Соседи из преисподней. Что делать? 122 / 3227

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 мар. 2019
02.03.19, 18:51
Странный чай писал(а):
02.03.19, 01:53
Татьяна Костянова писал(а):
По сути это психически больные люди
А может и нет. Может они нормальные, а больные мы, кому мешает вонь собак, курева, еды, шум соседей. Больны хронической депрессией
что-то в этом есть.)
02 мар. 2019
Вот вы смеётесь, а мне тут недавно общался с одними блаженными, которые на полном серьёзе рассуждали о том, что неправильно откладывать/планировать/ограничивать рождение детей, т.к. нельзя ставить в один ряд человеческую жизнь (возможность её дать) и материальные ценности.
02 мар. 2019
02.03.19, 19:40
Gordon Freeman писал(а):
Вот вы смеётесь, а мне тут недавно общался с одними блаженными, которые на полном серьёзе рассуждали о том, что неправильно откладывать/планировать/ограничивать рождение детей, т.к. нельзя ставить в один ряд человеческую жизнь (возможность её дать) и материальные ценности.
ну и правильно. Человек предполагает, а Бог располагает. Вот запланируете вы ребенка через 3 года или 5 лет, а жена придатки простудила и родить уже не сможет или вы импотентом станете. Слишком большое значение стали придавать материальному. А что такое деньги сегодня они есть, а завтра могут испариться. А дети - это ваше будущее, это радость только от того, что они есть. Остальное приложится.
02 мар. 2019
02.03.19, 15:18
Елена Чижова писал(а):
Не любить московских Бабушек за то, что сам умудрился родиться не в самом желанном месте Мира, - как-то странно)))
не просто не любить, а НЕНАВИДЕТЬ любого, кто умудрился:)))) он постоянно про это пишет, не переставая. Главная проблема в его жизни,похоже.
никак не излечится от комплексов, ужас
02.03.19, 15:26
Gordon Freeman писал(а):
речь о жадных старухах, которые имеют наглость заявлять, что в чём-либо нуждаются в МСК.
а должны бесплатно уступить свое жилье и уехать на кладбище в Саратов Ну, или за столько, сколько не жалко будет с барского плеча отдать новомодному прЫнцу.
слов нет:)
02 мар. 2019
02.03.19, 20:44
Fontanera писал(а):
02.03.19, 15:18
Елена Чижова писал(а):
Не любить московских Бабушек за то, что сам умудрился родиться не в самом желанном месте Мира, - как-то странно)))
не просто не любить, а НЕНАВИДЕТЬ любого, кто умудрился:)))) он постоянно про это пишет, не переставая. Главная проблема в его жизни,похоже.
никак не излечится от комплексов, ужас
02.03.19, 15:26
Gordon Freeman писал(а):
речь о жадных старухах, которые имеют наглость заявлять, что в чём-либо нуждаются в МСК.
а должны бесплатно уступить свое жилье и уехать на кладбище в Саратов Ну, или за столько, сколько не жалко будет с барского плеча отдать новомодному прЫнцу.
слов нет:)
Каждый мечтает о халяве, москвичи о том что власти должны им дать трешку в монолите заместо однокомнатного хруща.
НЕ москвичи, чтобы москвичи переселились на кладбище в Саратов, но отписали на халяву или очень задешево квартирку.
02 мар. 2019
02.03.19, 15:49
Gordon Freeman писал(а):
02.03.19, 15:42
Елена Чижова писал(а):
Может быть, потому, что любой Военный - это прежде всего готовность пожертвовать Жизнью ради Страны и того же директора Школы?
Что-то те самые военные, в основной своей массе, ринулись переприсягнуть новоиспеченной Российской Федерации, а не поспешили защищать ту страну, на верность которой присягали. Да? Ведь жертвовать жизнью - это не тоже самое, что глушить водку и д*очить срочников.
...
Ого...
Я из семьи Военных (Дедушка, Папа и Брат).
Вы не правы.

У Вас хоть для кого-то есть искренне теплые слова?
Неужели весь Социум, за исключением Вас, не достоен жить рядом с Вами на одной Планете?
А в Солнечной Системе?
02 мар. 2019
02.03.19, 23:30
Елена Чижова писал(а):
Неужели весь Социум, за исключением Вас, не достоен жить рядом с Вами на одной Планете?
Я думаю, Фриман удовлетворился бы личным подъездом)
IceCool
03 мар. 2019
02.03.19, 23:40
чао писал(а):
Я думаю, Фриман удовлетворился бы личным подъездом)
А из подъезда - рукав до автомобиля:
03 мар. 2019
Тем временем, меня забанили! Вы не поверите, но формулировка "Некорректная аватара". Я так полагаю, автор жалобы уважаемая Людмила Воронина? :po_zor:
03 мар. 2019
Что нам с ней сделать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей