Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2018
25.11.18, 01:06
Елочка писал(а):
25.11.18, 01:04
Ирина Сорокина писал(а):
Завтра этому Сергею позвоню и выясню, что он нам предлагал от чего мы отказались.
По телефону пробью что он себе купил.
И почему торговал сам, а не его риэлтор елочка?
Велкам :)
Звонил твой муж? Любопытничал?
Не суй свой нос в мои обьекты.
Своими занимайся.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2018
25.11.18, 01:16
Ирина Сорокина писал(а):
25.11.18, 01:06
Елочка писал(а):
25.11.18, 01:04
Ирина Сорокина писал(а):
Завтра этому Сергею позвоню и выясню, что он нам предлагал от чего мы отказались.
По телефону пробью что он себе купил.
И почему торговал сам, а не его риэлтор елочка?
Велкам :)
Звонил твой муж? Любопытничал?
Не суй свой нос в мои обьекты.
Своими занимайся.
Да что же это такое :lol:
IceCool
25 нояб. 2018
25.11.18, 01:16
Ирина Сорокина писал(а):
25.11.18, 01:06
Елочка писал(а):
25.11.18, 01:04
Ирина Сорокина писал(а):
Завтра этому Сергею позвоню и выясню, что он нам предлагал от чего мы отказались.
По телефону пробью что он себе купил.
И почему торговал сам, а не его риэлтор елочка?
Велкам :)
Звонил твой муж? Любопытничал?
Не суй свой нос в мои обьекты.
Своими занимайся.
Дожили... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 нояб. 2018
25.11.18, 01:13
GreetS писал(а):
25.11.18, 00:06
Елочка писал(а):
Я была в квартире на ул. Капицы.
25.11.18, 00:11
Елочка писал(а):
Хотели купить. И даже были готовы авансировать.
У Сорокиной эта двушка на Ак.Капицы 20-торцевая. В тексте объявления она это не указывает, по телефону не говорит (если прямо в лоб не задашь этот уточняющий вопрос). Не все же знают, что когда распашонка 56 метров, то она торцевая, а когда 58 или 60 это не торцевая. Отчасти поэтому наверное и зависла продажа. Из того, что квартира торцевая-отваливается половина. Ну и от метро это самый дальний дом, что тоже не в плюс играет. Хотя на фотках все выглядит симпатично.
А что мешает задать все вопросы при разговоре с риэлтором продавца?
Я просветительством по планировкам не занимаюсь - спросили, ответим.
Насколько далеко от метро - вопрос спорный. Я люблю ходить, например.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2018
25.11.18, 01:25
Ирина Сорокина писал(а):
А что мешает задать все вопросы при разговоре с риэлтором продавца?
Я просветительством по планировкам не занимаюсь - спросили, ответим.
Насколько далеко от метро - вопрос спорный. Я люблю ходить, например.

Ирина, да я вас не критикую. При всех нюансах думаю , что у вас эту квартиру все равно купят в ближайшие 2-3 недели. Думаю, что даже за эти деньги. Потому что конкурентов в Узком сейчас этой квартире нет.
25 нояб. 2018
25.11.18, 00:52
Людмила Воронина писал(а):
Елочка,
Объективности ради , ни Елочке , ни Слесареву продавать НЕЛЬЗЯ .
Торгуются как оглашенные , называя смехотворные суммы.
Еще и доказывают , что "правы на все 100"
Нудят..ноют то есть.
Вот не дай бог никому.
Людмила, буквально на днях сын в разговоре с моей женой вспоминали, как они были шокированы в банке, когда Елочка на сделке стала в банке "строить" сотрудников банка. Мы (неискушенные, простые люди) ведь привыкли, что в банк приходишь и строго выполняешь их инструкции. При этом в конце разговора Антон заметил, что если ему когда-то снова придётся решать квартирный вопрос, то обратится только к Елочке...
P.S. Людмила, я это пишу не для того, чтобы уязвить Вас, просто делюсь личным опытом. Как с риэлтором, я с Вами не сталкивался, вполне возможно, что Вы тоже защищаете интересы своих клиентов, "как оглашенная".
25 нояб. 2018
24.11.18, 10:53
Alena_K писал(а):
Здравствуйте!

Мне 30 лет, я живу в Митино 14 лет. Из-за очень длинной линии метро (до центра 40 минут еду), и в целом надоело однообразие района, хочу переехать.

Как вариант, рассматриваю Бибирево или Медведково. В целом, зелёные районы, находятся внутри МКАД. Мне там нравится.

Может кто-нибудь может подсказать минусы этих районов?

Алтуфьевское шоссе 33А, там расположен МСЗ. Влияет ли он как-то на атмосферу Медведково и Бибирево?

Извините, если не в ту тему написала.
Шило на мыло. Однообразие более современного Митино менять на однообразие более старых упомянутых районов. Молчу про более худшую экологию. Все, что до третьего кольца (за редким исключением) с т.з. архитектуры/визуальной экологии - трэш)). Это и есть основной минус.
25 нояб. 2018
25.11.18, 06:48
amed-cafe писал(а):
Все, что до третьего кольца (за редким исключением) с т.з. архитектуры/визуальной экологии - трэш)).
Вы наверное хотели сказать, все что за ТТК-треш, особенно с точки зрения архитектуры.
25 нояб. 2018
25.11.18, 06:56
GreetS писал(а):
25.11.18, 06:48
amed-cafe писал(а):
Все, что до третьего кольца (за редким исключением) с т.з. архитектуры/визуальной экологии - трэш)).
Вы наверное хотели сказать, все что за ТТК-треш, особенно с точки зрения архитектуры.
Смотря с какой т.з. посмотреть. Главное - что все поняли, о чем речь.)
25 нояб. 2018
Ирина Сорокина писал(а):
К сожалению, на форуме есть риэлторы-мужчины, которые не умеют быть достойными конкурентами. Поэтому прибегают к хамству, фиглярству, откровенной лжи.
Хорошо если трезвые. Но чаще под градусом.
Звонил твой муж? Любопытничал?
Не суй свой нос в мои обьекты.
Своими занимайся.
Достойные конкуренты-женщины - наше всё. :lol:

PS
А вообще, какой маленький город Москва? Один риэлтор с форума продает объект, второй к нему звонил, а третий вообще был.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 6 гостей