Двушка в районе с хорошей экологией 146 / 4618

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2019
09.02.19, 18:08
AdivinanZa писал(а):
Инвалид 3 группы в МО получает 10800, в Москве при отсутствии стажа -18500.
А самое главное - квартплата и содержание жилья в М. в большинстве лучаев дешевле, чем в МО.
Ну и близость к Кремлю само собой...
Даешь победу!
09 фев. 2019
09.02.19, 18:23
АлексейЦентр писал(а):
09.02.19, 18:08
AdivinanZa писал(а):
Инвалид 3 группы в МО получает 10800, в Москве при отсутствии стажа -18500.
А самое главное - квартплата и содержание жилья в М. в большинстве лучаев дешевле, чем в МО.
Ну и близость к Кремлю само собой...
Насчёт близости к Кремлю я бы поспорила. Например, Птичное по Калужскому ( Москва)и Реутов. :)
09 фев. 2019
09.02.19, 01:01
Убыр писал(а):
А что полис ОМС в области или в РФ чем то отличается от московского? Серьезно?
Из МО с полисом ОМС из районной поликлиники, из которой сбежали врачи, пошлют в лучшем случае в МОНИКИ. А из московской районной поликлиники можно попасть в кучу спец.лечебных московских учреждений. В федеральные попасть шанс одинаковый, наверно.
09 фев. 2019
09.02.19, 14:36
Убыр писал(а):
09.02.19, 06:39
AdivinanZa писал(а):
пособии, доплаты. З
Пойду потрачу заработанные 15 мил, чтоб дорваться до вожделенного пособия.... Ну не смешно самим эти бредовые мантры уже читать?
Ну что вот Вы сейчас передергиваете? У меня подруга в МО 2 раза коммуналку заплатила, сначала одной УК, потом другой. Сказали, возвращайте через суд. А не заплатила бы, не вылетела за пределы РФ, так как была не выездная. 126 тыс, на минуточку. Сейчас платит второй УК, с которой на данный момент судится третья. Так что есть вероятность еще в третий раз заплатить. Мама у нее живет в этой квартире, а прописана на Алексеевской. Все лечение проходит на Алексеевской, там же получает все обследования, в т.ч. дорогостоящие. Там же получила инвалидность. А в Апрелевке она в поликлинике ничего не могла добиться.
Я НЕ РИЕЛТОР!
09 фев. 2019
09.02.19, 14:36
Убыр писал(а):
09.02.19, 06:39
AdivinanZa писал(а):
пособии, доплаты. З
Пойду потрачу заработанные 15 мил, чтоб дорваться до вожделенного пособия.... Ну не смешно самим эти бредовые мантры уже читать?
а думаете, что 15 миллионов дают индульгенцию от болезней и старости?
Или тот счастливчик, что их заработал, до старости не доживет априори?
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 фев. 2019
09.02.19, 18:55
Татьяна 0607 писал(а):
У меня подруга в МО 2 раза коммуналку заплатила, сначала одной УК, потом другой. Сказали, возвращайте через суд. А не заплатила бы, не вылетела за пределы РФ, так как была не выездная. 126 тыс, на минуточку. Сейчас платит второй УК, с которой на данный момент судится третья
Остается надеяться на то, что когда-нибудь значительная часть МО последует за Новой Москвой и сольется с Москвой.
Даешь победу!
09 фев. 2019
09.02.19, 19:32
АлексейЦентр писал(а):
09.02.19, 18:55
Татьяна 0607 писал(а):
У меня подруга в МО 2 раза коммуналку заплатила, сначала одной УК, потом другой. Сказали, возвращайте через суд. А не заплатила бы, не вылетела за пределы РФ, так как была не выездная. 126 тыс, на минуточку. Сейчас платит второй УК, с которой на данный момент судится третья
Остается надеяться на то, что когда-нибудь значительная часть МО последует за Новой Москвой и сольется с Москвой.
это будет очень болезненный процесс.
Занять - и ценой каких угодно потерь удержать - телефон, телеграф, железнодорожный станции и мосты. Такова задача, требующая искусства и тройной смелости!!! (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 фев. 2019
09.02.19, 06:39
AdivinanZa писал(а):
онкоцентр Блохина, Герцена
Блохина и Герцена- федеральные учреждения, принимают всех россиян с полисом, еще и квоту за 3-4 дня делают...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 фев. 2019
09.02.19, 20:52
Минеева Татьяна писал(а):
09.02.19, 06:39
AdivinanZa писал(а):
онкоцентр Блохина, Герцена
Блохина и Герцена- федеральные учреждения, принимают всех россиян с полисом, еще и квоту за 3-4 дня делают...
Это из Москвы быстро квоту получают. А из регионов очень трудно получить - иначе бы вся Россия лечилась в Москве. МО направляют в Балашиху, и это за радость. А так - в районные диспансеры с ужасными условиями.
09 фев. 2019
AdivinanZa,
В Герцена нужно принести только полис и выписку лечащего врача этого учреждения, там у них целый отдел, который сам отправляет документы на квоту, 3-4 дня и все получено.. Другое дело, что местные российские врачи не рассказывают своим пациентам о такой возможности, надеюсь что тупо по не знанию.. Не дай Бог, конечно, но если припрет, то в Герцена достаточно записаться на первичную платную консультацию к любому врачу по специализации и потом можно получить лечение, включая серьезные операции...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей