Как поступить в моей ситуации- ждать первичку или переуступить и взять вторичку. 145 / 3903

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
19 нояб. 2019
пытаюсь примерить на семью из трех человек. маленькая комната ребенку. и.... блин... это больше гостиница, куда приезжают с минимумом вещей. в маленькой комнате где шкаф для одежды поставить?
19 нояб. 2019
19.11.19, 10:38
neona писал(а):
19.11.19, 09:29
Lubov1 писал(а):
19.11.19, 08:35
neona писал(а):
вы сами то пробовали пожить в этой двухе38-39 метров?
Я пробовала в такой впятером - супер классное жильё. Центр города, двор, тишина и покой, низкая коммуналка и к соседке можно обратиться по любой просьбе. И при всех раскладах в ней можно жить имея двух детей, а студия это от лукавого. Хочу такую в ЦАО - заеду завтра.
Правда. А чё сразу вдесятером не написать?
Сказочники млин.
Сказочники это те кто студии впаривает, как квартиры. В них жить нельзя это - перекант. А запамятовала еще аквариум с черепахой был у нас на такой площади и всё гуд.
19 нояб. 2019
19.11.19, 10:54
bhr писал(а):
19.11.19, 10:50
neona писал(а):
19.11.19, 10:46
Loccci писал(а):

Оч похоже на однушку п44т, разделенную
Так это и есть однушка, только угловая с маааалюсеньким коридорчиком проходом и картонными стенами. Из которой "умные" люди придумали двушку сделать так как второе окно имеется.
Как видите и до ПИКа на Руси таланты избретатели были :lol:
фигня все это. В смысле, да. для большой семьи не очень. А для меня, Лазаньи и тех, кому до работы добираться и кто дома мало времени проводит - вполне. кости есть где кинуть и норм.
Блин, почему никто не читает!
Я же и написала, что там можно только одному человеку жить!!! И то после перепланировки.
А ТС нужно увеличение площади (он так написал). Делаю вывод, что будет не один.
19 нояб. 2019
19.11.19, 10:57
Мосина Ольга писал(а):
ТС писал, что уже привык жить в современном жилье, с газом ему тоже не надо..
Да!!! Надо достойное жилье. А то ишь, фигню какую-то предлагают. Есть чего предложить?
19 нояб. 2019
19.11.19, 10:59
neona писал(а):
19.11.19, 10:54
bhr писал(а):
19.11.19, 10:50
neona писал(а):

Так это и есть однушка, только угловая с маааалюсеньким коридорчиком проходом и картонными стенами. Из которой "умные" люди придумали двушку сделать так как второе окно имеется.
Как видите и до ПИКа на Руси таланты избретатели были :lol:
фигня все это. В смысле, да. для большой семьи не очень. А для меня, Лазаньи и тех, кому до работы добираться и кто дома мало времени проводит - вполне. кости есть где кинуть и норм.
Блин, почему никто не читает!
Я же и написала, что там можно только одному человеку жить!!! И то после перепланировки.
А ТС нужно увеличение площади (он так написал). Делаю вывод, что будет не один.
Забудьте про ТС. ему только копить.а перепланировка там возможна?
19 нояб. 2019
19.11.19, 11:01
bhr писал(а):
19.11.19, 10:59
neona писал(а):
19.11.19, 10:54
bhr писал(а):


фигня все это. В смысле, да. для большой семьи не очень. А для меня, Лазаньи и тех, кому до работы добираться и кто дома мало времени проводит - вполне. кости есть где кинуть и норм.
Блин, почему никто не читает!
Я же и написала, что там можно только одному человеку жить!!! И то после перепланировки.
А ТС нужно увеличение площади (он так написал). Делаю вывод, что будет не один.
Забудьте про ТС. ему только копить.а перепланировка там возможна?
Меня когда сверху бабуля залила :hi_hi_hi: я пока нашла проблему 5 этажей соседей обошла :lol: :cry_ing:
Так вот, мне понравилась только одна квартира. Жил один человек, снес все стены и сделал нормальный санузел с выходом в сторону входной двери, ну и клёвый ремонт.
Получилась большая студия для одинокого холостяка в центре. Как раз ваш вариант.
Последний раз редактировалось neona 19.11.19, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
19 нояб. 2019
19.11.19, 10:58
Lubov1 писал(а):
Сказочники это те кто студии впаривает, как квартиры. В них жить нельзя
Жить то можно, вопрос как долго и какие удобства.
Студии продаются и будут продаваться.
Десятки тысяч людей в них живут годами, покупка, аренда.
19 нояб. 2019
19.11.19, 11:10
Антон Смолев писал(а):
Десятки тысяч людей в них живут годами, покупка, аренда.
Годами вопрос спорный всё же это новый формат жилья. А так то и Родион Раскольников в уголочке жил. Жил, жил да старушонку и прикрякнул от такой жизни.
19 нояб. 2019
neona,
в общем, думаю, зря вы. тесновато, да. Но - по одежке протягивать ножки. Если локация - определяющее. и эта локация безумно дорогая, приходится приспосабливаться. В принципе и втроем бы уместились, если скромно так. кухни, кстати, мне бы вполне хватило. Для молодой семьи вполне так.
19 нояб. 2019
19.11.19, 10:58
bhr писал(а):
пытаюсь примерить на семью из трех человек. маленькая комната ребенку. и.... блин... это больше гостиница, куда приезжают с минимумом вещей. в маленькой комнате где шкаф для одежды поставить?
Левый нижний угол бОльшей комнаты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость