznaetkto 23.09.18, 14:29, всего редактировалось 2 раза.
23 сен. 2018
23.09.18, 14:09
Унесенный ветром писал(а):
Ну поищите сами эти видео. Их полно.
Вы похоже вообще никакой эксперт.
Я не собираюсь рубаху рвать, если человек не хочет видеть то, как его носом не тыкай, он все равно скажет - Не верю в то, что вижу! Вы это только что отфотошопили.
То есть я слепой, а вы на этом видео разглядели российские ракеты ПВО, и что сбили именно американские Томагавки...?
Ну и, конечно, панорама Дамаска вам знакома как родная?
Вы или очень хотите в это верить, или просто врете! :lol:
23 сен. 2018
23.09.18, 14:21
figznaetkto писал(а):
23.09.18, 14:01
Унесенный ветром писал(а):

Не надо накидывать, я знаю, ща вы опять меня читать эхо отправите.
Давайте конкретно и по теме ИЛ-20.
Кто где врет, кроме вас?
Нет, конечно, развесим уши и будем слушать только МО :lol:
1) По данным Израиля, его самолеты атаковали цели в Сирии с 22.01 по 22.07 час. Ил-20 пропал с радаров в 23.00. В это время израильские самолеты были уже очень далеко (в небе Израиля) и прикрываться Ил-20 у них не было необходимости. По российским данным (в первый день после катастрофы) самолеты Израиля бомбили цели 40 минут. Откуда на еврейских самолетах столько ракет и бомб, что их надо 40 минут запускать?
2) Ил-20 был сбит в 35 км. от сирийского побережья, самолеты Израиля бомбили цели, находясь в 100 км. от берега. Это называется "прикрывались"? Что за радар такой, которому 65км. разницы нет?
То есть, вы хотите сказать, что по заявлениям израильтян, ближе, чем на 65 км ИЛ-20 с ударными самолетами Израиля не сближались?
И по времени не сходится на полчаса?
Ну ка ссылочку на источник.
23 сен. 2018
23.09.18, 14:26
figznaetkto писал(а):
23.09.18, 14:09
Унесенный ветром писал(а):
Ну поищите сами эти видео. Их полно.
Вы похоже вообще никакой эксперт.
Я не собираюсь рубаху рвать, если человек не хочет видеть то, как его носом не тыкай, он все равно скажет - Не верю в то, что вижу! Вы это только что отфотошопили.
То есть я слепой, а вы на этом видео разглядели российские ракеты ПВО, и что сбили именно американские Томагавки...?
Ну и, конечно, панорама Дамаска вам знакома как родная?
Вы или очень хотите в это верить, или просто врете! :lol:
А вы хотите на видео рассмотреть марку ракеты ПВО? :sh_ok:
Сделать стоп и зумом увеличить? :lol:
23 сен. 2018
Ответ ЦАХАЛа на провокационные заявления российских военных

внешняя ссылка
23 сен. 2018
23.09.18, 14:30
Унесенный ветром писал(а):
]

А вы хотите на видео рассмотреть марку ракеты ПВО? :sh_ok:
Сделать стоп и зумом увеличить? :lol:
А вы хотите каждую вспышку в небе считать сбитым ПВО РФ Томагавком? :lol: :lol:
23 сен. 2018
23.09.18, 14:34
figznaetkto писал(а):
Ответ ЦАХАЛа на провокационные заявления российских военных

внешняя ссылка
Из более свежих данных, из того же источника, следует, что идет расследование.
Подождем результатов тщательного совместного расследования, о котором идет речь.
внешняя ссылка
23 сен. 2018
23.09.18, 14:35
figznaetkto писал(а):
23.09.18, 14:30
Унесенный ветром писал(а):
]

А вы хотите на видео рассмотреть марку ракеты ПВО? :sh_ok:
Сделать стоп и зумом увеличить? :lol:
А вы хотите каждую вспышку в небе считать сбитым ПВО РФ Томагавком? :lol: :lol:
Вы думаете это больше на новогодний салют похоже?
Разговор с вами все больше скатывается в маразм.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, logoper, olgvb и 29 гостей