На дне рынка недвижимости обитают "чудовища". 382 / 14468

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 фев. 2019
20.02.19, 20:17
Карпушкина Вероника писал(а):
20.02.19, 20:09
Людмила Воронина писал(а):
"Ничего криминального. Даже скучно".
Угу. Нотариус все проверит, можно экономить. Или отказываться от показавшихся сложными вариантов.
Карпушкина.
У меня стоимость проверок НЕ ВХОДИТ в стоимость моих услуг. Они оплачиваются отдельно. И заказываю то, что считаю нужным. И оплачивают без лишних разговоров.
Ищи причины в себе, раз без работы сидишь.
Совершенно верно, я отказываюсь от слишком мутных вариантов, негодных клиентов и никогда ни под кого не прогибаюсь. Разве это новость ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2019
20.02.19, 20:36
Людмила Воронина писал(а):
Ищи причины в себе, раз без работы сидишь.
Да. Точно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 фев. 2019
20.02.19, 20:36
Людмила Воронина писал(а):
У меня стоимость проверок НЕ ВХОДИТ в стоимость моих услуг. Они оплачиваются отдельно. И заказываю то, что считаю нужным. И оплачивают без лишних разговоров.
Я меня - так же.
20 фев. 2019
20.02.19, 20:46
Мосина Ольга писал(а):
20.02.19, 20:36
Людмила Воронина писал(а):
У меня стоимость проверок НЕ ВХОДИТ в стоимость моих услуг. Они оплачиваются отдельно. И заказываю то, что считаю нужным. И оплачивают без лишних разговоров.
Я меня - так же.
у меня входит, но это 100 000 все вместе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2019
Мы ССР наоборот сталкиваемся с неадекватами со стороны агентов в регионе. Продаем квартиру, приводят агенты покупателей на просмотр, тут же листочек у них с собой с табличкой, не знаю как правильно называется, куда пишут просмотренные квартиры покупателем, уточняют номер квартиры, записывают. Т.е. покупатель оплачивает им комиссию, раз такие листочки заполняют. Тут же агент называет цену на 100 тыс. больше покупателю. Когда узнают, что продаем в договоре по полной стоимости, начинают настаивать на неполную сумму в договоре и расписку или неотделимые улучшения. Нам поют по телефону, что здесь так принято, что комиссию оплачивает продавец, поэтому накидывают сверху, а якобы покупатель ничего не платит, хотя для покупателя заполняют смотровой лист, ведь не просто так, очевидно, покупатель оплачивает подбор.
Их нанял человек на подбор квартиры, оплачивает им услугу, они тут же накидывают сверху еще в стоимость свою маржу и начинают настаивать на не полную сумму в ДКП. Это вообще как называется? Кто в данном случае неадекватен-ССР просто продающий или агенты, приводящие покупателя. Противно наблюдать такую картину.
ССР
20 фев. 2019
20.02.19, 20:15
Ермаков писал(а):
20.02.19, 20:09
Людмила Воронина писал(а):
20.02.19, 19:49
Карпушкина Вероника писал(а):
юр заключение.
Последнее моё юр.заключение выглядело в виде 2-х фраз в письме. В виде комментария под прикрепленными файлами :
"Ничего криминального. Даже скучно".
Достаточно ))
Вручение некого "юр.заключения" на бумажном носителе - перевод бумаги. . Это для придания солидности, вероятно :lol:
Можно я процитирую, а то вдруг решите удалить, а это должно остаться в анналах.))
Можно, о мой летописец... : :cve_ty: :ki_ss:
Это именно так и выглядело. Вообще ничего . Скукотища.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2019
20.02.19, 20:58
Slaweca писал(а):
Мы ССР наоборот сталкиваемся с неадекватами со стороны агентов в регионе. Продаем квартиру, приводят агенты покупателей на просмотр, тут же листочек у них с собой с табличкой, не знаю как правильно называется, куда пишут просмотренные квартиры покупателем, уточняют номер квартиры, записывают. Т.е. покупатель оплачивает им комиссию, раз такие листочки заполняют. Тут же агент называет цену на 100 тыс. больше покупателю. Когда узнают, что продаем в договоре по полной стоимости, начинают настаивать на неполную сумму в договоре и расписку или неотделимые улучшения. Нам поют по телефону, что здесь так принято, что комиссию оплачивает продавец, поэтому накидывают сверху, а якобы покупатель ничего не платит, хотя для покупателя заполняют смотровой лист, ведь не просто так, очевидно, покупатель оплачивает подбор.
Их нанял человек на подбор квартиры, оплачивает им услугу, они тут же накидывают сверху еще в стоимость свою маржу и начинают настаивать на не полную сумму в ДКП. Это вообще как называется? Кто в данном случае неадекватен-ССР просто продающий или агенты, приводящие покупателя. Противно наблюдать такую картину.
Это называется - региональные шаромыжники. Они там все такие.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2019
20.02.19, 21:01
Людмила Воронина писал(а):
20.02.19, 20:58
Slaweca писал(а):
Мы ССР наоборот сталкиваемся с неадекватами со стороны агентов в регионе. Продаем квартиру, приводят агенты покупателей на просмотр, тут же листочек у них с собой с табличкой, не знаю как правильно называется, куда пишут просмотренные квартиры покупателем, уточняют номер квартиры, записывают. Т.е. покупатель оплачивает им комиссию, раз такие листочки заполняют. Тут же агент называет цену на 100 тыс. больше покупателю. Когда узнают, что продаем в договоре по полной стоимости, начинают настаивать на неполную сумму в договоре и расписку или неотделимые улучшения. Нам поют по телефону, что здесь так принято, что комиссию оплачивает продавец, поэтому накидывают сверху, а якобы покупатель ничего не платит, хотя для покупателя заполняют смотровой лист, ведь не просто так, очевидно, покупатель оплачивает подбор.
Их нанял человек на подбор квартиры, оплачивает им услугу, они тут же накидывают сверху еще в стоимость свою маржу и начинают настаивать на не полную сумму в ДКП. Это вообще как называется? Кто в данном случае неадекватен-ССР просто продающий или агенты, приводящие покупателя. Противно наблюдать такую картину.
Это называется - региональные шаромыжники. Они там все такие.
А что их полная сумма в договоре так бесит? Охают, что здесь так не продают. Мы просто в шоке.
ССР
20 фев. 2019
Slaweca,
Вот один такой и стал "героем" этой темы. По мне , так неслыханная наглость.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2019
20.02.19, 21:04
Slaweca писал(а):
Охают, что здесь так не продают
Они не продают, а профессионалы продают. Всего и делов. Указали на дверь и пошли пить чай.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей