Покупаю... Реальные предложения о покупке с указанием требований и бюджета... Без флуда .... 132 / 4376

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 окт. 2022
В Королеве в старом фонде на 1-х этажах можно порыться
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 окт. 2022
Юлиана Проскворякова,
Хотят новое.
Видите ли , я им продавала столь ужасную гнилушку , что старое - ни за что не купят
В данном случае , это не про инвест в том понимании , как у нас.
Это про то , чтобы "деньги не сгорели".
Очень большой страх именно потери накоплений.
Вот и всё.
"В бетоне" им спокойней.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 окт. 2022
14.10.22, 20:58
Людмила Воронина писал(а):
Юлиана Проскворякова,
Хотят новое.
Видите ли , я им продавала столь ужасную гнилушку , что старое - ни за что не купят
В данном случае , это не про инвест в том понимании , как у нас.
Это про то , чтобы "деньги не сгорели".
Очень большой страх именно потери накоплений.
Вот и всё.
"В бетоне" им спокойней.
внешняя ссылка
Заветы Ильича

внешняя ссылка
Новое Пушкино

Я думаю, если следить за предложениями, то что-нибудь появится рано или поздно
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 окт. 2022
14.10.22, 20:58
Людмила Воронина писал(а):
В бетоне" им спокойней.
Люда, заберите у меня за 9,7 по переуступке от Пика на Академика Павлова , с отделкой, сдача 1 кв 2023, сразу запустите в аренду ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 окт. 2022
14.10.22, 21:14
Минеева Татьяна писал(а):
заберите у меня за 9,7 по переуступке от Пика на Академика Павлова , с отделкой, сдача 1 кв 2023
А сколько метров квартира?
14 окт. 2022
14.10.22, 21:35
Алексей Воронов писал(а):
А сколько метров квартира?
27,2… корпус 38, этаж 7 ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 окт. 2022
14.10.22, 21:14
Минеева Татьяна писал(а):
14.10.22, 20:58
Людмила Воронина писал(а):
В бетоне" им спокойней.
Люда, заберите у меня за 9,7 по переуступке от Пика на Академика Павлова , с отделкой, сдача 1 кв 2023, сразу запустите в аренду ..
"Шикарная" инвестиция. Мало того, что аренда с ее издержками и половины не даст от ставки краткосрочных на 91 день банковских вкладов (8,5% - 68 000 руб. в месяц), так еще и сама квартира имеет потенциал к снижению в течение последующего года на 1,5-2 млн. руб. На падающем рынке покупать недвижимость - полный идиотизм. А схема с копеечной арендой в Москве нежизнеспособна в текущих реалиях в принципе. В регионах аренда выгоднее минимум в 2 раза московской.
16 окт. 2022
16.10.22, 15:39
Arwestion писал(а):
"Шикарная" инвестиция.
Где вы в нашей переписке с Людмилой увидели слово « инвестиция»?.. Из написанного вам комментария, половина участников РН, голосующая своими кровными, рассмеется вам в лицо , когда вы им начнёте рассказывать про депозиты , особенно про валютные ..)))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 окт. 2022
16.10.22, 15:44
Минеева Татьяна писал(а):
16.10.22, 15:39
Arwestion писал(а):
"Шикарная" инвестиция.
Где вы в нашей переписке с Людмилой увидели слово « инвестиция»?.. Из написанного вам комментария, половина участников РН, голосующая своими кровными, рассмеется вам в лицо , когда вы им начнёте рассказывать про депозиты , особенно про валютные ..)))))
Есть определённый тип людей, кто покупку квартиры и ее стоимость определяет через призму «сдать в аренду» или «депозит в сберкассе».

Они так же покупают автомобили с мыслями про «работу в такси». Выгодно или нет. Какой расход топлива и не заплюют ли пассажиры заднее сиденье.

Покупая домой духовку или холодильник, они смотрят на «сколько можно напечь пирожков для продажи у метро из ведра».

Покупая ботинки или штаны, думают про их остаточную стоимость через 3 года - «куда бы их забарыжить за тыщу» и т.д.

Они так думают. Они художники))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
16 окт. 2022
16.10.22, 15:44
Минеева Татьяна писал(а):
16.10.22, 15:39
Arwestion писал(а):
"Шикарная" инвестиция.
Где вы в нашей переписке с Людмилой увидели слово « инвестиция»?.. Из написанного вам комментария, половина участников РН, голосующая своими кровными, рассмеется вам в лицо , когда вы им начнёте рассказывать про депозиты , особенно про валютные ..)))))
Покупка квартиры с целью аренды - это и есть инвестиция. Причем тут валютные депозиты? Вы не учитываете реалии 2022 года? Есть рублевые депозиты и они будут выгоднее любой жилой аренды в разы еще на протяжении 2-2,5 лет, пока московский рынок недвижимости будет лететь вниз со свистом. Есть периоды на любом рынке. Когда МРН рос на 30-40-50% в год последние годы, рублевые депозиты были проигрышными в сравнении с динамикой цен МРН. Теперь - обратная ситуация, причем такая же, долгосрочная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Jane Doe, Searching, viktoria227, Майкл1974 и 37 гостей