худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 июн. 2019
Мне не нужна мотивация, чтобы утром встать на работу. я не лежу в кровати в раздумьях, идти на работу или не идти. Даже не задумываюсь на предмет, а может поспать пару часов, сказать. что пробки. метро и прочие болезни. Я даже не встраиваю логическую цепочку - прогул = увольнение. свободен мозг от этого. Все так примитивно. прозвенел будильник, выспался я или нет - только выводы делаются о том, что раньше надо ложиться и както решать проблему со сном.
Просто пытаюсь представить, как бы была ужасна моя жизнь, если бы на каждый поступок мне нужна была бы мотивация. Поставить перед собой бутылку водки. налить рюмку и медицировать над ней на предмет - пить не пить. Или выпить одну, а потом остановиться. Этакая психологическая мастурбация.
04 июн. 2019
что за наказывание себя? почему срывы-то? мне хватает съеденного.
у нас в группе худеющих есть такая дама. Прям образец психологической мастурбации.
таблицы смотреть не буду. видео тоже. и так понятно, что жрать надо меньше. вечером подводим итоги. весь день героически держалась, а вечером затмение и жрач. Причем причинно-следственная связь не срабатывает - потому и срыв, что насиловала себя весь день
04 июн. 2019
04.06.19, 10:58
bhr писал(а):
Я так понял, видео никто не смотрел.
жаль. постараюсь письменно. про мотивацию, про наказывание себя за срывы и прочий мозахизм.
горько смотреть, как люди себя мучают
Я последнее видео смотрела)))
04 июн. 2019
04.06.19, 10:58
bhr писал(а):
Я так понял, видео никто не смотрел.
жаль. постараюсь письменно. про мотивацию, про наказывание себя за срывы и прочий мозахизм.
горько смотреть, как люди себя мучают
Мы с мужем посмотрели, многое осознали, спасибо за видео.
Меняем сознание и жизнь)
Скажи нам неделю назад про то,что надо постоянно питаться овсянкой, грудкой, каждый день, исключить алкоголь мы бы мягка говоря, пальцем у виска покрутили и сказали бы: "иди мальчик в опу")))
Никому ничего говорить не будем, если надо отошлем на канал Базилио и все.
Еще раз спасибо.
Куда хочу, Туда лечу...
04 июн. 2019
Я тоже..вот прям со следующего января начну худеть)))
Прям вот с января серьезно начну))) :lol:
А может даже с ноября)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 июн. 2019
На работе рядом со мной свободный стол, который используется для угощений во время ДР сотрудников. почти раз в неделю перед моим носом накрывают стол с пахнущей пиццей, пирогами и прочим трешем. Люди с сочувствием смотрят на меня, понимая "как мне тяжело". Я им иногда подыгрываю.
- разложили тут свою пиццу, ванючую. пратиивную. мою любимую. Гады.
А на самом деле у меня к ней те же чувства, как к пластмассовым стаканчикам на столе. вкус забыт. на запахи организм не реагирует, ибо рефлекс поедания этого треша утерян.
И главной целью диеты было не сброс килограммов, а приобретение правильных вкусовых привычек. правильное разделение на съедобное-несъедобное.
Последний раз редактировалось bhr 04.06.19, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
04 июн. 2019
04.06.19, 11:32
Овсянникова Елена писал(а):
04.06.19, 10:58
bhr писал(а):
Я так понял, видео никто не смотрел.
жаль. постараюсь письменно. про мотивацию, про наказывание себя за срывы и прочий мозахизм.
горько смотреть, как люди себя мучают
Мы с мужем посмотрели, многое осознали, спасибо за видео.
Меняем сознание и жизнь)
Скажи нам неделю назад про то,что надо постоянно питаться овсянкой, грудкой, каждый день, исключить алкоголь мы бы мягка говоря, пальцем у виска покрутили и сказали бы: "иди мальчик в опу")))
Никому ничего говорить не будем, если надо отошлем на канал Базилио и все.
Еще раз спасибо.
я потому и не стал перепевать карузо, ибо можно сослаться на первоисточник.
04 июн. 2019
04.06.19, 11:35
Белова Анна писал(а):
Я тоже..вот прям со следующего января начну худеть)))
Прям вот с января серьезно начну))) :lol:
А может даже с ноября)
зачем оно вам? похудеете. потом опять наберете.
04 июн. 2019
04.06.19, 11:32
Овсянникова Елена писал(а):
04.06.19, 10:58
bhr писал(а):
Я так понял, видео никто не смотрел.
жаль. постараюсь письменно. про мотивацию, про наказывание себя за срывы и прочий мозахизм.
горько смотреть, как люди себя мучают
Мы с мужем посмотрели, многое осознали, спасибо за видео.
Меняем сознание и жизнь)
Скажи нам неделю назад про то,что надо постоянно питаться овсянкой, грудкой, каждый день, исключить алкоголь мы бы мягка говоря, пальцем у виска покрутили и сказали бы: "иди мальчик в опу")))
Никому ничего говорить не будем, если надо отошлем на канал Базилио и все.
Еще раз спасибо.
ну, хоть одному человеку помог, стало быть уже не зря.
04 июн. 2019
тнеситесь к диете не как к методу сбросить столько-то килограммов. а как к способу изучить себя и выстроить правильные привычки на всю жизнь. Включите любопытство. Люди целые темы открывают - "что посмотреть в городе Энске". Ехарный бабай, город энск вам интереснее себя любимого. вам не интересно. что будет с организмом, если заставить его завтракать, если приучить его питаться дробно через каждые три часа, как изменятся вкусовые предпочтения, вам интересен город энск с евоными достопримечательностями?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей