Почему среди риэлторов одни женщины. 131 / 9801

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 нояб. 2019
05.11.19, 22:15
Ярцев писал(а):
вот думаю , стоит или нет
Определитесь, главное, чтобы Вам было удобно пережёвывать пищу)
У меня давно уже удалены восьмёрки, но семёрки все на месте, потому и сделала имплантат, когда одну семёрку всё же пришлось удалить - для симметрии и мне так комфортно.
05 нояб. 2019
в США все в Мексику ездят , тут в регионы . Параллели
Ушёл с форума . Всем пока
05 нояб. 2019
05.11.19, 22:25
Ярцев писал(а):
тут в
Ага, к моему стоматологу-ортопеду в Кемерово приезжают из Израиля бывшие соотечественники, т.к. зубы в Израиле - очень дорого. Один кемеровчанин-еврей уехал в Германию, но сначала отремонтировал и отпротезировал зубы, а позже благодарность прислал этому врачу, потому что в Германии высоко оценили его работу, было приятно..
05 нояб. 2019
в северной америке 7 штук баксов ..примерные цены за один зуп, у нас 80 тыс руплей
Ушёл с форума . Всем пока
05 нояб. 2019
А какая клиника в Москве вызывает доверие?
просто люблю этот форум
05 нояб. 2019
10.03.19, 09:21
Ярцев писал(а):
Почему среди риэлторов одни женщины?
Потому что мужчин на всё не хватает.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
05 нояб. 2019
05.11.19, 22:43
Ярцев писал(а):
в северной америке 7 штук баксов ..примерные цены за один зуп, у нас 80 тыс руплей
Импланты разные , швейцарские тоже будут подороже, чем 80. А израильские дешевле значительно. Ну и из чего коронку делать тоже на цену влияет.
05 нояб. 2019
я кстати одну риэлторшу видел с фиксей железной на передних зубах. Очень калоритная дама.
пс. неудобно было её на смартфон заснять
Ушёл с форума . Всем пока
05 нояб. 2019
05.11.19, 22:50
edelweis))) писал(а):
А какая клиника в Москве вызывает доверие?
Не клинмка важна, а конкретный специалист. Так же как в недвижимости - не название АН, а кто именно будет заниматься решением вашего квартирного вопроса.
05 нояб. 2019
Ходила я в Москве по рекомендации к стоматологу по поводу протезирования, но осталась недовольна, т к. знаю, как это может быть по-другому. Полетела опять к своему. И хотя в Кемероао его услуги стоят недешево, в Москве в подобной клинике сильно дороже было бы.. Но главное другое - он проверен годами и ничено лишнего не делает, всегда предлагает варианты
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей