Подготовить квартиру к аренде, как оптимально? 164 / 2675

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 окт. 2018
Для примера:

одна девушка 30-ти лет, пришла на просмотр однушки с агентом для себя.
Работает в оптовой фирме по продаже с/м мясопродуктов на Чермянском проезде.

"Меня не интересует цена (кокетничала, наверное), меня всё устраивает, дома я не готовлю, но мне нужна отдельная комната для гардероба, в однушку я не помещусь со своим гардеробом". вот что сказала во время просмотра.

В последствии, поинтересовалась у агента, на чём "сердце успокоилось"? Сказал - на тауне в Вёшках.
Вот зачем он её туда спровадил?
23 окт. 2018
23.10.18, 13:53
Алексай писал(а):
А в чем сейчас вопрос? как сдать пустую и за сколько, или стоит ли покупать мебель в квартиру, чтобы вообще сдать?
Ну собственно, да. Только скорее не как сдать, а сдать быстрее и выгоднее нормальным арендаторам. Какие квартиры более востребованы при прочих условиях )).
23 окт. 2018
23.10.18, 14:43
Helga_G писал(а):
23.10.18, 13:53
Алексай писал(а):
А в чем сейчас вопрос? как сдать пустую и за сколько, или стоит ли покупать мебель в квартиру, чтобы вообще сдать?
Ну собственно, да. Только скорее не как сдать, а сдать быстрее и выгоднее нормальным арендаторам. Какие квартиры более востребованы при прочих условиях )).
Вот как раз - сотрудникам близлежащих предприятий и комнату пустую для гардеробной оставьте. купят стеллажи и вешала на колёсиках (типа такой).
И будет им счастье.
23 окт. 2018
Muscovite,
это чудо сколько ж стоит?
23 окт. 2018
23.10.18, 14:55
Алексай писал(а):
Muscovite, это чудо сколько ж стоит?
у меня таких -три
покупала ... не помню... три? года назад две за 15 тыс руб
год назад третью, уже. за 18 :-(
но это - Италия, очень удобная и место, в сложенном виде, мало занимает.
23 окт. 2018
23.10.18, 14:59
Muscovite писал(а):
23.10.18, 14:55
Алексай писал(а):
Muscovite, это чудо сколько ж стоит?
у меня таких -три
покупала ... не помню... три? года назад две за 15 тыс руб
год назад третью, уже. за 18 :-(
но это - Италия, очень удобная и место, в сложенном виде, мало занимает.
неее, дорого, максимум вот такое - 3600 стоит :hi_hi_hi:
23 окт. 2018
23.10.18, 11:22
чао писал(а):
Господи! Какая унылая жизнь будет в этой унылой квартире. внешняя ссылка Грустно.
Чей-та?))) Да если это будет молодежь, для которой это первая квартира, где они живут отдельно. И секс видится в каждом кирпиче))). Для них она будет потом самая незабываемая.
Пусть все сбудется!
23 окт. 2018
Штанги для одежды на колесиках и в икее и в Леруа есть. Попроще конечно. Но вещь удобная. Сами на первое время в пустую квартиру такую брали, потом в кладовке пригодилась )).
23 окт. 2018
23.10.18, 15:13
Татьяна Костянова писал(а):
23.10.18, 11:22
чао писал(а):
Господи! Какая унылая жизнь будет в этой унылой квартире. внешняя ссылка Грустно.
Чей-та?))) Да если это будет молодежь, для которой это первая квартира, где они живут отдельно. И секс видится в каждом кирпиче))). Для них она будет потом самая незабываемая.
Вы сейчас про три молодые пары? По одной в комнату? Молодежи зачем трешка?
IceCool
23 окт. 2018
23.10.18, 15:33
чао писал(а):
23.10.18, 15:13
Татьяна Костянова писал(а):
23.10.18, 11:22
чао писал(а):
Господи! Какая унылая жизнь будет в этой унылой квартире. внешняя ссылка Грустно.
Чей-та?))) Да если это будет молодежь, для которой это первая квартира, где они живут отдельно. И секс видится в каждом кирпиче))). Для них она будет потом самая незабываемая.
Вы сейчас про три молодые пары? По одной в комнату? Молодежи зачем трешка?
Можно и про две. И даже про трех молодых парней, по одному в комнату, к которым гостьи будут приходить ночевать.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grafcheg и 2 гостя