Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 янв. 2020
24.01.20, 22:59
Дмитрий Ждун писал(а):
24.01.20, 22:51
чао писал(а):
24.01.20, 22:46
Дмитрий Ждун писал(а):

Стригусь у парикмахера за дорого.

Продаю квартиры сам.

Продажа квартиры это слишком интимный вопрос, чтобы звать третью сторону
Что интимного? Вы все фоты в неглиже своей хаты выложили уже :lol:
То фото.

А то живые деньги.
И шо? Не поняла логики :)
IceCool
24 янв. 2020
24.01.20, 22:11
Иван Терехов писал(а):
я именно втюхиваю, впариваю максимально дорого, за это мне платит клиент.так делает каждый риелтор, кто говорит, что он так не делает, просто врёт.
Классическая фраза на форуме "отучаемся говорить за всех". :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 янв. 2020
Есть люди ,не только ССР,просто по жизни ,которые любят искать приключения на 5-ую точку в простонародье геморрой.
Им нравится именно объяснять своим мастерам ,как им правильно красить ногти ,нравится придумывать себе новые задачи,давать всем советы в абсолютно любой сфере начиная от выбора машинного масла заканчивая квантовой физикой.Им это просто нравится.С такими людьми уже ничего не поделаешь.
И если ему нравится считать себя #гуруриэлторов ,то пусть считают...
Я снимала квартиру консультируясь на этом форуме ,сдавала её сама,и в целом я человек неглупый.Но ничего покупать / продавать сама не буду.
Я не состою в первой сотке самых богатых людей мира сего ,чтобы рисковать такими деньгами,просто потому что мне захотелось себя озадачить ,и прогадать в финансах я тоже не хочу.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 янв. 2020
24.01.20, 18:55
Brownie писал(а):
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Не так всё категорично. Главный вопрос опытного ССР - зачем мне лишний человек?
Могу только повторить. Пока в природе не встречал такого зверя - "опытный ССР". Возможно "опытным" ССР кажется неопытному риэлтору? Это я так ... без персоналий ... чисто по логике.

Ну не могу я представить себе ССР, который скажет "Николай Валентинович (к примеру), думаю, что сделка у нас пройдет так". И Тюленев ему "Ну а почему бы и нет?"

Новостройки, кстати, это отдельная песня. Но там особого мастерства и не нужно. Сиди, подписывай в нужном месте, а потом надейся и жди.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 янв. 2020
24.01.20, 17:56
Asti495 писал(а):
а кто такой "опытный ССР"?
Опытный тот который понимает, как много он не знает, поэтому дополнительно консультируется у профильного спеца по текущей ситуации.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 янв. 2020
24.01.20, 22:44
Иван Терехов писал(а):
24.01.20, 22:21
bhr писал(а):
24.01.20, 22:12
Иван Терехов писал(а):


Главное, чтобы клиент был доволен, это смысл жизни риелтора в глазах клиента
Иван. А вы тут на форуме работаете или отдыхаете?
Как здесь работать или отдыхать можно?
Тут нездоровая атмосфера
так вы так радеете за свое время не в пользу клиента за ради чего? То время, которое здесь проводите - куда приписываете? Удовольствие, вынужденная работа (привлечение клиентов)?
Вы можете представить, что человеку его работа в удовольствие? Большее удовольствие, нежели сидение на форуме. 90% времени она проводит в переговорах. растолковывая той или иной стороне то что им непонятно. Это работой даже назвать трудно. Поднять трубку и ответить на телефонный звонок по объявлению. Растолковать обеим сторонам детали сделки? Сесть в такси и показать квартиру? с учетом, что город маленький - из конца в конец 10 минут.
Вы так гордо бережете свое драгоценное время от этого тяжкого труда заради чего? посраться с форумными сотоварищами по нещастью?
24 янв. 2020
24.01.20, 23:07
Любезная Снегурочка писал(а):
Я не состою в первой сотке самых богатых людей мира сего ,чтобы рисковать такими деньгами,просто потому что мне захотелось себя озадачить ,и прогадать в финансах я тоже не хочу.
Вот и я не хочу доверять такие суммы человеку, который не регулируется законодательством.
Который сам себя назвал профи без каких-либо доказательств
24 янв. 2020
24.01.20, 22:46
Дмитрий Ждун писал(а):
Продаю квартиры сам.
Всегда сразу вспоминается классическое "да мой брат твоего брата через вот этот забор перекинет".
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 янв. 2020
24.01.20, 23:00
чао писал(а):
24.01.20, 22:59
Дмитрий Ждун писал(а):
24.01.20, 22:51
чао писал(а):

Что интимного? Вы все фоты в неглиже своей хаты выложили уже :lol:
То фото.

А то живые деньги.
И шо? Не поняла логики :)
он говорит, что многие риелторы сейчас после сделки норовят уконтропопить продавца.
Я тоже четал.
И коллеги рассказывали. Говорят есть белые риелторы, серые и черные. В газетах про это много написано.
Последний раз редактировалось bhr 24.01.20, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
24 янв. 2020
24.01.20, 23:15
bhr писал(а):
24.01.20, 23:00
чао писал(а):
24.01.20, 22:59
Дмитрий Ждун писал(а):


То фото.

А то живые деньги.
И шо? Не поняла логики :)
он говорит, что многие риелторы сейчас после сделки норовят уконтропопить продавца.
Бывает. Осторожнее надо)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей