Керамогранит или кварцвиниловая плитка/ламинат 224 / 7928

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 окт. 2019
20.10.19, 18:21
Fila писал(а):
Клеевой ещё легче ремонтировать - отодрал плашку и новую поклеил.
Мне кажется, это не до конца правда. Нормально подготовить места стыка плиток не получится, если не отодрать часть другой плитки, т.е. места стыка плиток так и останутся непроклеенными.
20 окт. 2019
20.10.19, 20:05
brainstorm13 писал(а):
20.10.19, 18:21
Fila писал(а):
Клеевой ещё легче ремонтировать - отодрал плашку и новую поклеил.
Мне кажется, это не до конца правда. Нормально подготовить места стыка плиток не получится, если не отодрать часть другой плитки, т.е. места стыка плиток так и останутся непроклеенными.
я бы сказал, можно, но более геморройно.
21 окт. 2019
оцениваю, как смотрятся образцы в интерьере. вот этот понравился, как смотрится. цена и магазин роли не играет. главное картинка
внешняя ссылка
и вот этот
внешняя ссылка
он же
внешняя ссылка
21 окт. 2019
19.10.19, 19:49
bhr писал(а):
Кварцвинил он мягче, бесшумнее, теплее. Он домашний. По нему босиком приятно. И стулья не будут скрежетать. Как ковер.
Вот с рисунком сложнее. 3де дизайнера нету. Выбрал несколько образцов. Похолоднее и посветлее. Под дерево. И один под паркетные квадратики - богаче смотрится. Но в целом ориентировался на неброский рисунок. Чтоб в глазах не рябило.
внешняя ссылка вот такой оч красивый, сейчас в одной комнате лежит, в квартире проданной его тоже клали.
не знаю , какой там размер замков, но без понятия, что с ним делать надо, чтобы он начал расходиться. Здесь по нему бегали и прыгали собаки, в том числе доберман.
Но - основание должно быть идеально ровное, так рекомендуют. И класть хорошо, плотно,без щелей (ну это разумеется).
21 окт. 2019
21.10.19, 02:43
Fontanera писал(а):
19.10.19, 19:49
bhr писал(а):
Кварцвинил он мягче, бесшумнее, теплее. Он домашний. По нему босиком приятно. И стулья не будут скрежетать. Как ковер.
Вот с рисунком сложнее. 3де дизайнера нету. Выбрал несколько образцов. Похолоднее и посветлее. Под дерево. И один под паркетные квадратики - богаче смотрится. Но в целом ориентировался на неброский рисунок. Чтоб в глазах не рябило.
внешняя ссылка вот такой оч красивый, сейчас в одной комнате лежит, в квартире проданной его тоже клали.
не знаю , какой там размер замков, но без понятия, что с ним делать надо, чтобы он начал расходиться. Здесь по нему бегали и прыгали собаки, в том числе доберман.
Но - основание должно быть идеально ровное, так рекомендуют. И класть хорошо, плотно,без щелей (ну это разумеется).
спасибо стал изучать их сайт. очень сильно нажимают на производство в бельгии.
Набрал в ютубе поиск finefloor - ни одного иностранного ролика. Только русскоязычные ролики, вещающие о бельгийском качестве. бельгийцы вообще в курсе?
сомнения меня гнетут. лучше я возьму известную фирму. В смысле, известную не только в России.
21 окт. 2019
21.10.19, 11:34
bhr писал(а):
Набрал в ютубе поиск finefloor - ни одного иностранного ролика. Только русскоязычные ролики, вещающие о бельгийском качестве. бельгийцы вообще в курсе?
Ага часто такое бывает
21 окт. 2019
21.10.19, 11:34
bhr писал(а):
21.10.19, 02:43
Fontanera писал(а):
19.10.19, 19:49
bhr писал(а):
Кварцвинил он мягче, бесшумнее, теплее. Он домашний. По нему босиком приятно. И стулья не будут скрежетать. Как ковер.
Вот с рисунком сложнее. 3де дизайнера нету. Выбрал несколько образцов. Похолоднее и посветлее. Под дерево. И один под паркетные квадратики - богаче смотрится. Но в целом ориентировался на неброский рисунок. Чтоб в глазах не рябило.
внешняя ссылка вот такой оч красивый, сейчас в одной комнате лежит, в квартире проданной его тоже клали.
не знаю , какой там размер замков, но без понятия, что с ним делать надо, чтобы он начал расходиться. Здесь по нему бегали и прыгали собаки, в том числе доберман.
Но - основание должно быть идеально ровное, так рекомендуют. И класть хорошо, плотно,без щелей (ну это разумеется).
спасибо стал изучать их сайт. очень сильно нажимают на производство в бельгии.
Набрал в ютубе поиск finefloor - ни одного иностранного ролика. Только русскоязычные ролики, вещающие о бельгийском качестве. бельгийцы вообще в курсе?
сомнения меня гнетут. лучше я возьму известную фирму. В смысле, известную не только в России.
полезное замечание!спасибо
а какие вам понравились? из известных не только в России. дайте плз ссылки:))) всем нужно,думаю:)делитесь:)
21 окт. 2019
bhr,
А кухня то ваша как, заказали? К нам в конце недели привезти обещают
21 окт. 2019
21.10.19, 13:31
Wondering писал(а):
bhr,
А кухня то ваша как, заказали? К нам в конце недели привезти обещают
Я топор точу. Пойду убью эту тетку. И мне ничего за это не будет.
21 окт. 2019
Мне нужен менеджер. Хороший менеджер в зове. Эту придется убрать. Она слишком много знает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей