Сдача в аренду за 50-60 тыс в месяц. 123 / 2523

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 фев. 2020
14.02.20, 12:30
Фиона20 писал(а):
14.02.20, 12:19
Святослав Теплов писал(а):
А где Вы живёте ?
Под аренду лучше уже брать новое, а не старьё 5-ти малоэтажное этажное
На Октябрьском поле. Новостройка в этой локации мне не по карману. С новой Москвой дело иметь не хочу.
Почему? Что то было в пределах 9.
Надо посмотреть - позже немного гляну... :du_ma_et:
Новая Москва - вам явно не к чему! :lol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 фев. 2020
14.02.20, 12:38
Алексей Воронов писал(а):
Наверное какой то компромисс по дому и по району, а скорее всего и по тому и по другому.
Безусловно. А в первую очередь по площади. Продам + доплачу = куплю чуть меньшей площади, но в приличном районе рядом с метро. Это для аренды.
Для проживания даже пока не знаю. Для проживания у меня очень ограниченная локация - Октябрьское поле (Бирюзова и Рыбалко). Все остальное там не нравится. Или далеко от метро. Скорее всего просто поменяю панельный хрущ на кирпичный, но большей площади. Сделаю перепланировку, чтоб большая кухня и две комнатки.
Но, это только мои мысли. Может мой риэлтор подскажет мне что-то иное. Я пока с ней в деталях не обсуждала.
14.02.20, 12:43
index_svg писал(а):
близко от метро?
до 15 минут пешком.
14 фев. 2020
14.02.20, 14:10
Фиона20 писал(а):
Для проживания даже пока не знаю. Для проживания у меня очень ограниченная локация - Октябрьское поле (Бирюзова и Рыбалко). Все остальное там не нравится. Или далеко от метро.

Я думал вы в этих районах под аренду хотите квартиру купить. Потому что там подороже можно сдать. Для жилья, самому жить, обычно берут там, где подешевле квартиры стоят, в каком нибудь из приличных спальников, типа Ясенево или Митино.
14 фев. 2020
14.02.20, 14:10
Фиона20 писал(а):
до 15 минут пешком.
если ее сдавать, вторую продать и купить для себя там где хочется? так не проще?
14 фев. 2020
14.02.20, 14:14
Алексей Воронов писал(а):
Для жилья, самому жить, обычно берут там, где подешевле квартиры стоят, в каком нибудь из приличных спальников, типа Ясенево или Митино.
Нехай берут и дальше. С меня хватит моей юности, проведенной в Чертаново. Я своё отъездила из этих епеней. Баста)
14 фев. 2020
14.02.20, 14:17
index_svg писал(а):
если ее сдавать, вторую продать и купить для себя там где хочется? так не проще?
Возможно. Я это также рассматриваю, но здесь мне не хватает опыта риэлтора. По моим прикидкам сдача панельного хруща (двушка 42) на Октябрьском поле будет дешевле, чем сдача однушки или двушки в пешей доступности от м. Ломоносовский проспект или Полежаевская. Или Белорусская. Не знаю.
20 фев. 2020
Друзья, не совсем в струю, возможно, но!
Оч нужно снять трёшку в ЦАО для бригады строителей из 8-ми челов.
Плачу 75. Есть варианты?
Главное, ребята, перцем не стареть!
20 фев. 2020
20.02.20, 00:13
bigpapa писал(а):
Друзья, не совсем в струю, возможно, но!
Неужели трудно написать лично арендникам? Их тут полно. Зачем в зафлуживать чужую тему?
20 фев. 2020
20.02.20, 00:13
bigpapa писал(а):
Друзья, не совсем в струю, возможно, но!
Оч нужно снять трёшку в ЦАО для бригады строителей из 8-ми челов.
Плачу 75. Есть варианты?
Вы интересуетесь с целью узнать есть ли у кого нибудь лично в работе подобный вариант или не хотите заниматься самостоятельно поиском и поставить задачу одному из специалистов?
При первом раскладе не отвечу, пр-т втором пишите в личку выбранному спецу.
20 фев. 2020
20.02.20, 00:13
bigpapa писал(а):
Плачу 75. Есть варианты?
Никто варианты для бригады под стулом не держит.
Если есть, все на ЦИ и прочих площадках)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, Rusgas и 7 гостей